Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и сказать(((

Приехала вчера подруга, плачет. Стала ее расспрашивать. История банальна))) Поехали на какое-то там мероприятие к ее родственникам. Народу много, весело, задорно. Муж у нее нормальный чувак, живут уже лет 10 вместе, в интригах и пьянстве ранее замечен не был. А тут-как с цепи сорвался. Мало того, что колдырил на раз два весь вечер, тока донышки сверкали, так еще был застукан за тисканьем какой-то там бабехи. Наталья моя обалдела от увиденного настолько, что молча оделась и уехала. По дороге написала смс-ку, чтоб ноги кАзла дома не было. Иссесена, он начал нателефонивать, типа че случилось. Она выдала все по полной программе. Итог-домой он пущен не был, ночевал в офисе (100%) и один. Она ревет, как ваще он мог. Выясняется, что он, оказывается, пьет кавинтон и еще какой-то препарат для моцка. Короче, он НИЧЕГО не помнит. Вырубило его стопке на 4. Я обещала порыскать-поспрошать относительно того, может ли быть, что у него действительно крышу унесло и память отбило. Мож кто че знает, расскажите!!!!

написала щас название препарата-фенотропил

Так, уточняю, ))) оне помирились)))) все обговорили, он звинялся, как мог, по поводу нежелательности совмещения она его предупреждала, но....Короч, мир, труд май))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Логика у тебя железная)) И хоть эти дурочки с тобой и несогласны,но против таких доводов им и сказать нечего))

У меня такое понятие в жизни, что если живешь с мужиком, будь ему плечом, опорой и тылом. Будь всегда на его стороне, даже если он не прав. Один на один можешь сказать все что хочешь, но в присутствии посторонних не унижай. Уважай ,и по этому не изменяй ему, не позорь.Не говори о нем ничего плохого никому, не родителям, не детям, не подругам. Помогай ему в карьере, и заботься о его авторитете. Не бросай в трудную минуту, если он оступился поддержи и помоги.
Если не можешь или не хочешь все это делать, уходи от него!
Потому что если ты не уважаешь мужчину но всеже живешь с ним ,и спишь, ты сама ничтожество , и грязь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Логика у тебя железная)) И хоть эти дурочки с тобой и несогласны,но против таких доводов им и сказать нечего))

У меня такое понятие в жизни, что если живешь с мужиком, будь ему плечом, опорой и тылом. Будь всегда на его стороне, даже если он не прав. Один на один можешь сказать все что хочешь, но в присутствии посторонних не унижай. Уважай ,и по этому не изменяй ему, не позорь.Не говори о нем ничего плохого никому, не родителям, не детям, не подругам. Помогай ему в карьере, и заботься о его авторитете. Не бросай в трудную минуту, если он оступился поддержи и помоги.
Если не можешь или не хочешь все это делать, уходи от него!
Потому что если ты не уважаешь мужчину но всеже живешь с ним ,и спишь, ты сама ничтожество , и грязь!гал)


ис не обижайся но ты и получается ничтожеством ибо уважения к мужчинам ни на грош)
они у тя нижшие ступени, неразумные дитятки которых надо контролировать и ни в коем разе не обременять ответственнностью)
попросто дебилоиды ни на что без жены его контролирующей не способные.не противно с таким спать то, а?)))
и ты еще говоришь про уважение?ха-ха...давно так не смеялась_))
ЮлияВ ответ на чучик
чучик
Логика у тебя железная)) И хоть эти дурочки с тобой и несогласны,но против таких доводов им и сказать нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Логика у тебя железная)) И хоть эти дурочки с тобой и несогласны,но против таких доводов им и сказать нечего))

логика железная-мужик деюил, неразумное существо, низшая ступень эволюции, которого надо постоянно контролировать, который ни к чему не приучен, не несет никакой ответственности и которго тока можно разводить на шубы в случаи косяка)) железнейшая....
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зебра, мало того что вы полосатая, вы еще и деревянная!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хоть оловянная.)я за справедливость во всём,за что кстати муж меня уважает.и прочитав туТ тему сказал что я абсолютно права)
ЛизаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Подруга ваша дура, все сделала что бы муж налево пошел. И сама уехала, и домой не пустила. Это просто ее счастье, что рядом подходящей бабенки не оказалось!
Мужа в любом состоянии нужно домой тащить, а на утро уж разбираться кто прав, кто виноват.
Его же по пьяни могли и ограбить, и избить, мог под машину попасть, да все что угодно!
Видит что пьяный, собралась и уехала! Пипец! А хозяевам разбирайся с таким гостем! Хозяева тоже как-то отвечают, это они вас пригласили!
Я бы таких гостей больше не звала, на хрена мне такие гости, где муж надирается в соплю, а жена его бросает, и уезжает одна?
И еще ваша подруга дура в двойне, если не знает какой препарат принимает ее муж, и как он сочетается с алкоголем!
Получается что ей вообще на него наплевать! Наплевать что принимает препараты, которые не сочетаются с алкоголем, наплевать где он ночевать будет, и что с ним с пьяным случиться! Вот только к чему тогда сопли?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она как раз и надеялась, что с ним что-то навсегда случится.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лиза
Лиза
Она как раз и надеялась, что с ним что-то навсегда случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока никого кроме вас эта "умная" мысль не посетила))
Жемчужная Затейница
пока никого кроме вас эта "умная" мысль не посетила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это потому, что я здесь самая умная.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лиза
Лиза
Так это потому, что я здесь самая умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смею вас разубеждать
ирина нижельскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Подруга ваша дура, все сделала что бы муж налево пошел. И сама уехала, и домой не пустила. Это просто ее счастье, что рядом подходящей бабенки не оказалось!
Мужа в любом состоянии нужно домой тащить, а на утро уж разбираться кто прав, кто виноват.
Его же по пьяни могли и ограбить, и избить, мог под машину попасть, да все что угодно!
Видит что пьяный, собралась и уехала! Пипец! А хозяевам разбирайся с таким гостем! Хозяева тоже как-то отвечают, это они вас пригласили!
Я бы таких гостей больше не звала, на хрена мне такие гости, где муж надирается в соплю, а жена его бросает, и уезжает одна?
И еще ваша подруга дура в двойне, если не знает какой препарат принимает ее муж, и как он сочетается с алкоголем!
Получается что ей вообще на него наплевать! Наплевать что принимает препараты, которые не сочетаются с алкоголем, наплевать где он ночевать будет, и что с ним с пьяным случиться! Вот только к чему тогда сопли?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Аплодисменты, ни прибавить, ни убавить.
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Подруга ваша дура, все сделала что бы муж налево пошел. И сама уехала, и домой не пустила. Это просто ее счастье, что рядом подходящей бабенки не оказалось!
Мужа в любом состоянии нужно домой тащить, а на утро уж разбираться кто прав, кто виноват.
Его же по пьяни могли и ограбить, и избить, мог под машину попасть, да все что угодно!
Видит что пьяный, собралась и уехала! Пипец! А хозяевам разбирайся с таким гостем! Хозяева тоже как-то отвечают, это они вас пригласили!
Я бы таких гостей больше не звала, на хрена мне такие гости, где муж надирается в соплю, а жена его бросает, и уезжает одна?
И еще ваша подруга дура в двойне, если не знает какой препарат принимает ее муж, и как он сочетается с алкоголем!
Получается что ей вообще на него наплевать! Наплевать что принимает препараты, которые не сочетаются с алкоголем, наплевать где он ночевать будет, и что с ним с пьяным случиться! Вот только к чему тогда сопли?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга ваша дура, все сделала что бы муж налево пошел. И сама уехала, и домой не пустила. Это просто ее счастье, что рядом подходящей бабенки не оказалось!
Мужа в любом состоянии нужно домой тащить, а на утро уж разбираться кто прав, кто виноват.
Его же по пьяни могли и ограбить, и избить, мог под машину попасть, да все что угодно!
Видит что пьяный, собралась и уехала! Пипец! А хозяевам разбирайся с таким гостем! Хозяева тоже как-то отвечают, это они вас пригласили!
Я бы таких гостей больше не звала, на хрена мне такие гости, где муж надирается в соплю, а жена его бросает, и уезжает одна?
И еще ваша подруга дура в двойне, если не знает какой препарат принимает ее муж, и как он сочетается с алкоголем!
Получается что ей вообще на него наплевать! Наплевать что принимает препараты, которые не сочетаются с алкоголем, наплевать где он ночевать будет, и что с ним с пьяным случиться! Вот только к чему тогда сопли?)))))))


Надо палогать она не была бы дурой,если б его потные от медикаментов и спиртного ладошки ,с чужых молочных желез отдирала бы ?)
ГАЛИСВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Подруга ваша дура, все сделала что бы муж налево пошел. И сама уехала, и домой не пустила. Это просто ее счастье, что рядом подходящей бабенки не оказалось!
Мужа в любом состоянии нужно домой тащить, а на утро уж разбираться кто прав, кто виноват.
Его же по пьяни могли и ограбить, и избить, мог под машину попасть, да все что угодно!
Видит что пьяный, собралась и уехала! Пипец! А хозяевам разбирайся с таким гостем! Хозяева тоже как-то отвечают, это они вас пригласили!
Я бы таких гостей больше не звала, на хрена мне такие гости, где муж надирается в соплю, а жена его бросает, и уезжает одна?
И еще ваша подруга дура в двойне, если не знает какой препарат принимает ее муж, и как он сочетается с алкоголем!
Получается что ей вообще на него наплевать! Наплевать что принимает препараты, которые не сочетаются с алкоголем, наплевать где он ночевать будет, и что с ним с пьяным случиться! Вот только к чему тогда сопли?)))))))


Надо палогать она не была бы дурой,если б его потные от медикаментов и спиртного ладошки ,с чужых молочных желез отдирала бы ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо пОлАгать ! ))))))))))
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Надо пОлАгать ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо пОлАгать ! ))))))))))

Не можешь взять аргументами - дое6ись до орфографии?..)
ГАЛИСВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Надо пОлАгать ! ))))))))))

Не можешь взять аргументами - дое6ись до орфографии?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опа! На воре шапка горит))) Где я хоть слово сказала об орфографии?))))))
Скажу так же,
Не можешь подобрать слово, из-за скудного словарного запаса, замени его матерным!)))))))
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Опа! На воре шапка горит))) Где я хоть слово сказала об орфографии?))))))
Скажу так же,
Не можешь подобрать слово, из-за скудного словарного запаса, замени его матерным!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опа! На воре шапка горит))) Где я хоть слово сказала об орфографии?))))))
Скажу так же,
Не можешь подобрать слово, из-за скудного словарного запаса, замени его матерным!)))))))


Галис,перенесите ситуацию на себя...Ваш муж, вечер, люди....Напился....Вы из-за витража наблюдаете как он консультацию маммолога проводит....Под мышку его и бежать наверное?) А потом утром "показать простынь" и объявить всем о том,как у вас всё прекрасно и виной тому водка?) А главное себя убедили в том,что очинна у вас всё счастливо....))А потом будут и другие вечера,где Вы не рядом,а ему понравились не Ваши груди...) Но главное ж верить в то,что виной сего не он,а :как варианты спиртное,кавинтон и спиртное,груди чужие....)))
Пы.сы...Я не только матерюсь,но ещё ШОкаю....Впрочем это не имеет к теме никакова отношения...)
ГАЛИСВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Опа! На воре шапка горит))) Где я хоть слово сказала об орфографии?))))))
Скажу так же,
Не можешь подобрать слово, из-за скудного словарного запаса, замени его матерным!)))))))


Галис,перенесите ситуацию на себя...Ваш муж, вечер, люди....Напился....Вы из-за витража наблюдаете как он консультацию маммолога проводит....Под мышку его и бежать наверное?) А потом утром "показать простынь" и объявить всем о том,как у вас всё прекрасно и виной тому водка?) А главное себя убедили в том,что очинна у вас всё счастливо....))А потом будут и другие вечера,где Вы не рядом,а ему понравились не Ваши груди...) Но главное ж верить в то,что виной сего не он,а :как варианты спиртное,кавинтон и спиртное,груди чужие....)))
Пы.сы...Я не только матерюсь,но ещё ШОкаю....Впрочем это не имеет к теме никакова отношения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я как раз на себя перенесла! Если бы мой не пьющий муж, принимающий препараты для мозга ( это свидетельствует о том что он много и трудно работает), который не был замечен в интригах с другими женщинами. И вообще устраивающий меня по всем параметрам. Один раз накидался водки, и помацал бабу....Во первых был бы заснят на мобильный телефон, и получал бы от меня ММС с этим кино каждый день. И был бы приволочен домой, и в последствии материально наказан! Ну например на шубу, или кольцо, что бы укрепился рефлекс, накосячил, попал на деньги!)))))
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я как раз на себя перенесла! Если бы мой не пьющий муж, принимающий препараты для мозга ( это свидетельствует о том что он много и трудно работает), который не был замечен в интригах с другими женщинами. И вообще устраивающий меня по всем параметрам. Один раз накидался водки, и помацал бабу....Во первых был бы заснят на мобильный телефон, и получал бы от меня ММС с этим кино каждый день. И был бы приволочен домой, и в последствии материально наказан! Ну например на шубу, или кольцо, что бы укрепился рефлекс, накосячил, попал на деньги!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один рас не пинТарас?)))Вы сейчас о банкомате и вибраторе по совместительству говорите....Не думаю,что в постели он будет так же хорош как и прежде( для неё)....картины предпоследних событий в голове его "законной супружницы" что называется не дадут ей "забыться"....Кольца, шубы, и браслеты?))Так муж вроде и так обязан какбЭ удовлетворять материальные потребности жены )....А вот жить ,отсылая такие ММС-ки теперь будет тревожно для мозга и ранимо для души(говорят она где-то в области сердца) ,тут Вы правы....Ибо теперь будите прислушиваться к каждому его слову....И обдумывать "-А почему он именно так сказал,а почему звонок ему не кстати?"....точить сомнения будут....Впрочем....Кольца, шубы, и браслеты....)
Пы.сы.Позволил себе раз "помацать бабу" (усугубляет присутствие жены),позволит и второй,но будет уже осторожнее....

Если бы мой не пьющий муж, принимающий препараты для мозга ( это свидетельствует о том что он много и трудно работает)....(цитата из Вашего контекста)

Это ни о чом не свидетельствует....Хотя ...Препараты для мозга ему кстати доктор праписал, как нельзя кстати,но слегка поздновато....)

что бы укрепился рефлекс (капирайт)
Проще наверное собаку завести....)

Интиресно,приятно обманывать себя?))
ГАЛИСВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Один рас не пинТарас?)))Вы сейчас о банкомате и вибраторе по совместительству говорите....Не думаю,что в постели он будет так же хорош как и прежде( для неё)....картины предпоследних событий в голове его "законной супружницы" что называется не дадут ей "забыться"....Кольца, шубы, и браслеты?))Так муж вроде и так обязан какбЭ удовлетворять материальные потребности жены )....А вот жить ,отсылая такие ММС-ки теперь будет тревожно для мозга и ранимо для души(говорят она где-то в области сердца) ,тут Вы правы....Ибо теперь будите прислушиваться к каждому его слову....И обдумывать "-А почему он именно так сказал,а почему звонок ему не кстати?"....точить сомнения будут....Впрочем....Кольца, шубы, и браслеты....)
Пы.сы.Позволил себе раз "помацать бабу" (усугубляет присутствие жены),позволит и второй,но будет уже осторожнее....

Если бы мой не пьющий муж, принимающий препараты для мозга ( это свидетельствует о том что он много и трудно работает)....(цитата из Вашего контекста)

Это ни о чом не свидетельствует....Хотя ...Препараты для мозга ему кстати доктор праписал, как нельзя кстати,но слегка поздновато....)

что бы укрепился рефлекс (капирайт)
Проще наверное собаку завести....)

Интиресно,приятно обманывать себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я говорю о человеке которого люблю, от которого у меня ребенок, с которым я прожила 10 лет, и который не давал мне повода сомневаться в себе! Так по крайней мере обстоит дело со слов автора. Так что его теперь на бруствер вывести и расстрелять?
Может быть вы и правы по сути, очень уж вас читать тяжело. Рваная речь, излагаете трудно для моего восприятия))
Может быть потому что мне не знакомо чувство ревности, у меня развиты совсем другие чувства. Каждый по себе судит, я например не буду прислушиваться,не буду контролировать и лезть в его личное пространство. Не интересно мне это! И мужики мне ранимые не попадались ))))))))
И ревнивых баб я презираю!)))))
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я говорю о человеке которого люблю, от которого у меня ребенок, с которым я прожила 10 лет, и который не давал мне повода сомневаться в себе! Так по крайней мере обстоит дело со слов автора. Так что его теперь на бруствер вывести и расстрелять?
Может быть вы и правы по сути, очень уж вас читать тяжело. Рваная речь, излагаете трудно для моего восприятия))
Может быть потому что мне не знакомо чувство ревности, у меня развиты совсем другие чувства. Каждый по себе судит, я например не буду прислушиваться,не буду контролировать и лезть в его личное пространство. Не интересно мне это! И мужики мне ранимые не попадались ))))))))
И ревнивых баб я презираю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть потому что мне не знакомо чувство ревности (с)

Ревновать,значит быть неуверенным в себе,о ревности здесь ни слова не было...

я например не буду прислушиваться,не буду контролировать и лезть в его личное пространство (с)

Так что автор и сделала,молча без истерик и скандалов тихо ушла....А Вы советовали мне помнится снять его с груди незнакомой прелесТницы,под мышку и домой....Что это? Не контроль? Противоречите себе,Галис...

Пы.сы.излагаете трудно для моего восприятия (С)

Ваше восприятие Всего лишь Ваше...)
ГАЛИСВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Может быть потому что мне не знакомо чувство ревности (с)

Ревновать,значит быть неуверенным в себе,о ревности здесь ни слова не было...

я например не буду прислушиваться,не буду контролировать и лезть в его личное пространство (с)

Так что автор и сделала,молча без истерик и скандалов тихо ушла....А Вы советовали мне помнится снять его с груди незнакомой прелесТницы,под мышку и домой....Что это? Не контроль? Противоречите себе,Галис...

Пы.сы.излагаете трудно для моего восприятия (С)

Ваше восприятие Всего лишь Ваше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не путайте кислое с круглым))))
А если ему стало плохо , и я вызвала скорую, это что, контроль?)))))

А если вы излагаете трудно для меня, а я для вас, предлагаю компромисс! Вы не пишете мне, а я не пишу вам! По моему гениально! И все довольны!)))))
Авантюристк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не путайте кислое с круглым))))
А если ему стало плохо , и я вызвала скорую, это что, контроль?)))))

А если вы излагаете трудно для меня, а я для вас, предлагаю компромисс! Вы не пишете мне, а я не пишу вам! По моему гениально! И все довольны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не путайте кислое с круглым))))
А если ему стало плохо , и я вызвала скорую, это что, контроль?))))) (С)

Если бы да кабы....Ему не стало плохо,ему было хорошо...)))

Вы не пишете мне, а я не пишу вам! По моему гениально! (с)

Я буду делать то,что мне хочется делать....Если у кого-то возникают по этому поводу недовольства и трудности,то это его проблемы ,а не мои)))

И все довольны!))))) (С)

Мне нет дела до всех,но Я-да...довольна...))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я говорю о человеке которого люблю, от которого у меня ребенок, с которым я прожила 10 лет, и который не давал мне повода сомневаться в себе! Так по крайней мере обстоит дело со слов автора. Так что его теперь на бруствер вывести и расстрелять?
Может быть вы и правы по сути, очень уж вас читать тяжело. Рваная речь, излагаете трудно для моего восприятия))
Может быть потому что мне не знакомо чувство ревности, у меня развиты совсем другие чувства. Каждый по себе судит, я например не буду прислушиваться,не буду контролировать и лезть в его личное пространство. Не интересно мне это! И мужики мне ранимые не попадались ))))))))
И ревнивых баб я презираю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я например не буду прислушиваться,не буду контролировать и лезть в его личное пространство. Н))
сама себе противоречишь.поднимись выше и почитай себя же)))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я как раз на себя перенесла! Если бы мой не пьющий муж, принимающий препараты для мозга ( это свидетельствует о том что он много и трудно работает), который не был замечен в интригах с другими женщинами. И вообще устраивающий меня по всем параметрам. Один раз накидался водки, и помацал бабу....Во первых был бы заснят на мобильный телефон, и получал бы от меня ММС с этим кино каждый день. И был бы приволочен домой, и в последствии материально наказан! Ну например на шубу, или кольцо, что бы укрепился рефлекс, накосячил, попал на деньги!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пиндец.а потом удивляются когда слышат что все бабы материально озабоченные
ЮлияВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Надо пОлАгать ! ))))))))))

Не можешь взять аргументами - дое6ись до орфографии?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо пОлАгать ! ))))))))))

Не можешь взять аргументами - дое6ись до орфографии?..)



бесполезняк.не перечь высшей ступени)))
Авантюристк@В ответ на Юлия
Юлия
Надо пОлАгать ! ))))))))))

Не можешь взять аргументами - дое6ись до орфографии?..)



бесполезняк.не перечь высшей ступени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зёбрачка,оправданная гордость — вызывает уважение, неоправданный гонор ничего, кроме раздражения вызвать не может...))
ЛедиФоксВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Подруга ваша дура, все сделала что бы муж налево пошел. И сама уехала, и домой не пустила. Это просто ее счастье, что рядом подходящей бабенки не оказалось!
Мужа в любом состоянии нужно домой тащить, а на утро уж разбираться кто прав, кто виноват.
Его же по пьяни могли и ограбить, и избить, мог под машину попасть, да все что угодно!
Видит что пьяный, собралась и уехала! Пипец! А хозяевам разбирайся с таким гостем! Хозяева тоже как-то отвечают, это они вас пригласили!
Я бы таких гостей больше не звала, на хрена мне такие гости, где муж надирается в соплю, а жена его бросает, и уезжает одна?
И еще ваша подруга дура в двойне, если не знает какой препарат принимает ее муж, и как он сочетается с алкоголем!
Получается что ей вообще на него наплевать! Наплевать что принимает препараты, которые не сочетаются с алкоголем, наплевать где он ночевать будет, и что с ним с пьяным случиться! Вот только к чему тогда сопли?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Галис полностью согласна
Casa EroticaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я с Галис полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем