Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как быть...

Всем здравствуйте! Давно вас читаю, решила написать, ситуация такая: дочери 18 лет, учится на заочном отделении ,работает. Не то ,что я хвалю ее как мать, но на самом деле умница и красавица,цельная, дельная.На работе принялся ухаживать за ней мужчина 34 года. Понятно, что взрослый мужчина знает,как навешать лапшу на уши. Дочь моя уши и развесила.Мужчина был женат, от брака двое детей, затем гражданский брак,мусульманин(ничего не имею против этой веры,но мое мнение брак должен быть между людьми одной веры).Я ,конечно, против.И просила ,и уговаривала, и объясняла.Он хороший,ты его не знаешь-весь ответ.И тут я поставила ультиматум , выбирай -уйдешь к нему, домой не приходи и не возвращайся, ты для меня в этом случае отрезанный ломоть.Понимаю, что так нельзя.А как образумить-не знаю
. Как ее образумить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
захария андреева_z_zВ ответ на Жужа
Жужа
Это не национализм, а реализм. Мы общаемся иногда с узбеками и их мнение о нашем образе жизни знаем. Потом еще спасибо скажет, за то, что уберегли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь об узбеке? все узбеки одинаковые? это расизм и есть
захария андреева_z_z
речь об узбеке? все узбеки одинаковые? это расизм и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речь о мусульманах и я не призываю их уничтожать, но и связываться близко тоже бы крайне не рекомендовала.. У них абсолютно другая ментальность, не для нас . Так что Ваше обвинение не в кассу.
захария андреева_z_zВ ответ на Жужа
Жужа
Речь о мусульманах и я не призываю их уничтожать, но и связываться близко тоже бы крайне не рекомендовала.. У них абсолютно другая ментальность, не для нас . Так что Ваше обвинение не в кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не для кого? дочку вот устраивает
захария андреева_z_z
не для кого? дочку вот устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У дочки пока своих мозгов нет, и её будущее зависит от решительности матери.
захария андреева_z_zВ ответ на Жужа
Жужа
У дочки пока своих мозгов нет, и её будущее зависит от решительности матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю это ошибка. вмешиваться таким образом в будущее.оно никому не ведомо.и единственное правильное - быть дочери опорой,поддержкой,близким человеком..чтобы ни случилось
захария андреева_z_z
думаю это ошибка. вмешиваться таким образом в будущее.оно никому не ведомо.и единственное правильное - быть дочери опорой,поддержкой,близким человеком..чтобы ни случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня безопасность ребенка выше всех этих формальных установок. На войне, как говорится, все средства хороши.
захария андреева_z_zВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня безопасность ребенка выше всех этих формальных установок. На войне, как говорится, все средства хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это превращается в войну с ребенком...а не за ребенка...
захария андреева_z_z
это превращается в войну с ребенком...а не за ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Национализм. Исправляю. Телефон правит.
захария андреева_z_z
то есть лучше чтоб об нее потом русский ваня ноги вытирал? и не один? а всю жизнь? такого не бывает? кого нас? вас? национализм попер голимый...лучше пьяный водопроводчик вася,чем мусульманин...пусть пьет,бьет,гуляет,но наш..родной. в 18 лет мало у кого счастливая и долгая любовь была...ничего...почти все живы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не науиолизм попер' а здравый смысл: нечего нашим девочкам гулять с абреками. Результаты этих гулек миллионные. Вы их девочек иак же уьеждаете в националищме' когда они со славянами боятся гулять? Или сидит молча от страха? Вот и наших нечего.
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
Не науиолизм попер' а здравый смысл: нечего нашим девочкам гулять с абреками. Результаты этих гулек миллионные. Вы их девочек иак же уьеждаете в националищме' когда они со славянами боятся гулять? Или сидит молча от страха? Вот и наших нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я никого не убеждаю.я считаю национализмом , а не здравым смыслом подобные разговоры. в любом соотношении
Аноним
опыт-берет дорого, а объясняет доходчиво, это правда.
Sapfira
Все таки девкам нельзя сами позволять выбирать мужиков, ибо выбирают всякий шлак обычно
Мозгов нет у большинства напрочь
Все вопросы решаются только через влагалище
Солнышко Майское
мужчинам мусульманам жен ищут родители, это 100%. А с вашей дочей он просто так, на время. Не женится он на ней никогда.
Аноним
а если с ним поговорить? ей,я понимаю, как обидно от меня слышать такие слова. не хочется видеть ее потом несчастливой, а у меня уверенность внутри, что так и будет.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
а если с ним поговорить? ей,я понимаю, как обидно от меня слышать такие слова. не хочется видеть ее потом несчастливой, а у меня уверенность внутри, что так и будет.
СсылкаПожаловаться
А ему то что
Он взрослый мужик
Ему ваши слова пофиг
Наоборот начнут встречаться тайком, так даже чувства острее
Я бы не лезла, но донесла до дурынды, что НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ
Залетит же сдуру в 18
А вам разгребать
Вот прям так и скажите: "залетишь - на меня не рассчитывай"
Это главное
А так, пусть ипуццо
Кому то из них все равно скоро надоест
одуванчик
Я бы ему по телефону позвонила и сказала, что если дочь залетит, то сверну башку тебе.
захария андреева_z_zВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я бы ему по телефону позвонила и сказала, что если дочь залетит, то сверну башку тебе.
СсылкаПожаловаться
ага.он поверит
захария андреева_z_z
ага.он поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду я еще думать поверит, не поверит. Тут надо с ним разговаривать, а не дочке ультиматут ставить, у нее небось крыша от любви поехала.
захария андреева_z_zВ ответ на одуванчик
одуванчик
Буду я еще думать поверит, не поверит. Тут надо с ним разговаривать, а не дочке ультиматут ставить, у нее небось крыша от любви поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не думайте..сотрясайте воздух.почему нет
захария андреева_z_z
да не думайте..сотрясайте воздух.почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему воздух то, я его сотрясать буду, для начала справки бы навела, кто он и что, чтоб знать с кем разговаривать.
захария андреева_z_zВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да почему воздух то, я его сотрясать буду, для начала справки бы навела, кто он и что, чтоб знать с кем разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да работают вместе с дочкой..не сложно понять...
I.V.
Смотрите на ситуацию со стороны. Не нужно давить на дочь, пытаться переубедить и уговаривать. Это слишком бесполезно. Разговаривайте с ней, станьте другом. Посоветуйте красивый наряд на свидание, сделайте так, чтобы дочери самой хотелось делаться своими отношениями. Спросит совета, скажите, что думаете на этот счет, но не пытайтесь доказать, что человек плохой, или не подходит.
Можете пригласить в гости, поговорите с ним, посмотрите со стороны. Вы не знаете, что - это за человек, разговор 1 на 1 может воспринять негативно, рассказать дочери, что приведет к разрыву отношений. Есть вариант, что конечно правильно поймет, как мать и взрослого человека, но никто не знает, что он за человек.
А зачем нужно образумить дочь? Она также работает, учиться. Если бы в ходе данных отношений человек бы бросил все и занят был только своими отношениями, здесь кардинальных изменений нет. Значит человек на данном этапе не влияет дурно и у вашей дочери есть мозги и правильно расставлены приоритеты.
Не важно какой веры и национальности человек, важно, как от относится к людям вообщем, в частности к вашей дочери.
Все идет, как идет.
I.V.
У вашей дочери будет разный опыт в жизни во всех сферах.
От всего не будет возможности уберечь.
ОльгаВ ответ на I.V.
I.V.
У вашей дочери будет разный опыт в жизни во всех сферах.
От всего не будет возможности уберечь.
СсылкаПожаловаться
Боже' какие же д уры есть на свете... Ну вы таскайтесь хоть с папуасами ' нормальных девушек зачем к этой своей помойке склонять?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем