Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знает как сказать,что больше не нужна....

Здравствуйте форумчане!Очень нужен совет,я настоящем тупике!
9 марта мне позвонила жена близкого друга мужа,предложила срочно встретиться.Мы с ней не то ,что б дружим,но в теплых приятельских отношениях.
За чашкой кофе в кафе она мне сообщила,что к ее мужу 7 марта заскочил мой по делам.А после тот сообщил своей жене,что речь шла обо мне.Что мой муж уже давно не знает ,как сказать мне,что хочет со мной расстаться.А я друзьям очень симпатична,они не хотят,что б мы расставались.и владея такой информацией,я могу что-то предпринять,что б его удержать.
Для меня это известие стало настоящим шоком.Мы жили очень хорошо,без взаимных претензий и скандалов.На жизнь наши взгляды совпадали,ммы всегда смотрели в одну сторону.Я молода,не лишена привлекательности,не дура.Что вдруг случилось?Почему разговоры с другом за моей спиной?А главное,что мне теперь делать????
Сил нет..какая-то странная апатия...
Рената N-ская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Alena
Чушь. Ваша подруга под вашу семью копает.
DOMINO
Поговорите с мужем подруги, подтвердит он факт данного разговора или нет, заодно может и узнаете причину "разрыва". Потом можно и с мужем поговорить или не говорить по обстаятельствам.
ELENA K
ничего не делай. сиди на попе ровно. проблемы надо решать по мере их поступления. ему надо - вот пусть и выкручивается. а так подумает-подумает и ничего не будет предпринимать, а ты уже накрутила себе
Логунова Жанна
Вот можете не верить, но ситуация один-в-один ваша была. Сестра тоже от жены друга мужа узнала, что её благоверный с ней разводится. Причем все вокруг в курсе предстоящего развода, а сестра ни сном ни духом - ей как-то муж сообщить, что с ней разводится собрался, забыл или постеснялся... В общем ситуация швах. Пришлось вызывать его на откровенный разговор - он блеял что-то невнятное типа "пришло время что-то менять в жизни- проще всего поменять жену " и ничего конкретного - чем жена не устраивает, что не так в отношениях - выяснить не удалось. Это потом выяснилось, что ему взгрустнулось чегойто, и пошел он приключений искать - и даже нашел девочку одну, кстати моложе жены всего на 2 года и из компании своей, той самой компании, что его дружно в смене текущей жены поддержала. Но с девочкой у него не заладилось - ей не нужен был секонд-хенд, да и типаж был слегка не её, хотя мама девочки активно советовала своего шанса не упускать - типа "жена не стена". Спросите откуда такие подробности - так эта ситуация чрезвычайно живо в той компании обсуждалась - потом добрые люди трепливые сестре рассказали. И это при том, что сестра в той компании тоже своей считалась - собственно в ней с мужем своим и познакомилась.Ну сестра после разговора в котором ей сказали, что таки да," видимо надо развестись, наверно" - из квартиры мужа уехала с пожитками своими и стала ждать повестки в суд - дабы развестись. Но чего-то не дождалась. Зато дождалась мужа - где-то недели через 3 стал звонить, приглашать погулять,чветуёчки приносить стал... В общем она к нему вернулась - не сразу правда. Через 2 года родила дитё. Уже с тех пор 12 лет вместе живут и все вроде нормально - тьфу-тьфу... Этот олень если и ходит на лево - то шифруется отлично, так как ни разу пойман не был. И знаете, как ни странно жену любит, машину ей купил, дом сейчас ей строит, отдыхать возит куда она попросит. И вот что это было я до сих пор понять не могу. Умные психологи кризисом четвертого года называют - да вообще много оправданий придумано. Вот как то так.
Светлана Кравцова
Ничего делать не надо. О встрече с "приятельницей" - забыть. Жить как жили. Если бы с мужем было охлаждение отношений, то Вы бы первая заметили. Раз этого нет, значит , все в порядке!
Светлана Бурмистрова
Представляю этот разговор. Дорогой. Наши друзья сказали мне, что ты хочешь меня бросить, но не решаешься.
А теперь давайте пофантазируем как в ответ поступит муж!
Ник Валуев
Обычное дело. Нет таких женатых мужиков, которые бы не мечтали стать опять холостыми. Но одно дело мечтать с друзьями и совсем другое - начать действовать в этом направлении.
Ксения
Оох говорливая приятельница...
оставят крайней как пить дать.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем