Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, на тебя можно положиться...

...общаясь по жизни с разными женщинами ,выражал им свою благосклонность ... Высшей похвалой было "..на тебя можно положиться!!!.."... Почему-то женщины воспринимали эти слова как желание жениться!!!... В "дальнейшем" возникали казусные ситуации ... А я то вкладывал "буквальный" смысл!!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
МуляНеНервируйМеняВ ответ на и я Марина
и я Марина
Благосклонность может выразить очень вышестоящий очень нижестоящему. Нужно выбирать ровню или за базаром следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой то я Вас не поняла. Я вообще-то пошутила, может неудачно? Тема то тролльская.
и я МаринаВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Чой то я Вас не поняла. Я вообще-то пошутила, может неудачно? Тема то тролльская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я не Вам, извините, это я анониму
Татьяна Я
узнаю почерк.аноним ну скажи ник уже....и это не бабы тупые енто вы слишком заумный.а те бабы приписывают вам качества которых нет
anele1901
А эти слова Вы произносили лёжа сверху?
Ольга Кулагина
У вас что-то с формулировочками...и эта ваша благосклонность и положиться на тебя...вы там случайно с числами не попутали? там реально единственное и очень тупое число рядом с вами положилось судя по всему...прам прынц!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем