Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как это будет смотреться...

Работаю массажисткой, часто беру работу на дом. Был клиент с месяц назад, денег не жалел.

Суть в том, что от него поступило предложение жить в его квартире, в Москве, взамен от меня потребуется массаж и услуги переводчика, когда нужно полететь за границу, он ещё и за это заплатит.

Мужчина живёт в загородном доме, квартира у него свободная. И это....секс ему не нужен, он импотент.
Почему бы и нет?

Понимаю, что это со стороны смотрится как безумство какое-то, с другой стороны, что мешает мне? Я ничего не теряю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
ЗахарияВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Видимо здесь нет массажистов со знанием языков?))) Отдельно есть ,а вместе только в Саратове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не важно..
Ну допустим..сюжет.
Авторское отношение так я и не поняла.
К себе ли,к выдуманной героине. Не важно совершенно.
Предложена " подачка", как ни крути. Переезд в чужой дом,как приживалке.
Если это не смущает,если воспринимается как ..как награда за труд,если менять жизнь,пользуясь такой подачкой есть интерес, то в чем сомнения тогда...
Эд Свободный ВолкВ ответ на Захария
Захария
Да не важно..
Ну допустим..сюжет.
Авторское отношение так я и не поняла.
К себе ли,к выдуманной героине. Не важно совершенно.
Предложена " подачка", как ни крути. Переезд в чужой дом,как приживалке.
Если это не смущает,если воспринимается как ..как награда за труд,если менять жизнь,пользуясь такой подачкой есть интерес, то в чем сомнения тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бесплатно в квартире и платить будет за массаж. и услуги переводчика, когда нужно полететь за границу, он ещё и за это заплатит.
Вы всерьез верите?)))
ЗахарияВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Бесплатно в квартире и платить будет за массаж. и услуги переводчика, когда нужно полететь за границу, он ещё и за это заплатит.
Вы всерьез верите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же русским по белому написала,что не верю.
Рассматриваются сюжет.
Реальный,нет - не суть.
Даже у выдуманных героев должны быть характеры,логика поступков и т.д
Эд Свободный ВолкВ ответ на Захария
Захария
Я же русским по белому написала,что не верю.
Рассматриваются сюжет.
Реальный,нет - не суть.
Даже у выдуманных героев должны быть характеры,логика поступков и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том-то и дело . Если мужчина не бедный ,то по-любому бесплатно не раздает и мозги есть!
ЗахарияВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
В том-то и дело . Если мужчина не бедный ,то по-любому бесплатно не раздает и мозги есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет.это не факт.
Не бедный может быть наследником капиталов или с тараканами.
Измельчала ,конечно,земля на опекунов сироток,но все возможно.
Но нужен мотив обоих героев.
Спонсора и массажистки.
Здесь он не прописан))))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Захария
Захария
Я же русским по белому написала,что не верю.
Рассматриваются сюжет.
Реальный,нет - не суть.
Даже у выдуманных героев должны быть характеры,логика поступков и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки11
начните с того, как обеспеченный дядька из Москвы попал на домашний прием к массажистке из Саратова. И, по ходу, ни на один сеанс массажа. А логика и характеры - это уже потом. Где завязка сюжета?
ЗахарияВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
начните с того, как обеспеченный дядька из Москвы попал на домашний прием к массажистке из Саратова. И, по ходу, ни на один сеанс массажа. А логика и характеры - это уже потом. Где завязка сюжета?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это есть,худо бедно.где то в комментах.
Приём у врача в Саратове. Врач светило,это нормально.
Врач,видимо,рекомендует сеанс срочно. Корейко наш живёт в саратовской гостинице, ожидая второго приёма у врача.
Между приемами ,чтобы не бежать в Москву,попадает в волшебные руки.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Захария
Захария
Это есть,худо бедно.где то в комментах.
Приём у врача в Саратове. Врач светило,это нормально.
Врач,видимо,рекомендует сеанс срочно. Корейко наш живёт в саратовской гостинице, ожидая второго приёма у врача.
Между приемами ,чтобы не бежать в Москву,попадает в волшебные руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13



срочно в работу! Экстренно надо начать написание сценария и проводить кастинг....
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю сама. Экономить он не будет, массаж будет оплачивать. Да просто идеальный вариант, что-то не то с импотентом. Потому здесь и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путаетесь в показаниях)))

“”суть в том, что от него поступило предложение жить в его квартире, в Москве, взамен от меня потребуется массаж и услуги переводчика, когда нужно полететь за границу, он ещё и за это заплатит.“”

То есть.в посте указано, что массаж будете делать за проживание в квартире (услуга за услугу так сказать). А теперь пишете, что массаж он будет Вам еще и оплачивать.
БерНатаВ ответ на Захария
Захария
так в чем фишка? как он обьясняет?
вы в квартире,он в доме...вы и не "компаньенка".
он экономит на массаже? вы с него не будете брать за это? или что? непонятно написано..
или это жест благотворительности вообще?
зачем вам чувствовать себя облагодетельствованной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже никак не пойму. Какая ему разница, где она будет жить? Работа работой, но зависимой себя зачем чувствовать... нафик,нафик...
ЗахарияВ ответ на БерНата
БерНата
Вот тоже никак не пойму. Какая ему разница, где она будет жить? Работа работой, но зависимой себя зачем чувствовать... нафик,нафик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю я в это сочинение,если честно.
но..допустим.есть благодетель, доброхот жалостливый..не понятно на каком фоне пожалел,если у автора все ок по жизни.
но пожалел..пустит в теремок пожить.
автору зачем быть приживалкой?
Елена Семенова
А вы где живёте?
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
А вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
Саратов. Это не важно, я могу жить в разных странах, и так же работать. Сказать, что я из деревни выберусь?Так это всегда легко делается.
Елена СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Саратов. Это не важно, я могу жить в разных странах, и так же работать. Сказать, что я из деревни выберусь?Так это всегда легко делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно соглашайтесь, но странно, он из Москвы к вам в Саратов на массаж ездит?
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Конечно соглашайтесь, но странно, он из Москвы к вам в Саратов на массаж ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ездит лечить суставы, у нас работает очень хороший специалист, он ездит к врачу, а массаж это продолжение терапии.
Елена СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он ездит лечить суставы, у нас работает очень хороший специалист, он ездит к врачу, а массаж это продолжение терапии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, надо согласится))
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
мне кажется, надо согласится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже так кажется. Надо позвонить Михаилу.
Елена СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так кажется. Надо позвонить Михаилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвони))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Саратов. Это не важно, я могу жить в разных странах, и так же работать. Сказать, что я из деревни выберусь?Так это всегда легко делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы встретились то?
он в саратов по делам приехал? и искал массажистку?
или у него дом в саратове?

а как вы будете ,живя в москве,делать ему массаж?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а где вы встретились то?
он в саратов по делам приехал? и искал массажистку?
или у него дом в саратове?

а как вы будете ,живя в москве,делать ему массаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнём с того, что я сама из Москвы, сейчас уже нет, вышла замуж в Саратов и осталась, развелись, я и здесь не бедствую, нет у меня такого рвения на Родину вернуться. Вспомнила, про мужика, потому, что сейчас мало работы здесь, последние две недели.
Как буду делать массаж? Просто руками, приезжает в свою квартиру он, так и буду.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Начнём с того, что я сама из Москвы, сейчас уже нет, вышла замуж в Саратов и осталась, развелись, я и здесь не бедствую, нет у меня такого рвения на Родину вернуться. Вспомнила, про мужика, потому, что сейчас мало работы здесь, последние две недели.
Как буду делать массаж? Просто руками, приезжает в свою квартиру он, так и буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть он,живя в москве,нашел вас,массажистку в саратове.ясно.
так зачем вам чувствовать себя "облагодетельствованной"?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть он,живя в москве,нашел вас,массажистку в саратове.ясно.
так зачем вам чувствовать себя "облагодетельствованной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зачем, я это говорила ему. *Так это просто благодарность, моё уважение к Вам* и денег ещё дам.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не зачем, я это говорила ему. *Так это просто благодарность, моё уважение к Вам* и денег ещё дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы опять про него..
а я про вас.вы готовы принимать не оплату работы,а еще и благотворительные подачки.
какое уважение к человеку в предложении покинуть свой дом и жить в чужом???
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы опять про него..
а я про вас.вы готовы принимать не оплату работы,а еще и благотворительные подачки.
какое уважение к человеку в предложении покинуть свой дом и жить в чужом???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас готова, когда работы мало скучно. Не будет же длиться вечно? Мне в Египет лететь в январе, тоже жертвы клиента, купил билеты, оплатил отель, его самого там не будет. Подарок.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас готова, когда работы мало скучно. Не будет же длиться вечно? Мне в Египет лететь в январе, тоже жертвы клиента, купил билеты, оплатил отель, его самого там не будет. Подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в его квартире у вас прибавится работы и станет веселее?
Ну ок. Вы готовы принимать подарки. Не чувствует унижения в предложениях скрасить вашу серую сжизнь.
Тогда не вижу вопроса.
Все упирается в ваше !!! восприятие,а не в восприятие со стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем