Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю его имени уже 8 месяцев!и мучаюсь от безумной симпатии!помогите,плизз!!

В моей школе учится парень,который на две паралели выше меня.В начале учебного года я заметила его,и он мне очень понравился.Потом я стала при виде его визжать,хватаясь за руку подруги.Как вижу его,учащается дыхание,кружится голова,учащенно бъётся сердце...чуть ли не в обморок падаю!Почти каждое утро мы пересекались по пути в школу(в то время,как по ней никто наверно больше не ходит в школу).совпадение.Мне стало любопытно как его зовут,кто он,как он.и я стала высматривать в каких кабинетах у него уроки проходят,и т.д.,таким образом узнала,из какого именно он класса.И всё!больше ничего не смогла узнать.Ещё я хотела подойти к нему,и напрямую спросить имя(т.к. я живу и учусь в Кыргызстане,у нас много людей разных национальностей,и он не русский,я понятия не имею,как его могут звать,и кто он по нации),но всё-же не решилась.На день святого Валентина я приготовила валентинку,написала в неё своё имя и номер телефона,при этом без никакой навязчивости и намёков,написала,чтоб он писал,если появится желание(честно говоря,очень хотелось просто пообщаться с ним,узнать,какой он человек...)Подарила ему валентинку,выловив в каридоре.Он до сих пор не написал...Я конечно же расстроилась...С того момента,как я в него втрескалась,прошло уже 8 месяцев,и до сих пор схожу с ума!В этом году он выпускается,уходит из школы,а мне так и не удалось хотяб поговорить с ним...и...я не узнала его имени!Я не считаю себя уродиной,интересую множество парней,а он...ПРОСТО "замечает"  меня,когда мы пересекаемся...Что мне делать??может это из-за моей национальности,или может он думает,что я маленькая для него,или слишком навязчивая?? как мне поступить,хотяб чтобы не думать о нём,забыть??
Полина Колесник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! Сергеев уже посоветовал, подлюка!))))))
Сальма Хайек
Всегда визжите? Может он пугается?)))
Юлия Мацнева
Дело не в национальности. Если говорить начистоту, ты с этим рарнем считай незнакома, ты не знаешь, какой он. Ни о какой любви речь не идет-тебе нравится придуманный тобой же идеальный образ этого парня, реальный же человек может очень сильно отличаться от него. Навязываться ему, преследовать , писать или подходить самой точно не стоит-мало кто из девушек умееет естественно и ненавязчиво познакомиться с неизвестным парнем. У остальных же получается либбо нелепо либо откровенно смахивает на предложение себя. Самое реальное-поспрашивать своих знакомых по школе, может кто-то знает его, общается с ним. попытаться попасть в его близкий круг, только не факт что после близкого знакомства с ним твоя симпатия останется, он может оказаться каким угодно-хамом, пошляком или просто неинтересным человеком. Но вообще лучше не заморачивайся, на нем свет клином не сошелся.
Полина Колесник
Спасибо вам большое!вы практически точно указали на мою проблему,и думаю воспользуюсь одним из ваших советов)или всё-таки постараюсь забыть!ведь может это действительно мною самой выдуманный образ?
Женя Стрелков
Тебя еще много кто перетрахает.Так что не торопись:)
Полина Колесник
Соси ублюдок!!!ты урод моральный!не тебе судить,что со мной будет!!!:@
Lana
Полин чем томить себя сомнениями я предлагаю тебе просто подойти и познакомится с ним!
Или буд-то случайно толкнуть и извиниться ...да вариантов тысячи главное желание и драйв,настроение и улыбка с невинными глазками!И все у типя получится))))))))))))
Полина КолесникВ ответ на Lana
Lana
Полин чем томить себя сомнениями я предлагаю тебе просто подойти и познакомится с ним!
Или буд-то случайно толкнуть и извиниться ...да вариантов тысячи главное желание и драйв,настроение и улыбка с невинными глазками!И все у типя получится))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо Лена,мне и такое советовали,но я всё же НЕ МОГУ!да и было уже подобное,я в школьном коридоре повернулась,и случайно 'ушатала' тяжёлой сумкой!было очень стыдно(я немного неуклюжая в таких ситуациях,поэтому не могу рискнуть(и мне кажется,что это будет выглядеть после всего навязчиво...
Romashkina
Возможно он и считает тебя слишком молодой для себя,такое часто встречается парни в этом возрасте хотят перед друзьями показаться крутыми,а тут он точно побаивается что его засмеют фразами типа
-Что с малолеткой встречаешься!
Попробуй узнать о нем от его однакласниц,однаклассников друзей,...так и узнаешь о нем что нибудь..!
А спустя время если вы ещё пересечетесь сделай шаг и не бойся показаться смешной!
Полина Колесник
)))спасибки,я тож так подумала.действительно!может так оно и есть!в принципе,учёбный год уже кончился,и мы сейчас пересекаемся на экзаменах(т.к. я 9-ый кл. А он 11).мне сейчас намного легче от того,что не вижу его...
Tatyana Alievna....
как это так??? я учусь в школе перехожу вот в 9 класс и всех 11-классников знаю, странно почему ты не знаешь? может у вас школа большая?
Полина КолесникВ ответ на Tatyana Alievna....
Tatyana Alievna....
как это так??? я учусь в школе перехожу вот в 9 класс и всех 11-классников знаю, странно почему ты не знаешь? может у вас школа большая?
СсылкаПожаловаться
я считаю,что большая...всего около 4000(3893) человек учатся.да я и в школе вообще практически ни с кем не общаюсь...со всеми одноклассниками в замечательных отношениях!где-то десяток десятиклассников знаю,и несколько 11-ков...
Глазунова Анастасия
отпусти его. как я поняла- он давно понял что он тебе нравится, а ты попробуй теперь его вообще не замечать тогда его это заденет- "КАК? МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ?" вот тогда он ещё за тобой побегает. а если ты так сделаешь и он даже не пошевелится тогда не стоит из за него унижаться собственное самолюбие должно быть превыше всего . сама же жалеть потом будешь.
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Крепись Дорогая!! Это так начинают ходить гормоны. Таких мальчиков будет море. И кстати!! НЕразделенная любовь самая крепкая. Выделяется гормон, который человеку дает такие эмоции. Теперь ответная любовь будет тебе не интересна совсем. Попробуй сублимировать сексуальную энергию в творчестве. Рисовать к примеру или петь?? Ну что ты умеешь?? Или вышивкой займись. Тут тебе станет легче.
Полина КолесникВ ответ на СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Крепись Дорогая!! Это так начинают ходить гормоны. Таких мальчиков будет море. И кстати!! НЕразделенная любовь самая крепкая. Выделяется гормон, который человеку дает такие эмоции. Теперь ответная любовь будет тебе не интересна совсем. Попробуй сублимировать сексуальную энергию в творчестве. Рисовать к примеру или петь?? Ну что ты умеешь?? Или вышивкой займись. Тут тебе станет легче.
СсылкаПожаловаться
да,я люблю рисовать,читать,и писать...пожалуй действительно зайусь чем-нибудь.спасибо Вам за такую растолковку моей истории и моих переживаний!))
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНАВ ответ на Полина Колесник
Полина Колесник
да,я люблю рисовать,читать,и писать...пожалуй действительно зайусь чем-нибудь.спасибо Вам за такую растолковку моей истории и моих переживаний!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто сама такая.Думаю у тебя это и дальше так по жизни будет. Видимо ты влюбчивая. Только творческие натуры так пылают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем