Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не женюсь, пока не забеременеешь..."

Интересно ваше мнение.
Знакомая выходит замуж (30+), первый брак детей нет, беременна, срок примерно 6 месяцев.
До беременности 3 года была в отношениях, по всякому пыталась затащить в ЗАГС данного мужчину (так же в браке ранее не был, детей нет) но никак.
И вот случайно (у каждого бывает) забеременела. Мужчина, отец ребёнка отказался от брака, пока беременность не "закрепится окончательно" и не будет сделано полное обследование (УЗИ , анализы и т.п. для исключения врожденных паталогий). И вот, когда все анализы подтвердили "нормальности" - свадьба
Мне не понятна позиция мужика.... Или сейчас так принято?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Berta
Тётка странная,как тот Герасим,на всю х...ню согласен
Наталия Бутикова
Может,он богатый у неё был,раз всё терпела?
Бет Мидлер
анализы и маме нужны для спокойствия.
а такие мужики до последнего думают, что "рассосется";))
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Матка на ножках тоже оказывается не всегда нужна .как и член такой
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Матка на ножках тоже оказывается не всегда нужна .как и член такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женятся .только если пузо припрет.
Милана Светлая
Да не хотел он жениться. А пришлось. Ребенка может и будет любить ,а не нет.
Yana Nasic
УЗИ , анализы и т.п. для исключения врожденных патологий. если есть патологии, то не нужна ни женщина ни ребенок что ли???
anna antonovaВ ответ на Yana Nasic
Yana Nasic
УЗИ , анализы и т.п. для исключения врожденных патологий. если есть патологии, то не нужна ни женщина ни ребенок что ли???
СсылкаПожаловаться
А кому то надо с патологией???
Yana NasicВ ответ на anna antonova
anna antonova
А кому то надо с патологией???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенок то тут причем? его любить значит не надо и помогать тоже? все хотят удобных детей, чтоб они не плакали, мало болели, и слушались, но к сожалению так не бывает. от этого никто не застрахован!
anna antonovaВ ответ на Yana Nasic
Yana Nasic
а ребенок то тут причем? его любить значит не надо и помогать тоже? все хотят удобных детей, чтоб они не плакали, мало болели, и слушались, но к сожалению так не бывает. от этого никто не застрахован!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с патологиями надо прерывать.
Yana NasicВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если с патологиями надо прерывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже дело каждого
Nora
Му......к
anna antonova
Я бы тоже не вышла замуж, не удостоверившись в отсутствии бесплодия мужа. А это только опытным путем проверяется.
лапушок %%%
Я б триста раз подумала о таком шантаже
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Я б триста раз подумала о таком шантаже
СсылкаПожаловаться
И почему только ей условия
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
И почему только ей условия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда этот замуж " становится мерзким .а не счастливым .пусть бы он своей мамаше условия на тело ставил.то же мне хозяин
anna antonovaВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Я б триста раз подумала о таком шантаже
СсылкаПожаловаться
Это не шантаж. Вот у нее в 30+ нет детей. Может она бесплодна. Зачем тогда жениться? Это и в обратную сторону работает. Может он бесплоден. Тогда зачем он?
Да ЛинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это не шантаж. Вот у нее в 30+ нет детей. Может она бесплодна. Зачем тогда жениться? Это и в обратную сторону работает. Может он бесплоден. Тогда зачем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, если до 30 не нарожала семеро по лавкам, значит подозрев на бесплодность? Справку надо тащить, что здорова, или лучше сразу опытным путём что ле??? А то зачем тогда женицо...Великий рейх отдыхает))))
anna antonovaВ ответ на Да Лин
Да Лин
А чё, если до 30 не нарожала семеро по лавкам, значит подозрев на бесплодность? Справку надо тащить, что здорова, или лучше сразу опытным путём что ле??? А то зачем тогда женицо...Великий рейх отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо семеро. Но одного могла родить?
У меня бы подозрения были.
И я не вышла бы замуж, если бы не была уверена, что человек здоров.
лапушок %%%В ответ на anna antonova
anna antonova
Это не шантаж. Вот у нее в 30+ нет детей. Может она бесплодна. Зачем тогда жениться? Это и в обратную сторону работает. Может он бесплоден. Тогда зачем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня муж первичен .а то может он отец никакой .и годится только даму облагородить
anna antonovaВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Для меня муж первичен .а то может он отец никакой .и годится только даму облагородить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех по-разному. Для меня дети важнее. У меня их меньше, чем мужей
Татьяна Иванова
Непонятна?
Типа вам его навязали?
Вы ж сама его выбрали, или не так?
Volha
Знаю лично нескольких таких. Которые утверждают, что ЗАГС исключительно после того, как дама забеременеет. В одном случае даже нашла коса на камень - она даже не думала беременеть не в браке, а он принципиально не хотел жениться, пока не беременна. Расстались.
Margarita
Просто ему нужен ребенок,а не эта женщина. вопрос -для чего ему ребенок? С какой целью она будет его вынашивать? Может со свадьбой подождать? Что-то я сомневаюсь в его любви к ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем