Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть.

Я молодой воспитатель, мне 21 год, устроилась работать в обычный новый детский сад. Всё было хорошо, но не долго. Заведующая стала хамски разговаривать с коллективом, даже воспитателей старше себя затыкала почти матом, стала орать на все. Так же хамски разговаривает с родителями. Но это ещё пол беды, начались поборы. Она всем выписывала премию, но на эту премию как на свои  деньги мы рассчитывать не могли. Каждая премия была выдана к какому то празднику- дню дошкольного работника, 8 марта, НГ и т.д. Если кто то из коллектива по какой ибо причине не мог или не хотел идти на корпоратив, то мы должны были деньги отдавать ей лично  в руки. Всем понятно что она их оставляла себе. Так ещё и так отчитывала! Она не раз прикрывала воспитателя который месецами был в запоях, закрывала глаза на то что моя сменщица каждый месяц на 2 недели брала больничный и уезжала к любовнику в другой город.А меня заставлял работать в 2 смены, только из-за того что я не замужем и у меня нет детей. Меня лично она оскорбляла не однократно. Все эти разговоры записаны у меня на диктофон. В итоге меня вынудили уволиться только из-за того что я ушла на больничный в одно время со сменщицей, которая как повторюсь не болела, а ездила к любовнику в другой город.знали бы вы как мне было тяжело уходить от моих деток. Я ещё недели 2 после увольнения ревела. Я еже почти 2 года не работаю в этом детском саду, но я все думаю может мне обратиться в министерство образования и рассказать все про такого руководителя или не стоит. Как мне быть? Если по совести, то я должна так сделать. Но почему то всё не решаюсь. Боюсь может у нее связи с вышестоящих инстанциях, раз она так себя ведёт и может сделать всё что бы меня не взяли в детский сад вообще. 
Ирина Корчашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем