Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как относиться

Привет всем. Хотелось бы узнать ваше отношение к выпивке. То есть, я росла в нормальной среднестатистической семье, где выпивали по праздникам. Мамулька так вообще трезвеница у меня. Я тоже могу спокойно жить без алкоголя совсем. Но мой драгоценный, по моему мнению, сильно злоупотребляет выпивкой. Т.е. выпивает из 7 дней недели 4-5 раз. Не говорю, что каждый раз прям в до фиолетовых козявок, но выпивает. А уж если друзья позвонят его (кстати одинокие), так бежит позабыв про все теряя тапки. В общем смотрю я на это все и никак не могу разобраться: нормально это или нет. Может быть просто я много хочу? Подскажите
myrmyr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Олеся НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только что то меня у отврат ото всех особей противоположного пола пока
Это "зеркало" Ваше внутреннее.
Мужики кривятся, когда Вас видят, - и этим они Вам противны. Незаинтересованностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "зеркало" Ваше внутреннее.
Мужики кривятся, когда Вас видят, - и этим они Вам противны. Незаинтересованностью.


А мне все нравятся.
Ужас какой!
АнонимноВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Это "зеркало" Ваше внутреннее.
Мужики кривятся, когда Вас видят, - и этим они Вам противны. Незаинтересованностью.


А мне все нравятся.
Ужас какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне все нравятся.
Ужас какой!

Видите, какие вы все разные?
Олеся НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне все нравятся.
Ужас какой!

Видите, какие вы все разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда старалась работать с тем, что есть, а не ждать звезду с неба...
Моя правдаВ ответ на myrmyr
myrmyr
Спасибо за комплимент. Только речь не о моем лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент. Только речь не о моем лице!

Нормальное у Вас лицо. Алкоголь отрава в любых количествах, одни проблемы от него
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
В 34 года с лицом пятидесятилетней (и серьёзностью хирурга за работой) - надо радоваться ЛЮБОМУ мужику. Факту наличия.
СсылкаПожаловаться
а что с него взять то, с такого,
уже наполовину импотент, тогда уж лучше секс-шоп.
АнонимноВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а что с него взять то, с такого,
уже наполовину импотент, тогда уж лучше секс-шоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда уж лучше секс-шоп.
Прекрасный вариант.
Главное - чтобы все были довольны. Ну, кроме тех, кто радоваться способен исключительно чужим несчастьям, - такие пусть лучче потерпятЪ :-))
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
...тогда уж лучше секс-шоп.
Прекрасный вариант.
Главное - чтобы все были довольны. Ну, кроме тех, кто радоваться способен исключительно чужим несчастьям, - такие пусть лучче потерпятЪ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не для меня вариант, больше члена ценю крепкие мужские руки)).
АнонимноВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
не для меня вариант, больше члена ценю крепкие мужские руки)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не для меня вариант, больше члена ценю крепкие мужские руки)).
А мужчины и дают вам то, что заказываете. Приятного пользования крепкими мужскими руками.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
не для меня вариант, больше члена ценю крепкие мужские руки)).
А мужчины и дают вам то, что заказываете. Приятного пользования крепкими мужскими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
прям таки и дают? Бывает, что урвёшь, то и твоё)).
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если я тебя правильно понимаю....не без этого)))
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в смысле - по попке в порыве экстаза))
Прынцесса Дурындот
"Т.е. выпивает из 7 дней недели 4-5 раз. ..А уж если друзья позвонят его (кстати одинокие), так бежит позабыв про все теряя тапки...."
И какая подсказка вам ещё нужна?
мария титчева
как относиться.. это -болезнь.. зависимость от алкоголя.. лечится плохо, приобретается несложно.. человек довольно быстро деградирует. оканчивает жизнь под забором. всеми брошенный и никому не нужный.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
самое интересное, что я когда 1 муженька мамаше намекнула, что у неё сын алкаш, ибо 10 литров пива за вечер под лозунгом "выпить перед теликом бутылочку" - не нормально, выслушала теорию, что я блядь, мужика запилила! неужели ему пива после работы выпить нельзя!
так что - кому то нормально, комуто неприемлемо!
Марина ГорбуноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
самое интересное, что я когда 1 муженька мамаше намекнула, что у неё сын алкаш, ибо 10 литров пива за вечер под лозунгом "выпить перед теликом бутылочку" - не нормально, выслушала теорию, что я блядь, мужика запилила! неужели ему пива после работы выпить нельзя!
так что - кому то нормально, комуто неприемлемо!
СсылкаПожаловаться
А не обвинила, что споили сыночку?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А не обвинила, что споили сыночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, как выяснилось, там у папы недельный запой, потом неделя под капельницей - нормальный вариант, уже никто не обращает внимания
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
самое интересное, что я когда 1 муженька мамаше намекнула, что у неё сын алкаш, ибо 10 литров пива за вечер под лозунгом "выпить перед теликом бутылочку" - не нормально, выслушала теорию, что я блядь, мужика запилила! неужели ему пива после работы выпить нельзя!
так что - кому то нормально, комуто неприемлемо!
СсылкаПожаловаться
10 литров?? 20 бутылок за один присест?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
10 литров?? 20 бутылок за один присест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да, только там бутылки литровые были....так что с количеством я никак ошибиться не могла. 10 и есть 10!
Кудряшка СьюВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
самое интересное, что я когда 1 муженька мамаше намекнула, что у неё сын алкаш, ибо 10 литров пива за вечер под лозунгом "выпить перед теликом бутылочку" - не нормально, выслушала теорию, что я блядь, мужика запилила! неужели ему пива после работы выпить нельзя!
так что - кому то нормально, комуто неприемлемо!
СсылкаПожаловаться
Жесть, он наверное вперед печенкой ходил? Моя бывщая свекроь тоже ничего страшного не видела в бухании сынки с пятницы по воскресенье еженедельно + праздники. А сынко пил до белочки, только перерывы на сон делал часа 4-5 в сутки. Сейчас сама любуется на кровинушку, мне не верила что он так бухать может.
Божа
Относитесь как к алкашу.
Мир Даша
Акаш он и в Африке алкаш !
Не любите вы себя !
Светлана Новак
Спивается по-тиху. Часто слишком. Другое дело, что с нашим менталитетом считается нормальным,то на самом деле уже стадии алкоголизма .увы-увы.(((
Алиса Иванова
это алкоголизЬм!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем