Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жжет и не чешется........

Раньше я обладала довольно-таки бурным сексуальным темпераментом, до замужества имела множество любовников и сожителей, иногда даже двоих одновременно, и мне все было мало. Изменяла, особо не раздумывая. Сожительствуя со своим будущим мужем, я поняла, что наконец-то встретила мужчину всей своей жизни: секс был ежедневный и очень качественный, да и человек он в общем-то хороший. Потом мы поженились, я забеременела. Всю беременность мы занимались сексом, вплоть до самых родов..Таких оргазмов я не испытывала никогда! Прошло 3 года, пыл конечно, у мужа поубавился, но самое интересное в том, что я теперь к сексу охладела, занимаюсь им, как на автомате...Да и на других мужчин не засматриваюсь...Вот не хочу, и всё! Вроде бы весна, какие-то хочухи должны бы у меня возникнуть, но нет! Муж стал родным, он никуда без нас не ходит, даже на рыбалку не могу отправить... Хотя у меня есть знакомый, с которым я дружу, симпатичный такой мужчина, моложе меня на 6 лет, мы иногда с ним выпиваем коньячок и беседуем о жизни (муж об этом не знает). Так я и его не хочу, хотя раньше я бы его соблазнила на раз-два. Не хочу изменять мужу, стыдно как-то даже... Что это, наступившая вдруг фригидность или может гормональный сбой? Как узнать, может было у кого подобное? А вообще, возможно ли пресыщение сексом? Ну, выработался весь ресурс и всё?
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ФимаВ ответ на ELENA K
ELENA K
стареешь мать
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем