Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю... Как поддержать

Всем привет! Сори, что анонимно. У подруги умер папа(((((( Общаться ни с кем не хочет, помощь отклоняет! Вчера все произошло. Хотим помочь с коллективом, но не знаем как лучше. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
viva
Какие вы хорошие коллеги.я за 3 года похоронила почти всех родственников.хоть бы кто с работы хоть копейку предложил.
Анастасия Краснова
на карту переведите деньги, которые собрали и там подпишите при переводе : "соболезнуем"
Ольга
У буха спросите номер карты и перечислите деньги.
Павел Мальцев
Когда бабуля умерла. у нас в семье можно сказать это были первые похороны Ритуальная служба в принципе сделала все. что можно Случайно позвонила мамина подруга спросила нужна ли помощь Окзывается нужно мыть подъезд с 7го этажа до низу после выноса покойника . нужно, чтобы кто-то встречал дома у подъезда с ведром воды и ковшом после похорон Мы даже не знали этого и делать не собирались Подруга помогла с поминальным меню , в котором мы тоже ни чего не смыслили Так -что помощь всегда нужна и делом и советом, ну и деньгами. разумеется
Аноним
Форумчане, спасибо огромное вам, за советы!
Анисия Франк
Мне тоже было в этот момент не до соболезновпний и речей. Помогла знакомая - сидела с моим грудным ребенком пока я бегала по инстанциям. И очень помог друг отца - просто приехал и сказал, что в е организует, только скажи, где и когда. То есть если знаете, чем и как конкретно помочь, помогайте. С остальным не лезть лучше. И да, деньги нужны и до и после. Потому что все это дорого, в том числе и памятник, и оградка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем