Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть...

Мой сын закончил морской институт и через месяц после получения диплома ушел в море.И тут сразу военкомт прислал повестку в  армию.Несколько раз приходили из  военкомата и я говорила ,что его нет.Но моим словам не верят.Организация которая направляет на работу справок не дает,так как это голландская фирма.Через 7-8 месяцев он только появится дома.Что делать не знаю.Какое наказание его ждет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вячеслав
На бутылку его посадят...
Alex DiverВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
На бутылку его посадят...
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю твой личный опыт? Так и ходишь с бутылкой в Ж ?

Боярыня Морозова
Мамо сходите к юристу и спросите как действовать вам как мамо.

Сын совершеннолетний, вы за него ответственности не несете.
Дверь не открывайте и их не слушайте.
Боярыня Морозова
Мамо сходите к юристу и спросите как действовать вам как мамо.

Сын совершеннолетний, вы за него ответственности не несете.
Дверь не открывайте и их не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Ей уже все написали тут и юрист ей ничего нового не скажет. Никому не открывать ничего не подписывать.
Марина Касаткина
Моя профессия непосредственно связана с военнообязанными. И думаю было бы смешно если бы олигархи пожаловались на штраф 500 руб.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем