Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что с этим делать

живем в браке с мужем уже 8 лет.иногда,ссоримся,ругаемся,все бывает,но меня очень бесит его поведение:после ссоры ночь проводит на полу или на раскладушке и не одну,или начинает сразу вещи собирать ,чтоб уйти,каждый раз до развода....итак все 8 лет......сил уже нет,достали  его бзики....что посоветуете?ваше мнение?
#ELEKTRA#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
мария титчева
поласковее быть и более выдержанной..смените тактику - или придётся  сменить мужа
TATЬЯНA СТAРИКОВА
манипулятор он . научитесь не обращать на это внимание . не подпитывайте его жалостью .
Эленка
Согласна с ТАТЬЯНОЙ! Манипулятор! И явный бытовой вампир! Блин, вот если бы я не зависела сейчас финансового от мужа, кто знает, может тоже последовала тому совету, что сама дала здесь автору. Уже часто возникают мысли о разводе...6 лет отношений, из них 5 лет брака, -14 мес. гостевого брака, по сути- 4 года совместной жизни, а уже так устала от этих болезненных отношений, но глубоко в душе надеюсь, что Бог даст нам шанс на ребёнка и кто знает, может мы хоть на родительские отношения перейдём, займёмся воспитанием ребёнка, а не друг другом, оставляя только позитив...Хотя, наверное я глупо рассуждаю...Я просто хочу ребёнка, а не прожить всю жизнь с взрослым ребёнком...Это очень тяжело, я без ребёнка не выдержу, лучше сама его выгоню к чертям собачьим, если ребёнка не захочет, пусть уходит и дальше ищет себе "мамку- няньку"...
Симонова АннаВ ответ на Эленка
Эленка
Согласна с ТАТЬЯНОЙ! Манипулятор! И явный бытовой вампир! Блин, вот если бы я не зависела сейчас финансового от мужа, кто знает, может тоже последовала тому совету, что сама дала здесь автору. Уже часто возникают мысли о разводе...6 лет отношений, из них 5 лет брака, -14 мес. гостевого брака, по сути- 4 года совместной жизни, а уже так устала от этих болезненных отношений, но глубоко в душе надеюсь, что Бог даст нам шанс на ребёнка и кто знает, может мы хоть на родительские отношения перейдём, займёмся воспитанием ребёнка, а не друг другом, оставляя только позитив...Хотя, наверное я глупо рассуждаю...Я просто хочу ребёнка, а не прожить всю жизнь с взрослым ребёнком...Это очень тяжело, я без ребёнка не выдержу, лучше сама его выгоню к чертям собачьим, если ребёнка не захочет, пусть уходит и дальше ищет себе "мамку- няньку"...
СсылкаПожаловаться
с ребенком легче не будет, наоборот.
Ушастик
когда вещи в следующий раз начнет собирать, скажите, что обратно не пустите, или туда, или сюда, я своим предыдущим мужьям говорила, дверь открывается только в одну сторону, ни один ни разу уйти так и ее решился, выгоняла сама
Эйве
нафиг так жить???? я понимаю, у меня был маленький ребенок, образования не было, работы, денег, родни не было, я вынуждена была жить ТАК как вы описываете и все терпеть. НО ВЫ ТО ЗА ЧТО?
Симонова Анна
его ссориться не научили, он так психует. пусть собирается и уйдет пару раз, потом сам испугается и не будет перебирать. меня иногда мой новый муж так грубостью достанет - что либо его выгнать, либо самой уходить,  я два раза как у высоцкого - собрала и ушла, теперь он осторожный стал
Симонова Анна
его ссориться не научили, он так психует. пусть собирается и уйдет пару раз, потом сам испугается и не будет перебирать. меня иногда мой новый муж так грубостью достанет - что либо его выгнать, либо самой уходить,  я два раза как у высоцкого - собрала и ушла, теперь он осторожный стал
СсылкаПожаловаться
Простите а сколько раз вы были замужем?
Колибри
Хм. У меня есть знакомая пара, тоже всё время ссорятся-расходятся-разводятся, но по итогу мирятся. Я пришла к выводу, что у них это хобби такое, развлечение, чтоб скучно не было.
Так вот. Может это у вас тоже хобби такое?))
#ELEKTRA#В ответ на Колибри
Колибри
Хм. У меня есть знакомая пара, тоже всё время ссорятся-расходятся-разводятся, но по итогу мирятся. Я пришла к выводу, что у них это хобби такое, развлечение, чтоб скучно не было.
Так вот. Может это у вас тоже хобби такое?))
СсылкаПожаловаться
хобби говорите,у меня точно нет,скорее всего у него.
ВерочкаВ ответ на Колибри
Колибри
Хм. У меня есть знакомая пара, тоже всё время ссорятся-расходятся-разводятся, но по итогу мирятся. Я пришла к выводу, что у них это хобби такое, развлечение, чтоб скучно не было.
Так вот. Может это у вас тоже хобби такое?))
СсылкаПожаловаться
это "хобби" доведет до психушки когда нибудь.
КолибриВ ответ на Верочка
Верочка
это "хобби" доведет до психушки когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или до развода... кому как повезёт;)
garik
Манипулятор?Вряд ли ,пробовали оба успокоиться и сев за стол найти компромисс?Иногда полезно пойти навстречу проблеме или в ссоре уступить и найти золотую середину
#ELEKTRA#В ответ на garik
garik
Манипулятор?Вряд ли ,пробовали оба успокоиться и сев за стол найти компромисс?Иногда полезно пойти навстречу проблеме или в ссоре уступить и найти золотую середину
СсылкаПожаловаться
он не идет ни на какие переговоры,ни на какой компромисс,он хочет,чтоб его умоляли,просили.,месяц может вот так дуться.,но извините,умолять я  его не буду,у меня тоже гордость есть,меня он не на помойке нашел....
ЭленкаВ ответ на #ELEKTRA#
#ELEKTRA#
он не идет ни на какие переговоры,ни на какой компромисс,он хочет,чтоб его умоляли,просили.,месяц может вот так дуться.,но извините,умолять я  его не буду,у меня тоже гордость есть,меня он не на помойке нашел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и покажите ему свою женскую гордость! Как только в следующий раз опять так психанёт, что попытается вещи собрать и уйти, соберите ему сами и пусть уходит. А на следующий день идите в ЗАГС и подавайте на развод! Месяц дают на раздумье, но сомневаюсь, что это улучшит вашу ситуацию, муж ваш уже ПРИВЫК, как ни прискорбно к такому, он не остановится, к сожалению, только рубить, под самый корень...
lelyВ ответ на #ELEKTRA#
#ELEKTRA#
он не идет ни на какие переговоры,ни на какой компромисс,он хочет,чтоб его умоляли,просили.,месяц может вот так дуться.,но извините,умолять я  его не буду,у меня тоже гордость есть,меня он не на помойке нашел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйдёт в очередной раз,не держите,заберите ключи..Захочет вернуться обратно,не пускайте,скажите,что подали на развод.Потом сам забегает,засуетится - "Как это его такого обиженного не встретили с красной дорожкой,ещё и от ворот поворот дали!"Начнёт проситься обратно,попридержите,пусть понервничает..Ну а через какое то время,когда совсем обрыдается,запустите.Будет ему уроком,в следующий раз подумает,прежде чем уходить(пустят ли обратно)А не станет проситься,на фиг он вообще такой нужен!А вообще мне кажется,что уходит он не от обиды(это повод,а не причина),а просто на время холостяком хочется побыть(отсюда все вытекающие - бабы,алкоголь,гулянки и тд.)
Романяк Оксана
Ваш муж любит обижаться, это такие себе обидчики, да они похожи на женщин своими повадками, очень часто в них действительно больше женских гормонов (здесь иногда и кроется проблема бесплодия), вот и ведут себя как женщины. Такие мущины в детстве получили мало любви, вот и просят ее в женщины (им нужно больше внимания). А еще им нужно больше строгости, ведите себя как женщина-матриарша, не обращайте внимания на его повадки (лежит пусть лежит - даже не спрашивайте, или наоборот спросите хорошо ли спится на полу и больше ничего), занимайтесь своими делами и он сам изменится...:)
Василиса
Не обращать внимания, не отговаривать, пусть собирается и уходит, пропсихуется и вернется, а если надоело - то вы обратно не пускайте))
Верочка
Не держите. Иначе вытрепит нервы , станете моральным инвалидом и жизни все равно не будет.Упустите время и здоровье. Если в семье присутствуют регулярные скандалы- это не семья.
Верочка
бегите от него подальше .
Екатерина К.
8 лет терпите-вы героиня прям!!!
Я потерпела 2 года (тоже спал на полу и к маме уезжал постоянно!!), и в одну такую выходку собрала его сумку и выкинула в окно в момент ухода!!Не ожидал,думал терпела и буду терпеть!! 1,5 года потом пытался вернуться, но я поняла, что без него нам с ребенком лучше!! 8 лет прошло, а я рада что не оставила тогда!!
Светлана Сми.
Автор, проблема Ваша как-то решилась?
Светлана Сми.
Автор, проблема Ваша как-то решилась?
СсылкаПожаловаться
Да, Светлана С,решилась.....через пять дней после создания этой темы на форуме,собралась и ушла,сняла себе отдельное жилье(материально от него не зависела),и живу себе прекрасно....через 2 месяца начал писать смс-ки,я даже на них не реагировала,настолько этот человек за 8 лет меня оттолкнул от себя,что уже не осталось ни любви.не уважения, даже привычки.... вообще ничего.....хоть и хотелось ему так и ответить что мне без него так хорошо,что он себе даже представить не может.....и нервы спокойные....таким людям,как мой бывший,жить только одному.....единственное о чем жалею,эти 8 лет........развод оформила сама,и без него.вот как то вот так....
Angelika AAВ ответ на #ELEKTRA#
#ELEKTRA#
Да, Светлана С,решилась.....через пять дней после создания этой темы на форуме,собралась и ушла,сняла себе отдельное жилье(материально от него не зависела),и живу себе прекрасно....через 2 месяца начал писать смс-ки,я даже на них не реагировала,настолько этот человек за 8 лет меня оттолкнул от себя,что уже не осталось ни любви.не уважения, даже привычки.... вообще ничего.....хоть и хотелось ему так и ответить что мне без него так хорошо,что он себе даже представить не может.....и нервы спокойные....таким людям,как мой бывший,жить только одному.....единственное о чем жалею,эти 8 лет........развод оформила сама,и без него.вот как то вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!Уважение!
Василиса
Не обращать внимания, вы ещё реагируете на эти манипуляции после 8 лет брака?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем