Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать...после серьёзного резговора всё пошло под откоз(

встречаемся 2 месяца,всё в идеале...никто никому предлажения встречаться не делал...так,всё само собой вышло,вдруг поняли,что не можем друг без друга.все эти 2 месяца,он был только со мной,забыв про лрузей,знакомых...НО...в олин день всё казалось рухнуло..он завёл разговор на тему,что мы уж СЛИШКОМ сильно привыкли к друг другу...я вспылила,приняв его разговор за тонкий намёк на расставание....рвала и метала,рыдала,но на шею не вешалась,дав понять,что и сама уже готова разбежаться.он такой резкой реации еа всё это не ожидал и сам был не рад,что начал разговор.помирились.но я чувствовала,что всё пойдёт уже не так как раньше.
так и случилось.он на неделю пропал.потом я кже саиа позвонила и пришла.ну не могу я без него...а сегодня опять ссора,что делать?я хочу всё вкрнуть назад
Vendetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алёна Валиуллова
Эйфория прошла. Настали суровые будни.
Vendetta
Оксана,никто и не собирается ему мстить.птёвка в сочи,было 2,предлоноло ему ешё в августе,у него работа.я изменила дату вылета.я хочу отдохнуть,подумать...навалилось.работа,он.
Oksana .В ответ на Vendetta
Vendetta
Оксана,никто и не собирается ему мстить.птёвка в сочи,было 2,предлоноло ему ешё в августе,у него работа.я изменила дату вылета.я хочу отдохнуть,подумать...навалилось.работа,он.
СсылкаПожаловаться
Оксана,никто и не собирается ему мстить.птёвка в сочи,было 2,предлоноло ему ешё в августе,у него работа.я изменила дату вылета.я хочу отдохнуть,подумать...навалилось.работа,он.
подумайте, иногда полезно. Но он в это же время тоже может чего-нить надумать. Лишь бы вам это понравилось
марена
вы не на острове в океане.
такие прилипания быстро себя изживают.
а разговора у вас не было-истерика и сцена.
прежнего не вернете-оно само сошло на нет
а новые отношения нужэно и начинать по-новому.
мужики скандалов боятся.
да и мы от сцен не в восторге
Vendetta
а если он позвонит?
Злой КолянчеГ
Ахахахах, бедный парень, вот вы его замучали, аж от друзей отстранили на 2 месяца.
Запомните простую истину, даже любимую девушку нельзя видеть постоянно, нам нужен отдых, иначе будет плохо.
Vendetta
да,смешно,прям на грани фола...но соль в том,что я на него цепь не вешала...добровольно.ему это даже нравилось.так что он сам яму то и выкопал.
varennya4ko@mail.ru
В первые моменты отношений в основном преобладает страсть. Намного больше, чем какие-то нежные и трепетные отношения. Тут самое главное - аккуратненько перевести эту страсть в любовь. Но даже у любви бывают горячие и холодные моменты. Может, действительно парню подумать нужно? Может, у него такие чувства первый раз и он не знает, как с ними справиться? В худшем случае - перегорел... Ну, не настраивайся на плохое, отдохни, а там видно будет. Удачи!
Кармен
не хочет привыкать..не готов к серьёзнымм отношениям он..вот и всё
Александр Рахманин
вот встречается М с девицей, а она хуяк - и истеричка. Ошарашивающее знание... Мож придет в себя, а может от ужаса лечится пивом где то..
Анжелика ДубакинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вот встречается М с девицей, а она хуяк - и истеричка. Ошарашивающее знание... Мож придет в себя, а может от ужаса лечится пивом где то..
СсылкаПожаловаться
))))
Надежда Сорокина
Он не хочет, чтобы возникла зависимость от него, чтобы расстаться было проще, не причинив тебе сильной боли, потихоньку готовит почву.
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
Я со своим МЧ уже 1.5 года вместе. С друзьями он не встречается,все вечера со мно проводит(это учитывая,что сейчас мы живем вместе).Мне признаться хочется и с подругами встретиться и т.п. А он:мы должны всегда быть рядом, И нет слов,что сильно привыкли,надо отдохнуть. В любви не может быть отдыха друг от друга,тем более в начале отношений.
Анонимно
Похоже на овердоз секса. Физиологическая реакция - устали оба.
Но зачем из этого делать трагедию? Зачем проверка чувств, когда всё нормально?
Хотя парню действительно стоило бы поискать другую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем