Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить

Больше двух недель назад, мой муж ударил меня кулаком в висок. Это было первый раз,когда он ударил с такой силой, он весом в 100кг.Я в 2 часа ночи, голова кружиться, глаз затек, поехала в травпункт. Снимок сделали, слава богу,что ничего серьезного, только ушибы мягких тканей.Я подала на него заявление,но мне сказали,что на этом все мои похождения и закончатся. Сейчас я живу у родителей,это уже не первый раз,когда мне приходиться просто бежать из дома ночью к родителям. За 10 лет,что мы вместе, 1год женаты официально, он поднялся, разбогател, завел влиятельных друзей и выросла "оборзелка"( в смысле борзый стал). Когда 3года назад мы переехали в свою отдельную квартиру, с тех пор это началось. В алкоголе он не знает меры, а когда мы приходили домой он начинал "быковать" и доводить меня до истерики, пока не доведет не успокоиться. Это могу быть и не я, могут и знакомые или соседи,которые слабее его морально, материально,физически. У нас много и других проблем,но это для меня стала самой страшной, я каждый раз так этого боялась.За 3 дня до случившегося я уволилась с работы, я давно этого хотела. Мы решили,что я отдохну,займусь домашними делами. Сейчас я без работы,без денег,без мужа. Он мне писал смс: прости,скучаю,не могу. Мы виделись, разговаривали, гуляли 3дня, на 4 день я решила поговорить. Со своей стороны я сказала,что готова вернуться и все начать с начала. Но спросив его,обещает ли он мне больше не поднимать руку и не пить, он мне сказал: не доводи меня. Так не о чем не договорившись,он приехал на следующий день и орал на меня,за то что я не смогла пойти с ним гулять, а ездила с мамой по ее делам. И он думал,что я еще утром приеду обратно с вещами домой. Кое как его успокоив и поцеловав он уехал, прошло уже 3дня он ни разу не позвонил. В моей душе не спокойно, я переживаю, Я люблю его!!! Я хочу быть с ним , он тоже хочет быть со мной ,но он ничего не хочет для этого делать. Я не знаю как поступить.
Лиана Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Валерия Плотникова
Можешь собирать вещи,если боишься-он это знает,раз ударил,будет бить всегда!
виктория сухова
У меня была похожая ситуация когда во время ссоры мой муженёк ударил меня по лицу и сломал мне нос. при своем весе в 100кг. я по настоянию мамы на писала на него заявление и он не поверил ,а когда нас вызвали к мировому судье и популярно объяснили что ему грозит.так мы надолго забыли как ручками махать.и у меня мама не промах если и приласкает его то это не хуже чем получить от мужика .
Галя Петрова
Извините за цинизм, но видать он Вас шибко приложил, что соображалку отшибло и включило беспричинную и необоснованную любоФ....многое можно терпеть от мужчины (мы то в конце концов и сами не ангелы), но когда человек пьет и бьет - бежать нужно без оглядки, женщине-инвалиду много сложнее свою жизнь утроить, чем здоровой женщине.
виктория сухова
Молодец галя !это в самом деле правильно.
Подсолнух Подсолнухов
К сожалению люди не меняются...вас все это устраивает..для вас отговорка люблю и все....я в шоке честно говоря от таких вот мужчин...но виноваты Вы и только Вы, ведь вы позволили над собой издеваться. Возьмите себя в руки в конце концов.
Добрая Фея
а нафиг вам его извинения - радуйтесь, что живы и физически более-менее здоровы....Успокаивайте нервы и вперед в новую любовь....Удачи!
Ольга Шерстнева
Я прожила на свете много лет, знаю точно: если поднял руку один раз, это будет еще и еще ...Пока молодая, беги и беги подальше от него. Чем старше тем будет труднее в жизни устроиться, Полюби сначала себя.
Martischa
Лиана, съезжайте от него окончательно, разводитесь и ищите свое счастье с другим человеком. А про этого (извините, не люблю таких, как он) ушлепка забудьте, как бы он ни напоминал
Еняша
ДАННАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ -ДОМАШНИМИ ТИРАНАМИ. как бы он не любил Вас, всё равно побои и унижения будут продолжаться. Конечно, бывают такие женщины, которым чувство лёгкого несчастья в душе даёт стимул для жизни, но разве Вам хочется жить всё время с чувством горечи. Рано или поздно, когда он начнёт и погуливать, побои могут привести к несчастью, если он Вас не убьет, то вы можете в порыве гнева не рассчитав силы и… подумайте, может всё же будет лучше год -полтора переболеть от разбитой любви, нежели всю жизнь корчиться от боли…
мода-люкс
Самое тяжелое испытание для человека- деньгами и славой. Немногие в силах остаться прежними.Слаб человек. Люди меняются не в лучшую сторону. Мужчины мнят себя богами, полагают , что теперь им все позволено . Человек помнит все унижения и лишения и добившись высокого дохода наконец начинает наслаждаться жизнью , иногда перегибая палку и получая удовольствие от сознания собственного величия. Но ...все до поры, до времени. К счастью помимо денег для человека не менее важно иметь родного человека рядом , который будет опорой в бедности и в богатстве, болезни и здравии. Понимание этого случается обычно после каких то трудностей или болезни, когда человек по новому смотрит на жизнь.Ничто не вечно. Он может измениться, а может и нет. В любом случае вам должно быть комфортно в отношениях, жизнь так летит... Есть женщины которые могут прощать побои и грубое отношение , хотя бы потомучто с таким мужчиной всегда сытно и всего в достатке, а есть которые так жить не могут . Пусть в бедности, но не терпеть унижений. Каждому свое... Важно лишь то можете ли вы так жить, комфортно ли вам. Если нет, то надо действовать) Удачи вам , терпения. Найдите в себе силы изменить свою жизнь. Жизнь прекрасна!
Alex Borodin
На самом деле все делается просто! Вы должны сделать следующие:
1. После побоев пойти в больницу (травмопункт) там Вам датут справки нужные
2. С этими справками идете в любое ближайшие отд. милиции и пишите заявление
3. подаете на развод
4. пройдет судебное разбирательство и в итоге Вам не чего не надо будет делить

Итого: У Вас всё остается на месте, а его закрывают в тюрьму или дурдом(Это уже суд решит)

P.S. Желательно предварительно ребенка спрятать у родителей или еще где-то что ему не навредить!!!
Ассоль АссольВ ответ на Alex Borodin
Alex Borodin
На самом деле все делается просто! Вы должны сделать следующие:
1. После побоев пойти в больницу (травмопункт) там Вам датут справки нужные
2. С этими справками идете в любое ближайшие отд. милиции и пишите заявление
3. подаете на развод
4. пройдет судебное разбирательство и в итоге Вам не чего не надо будет делить

Итого: У Вас всё остается на месте, а его закрывают в тюрьму или дурдом(Это уже суд решит)

P.S. Желательно предварительно ребенка спрятать у родителей или еще где-то что ему не навредить!!!
СсылкаПожаловаться
+++++1000000000000 Только она этого не сделает. Обычная женская боязнь остаться одной. Вот и будет терпеть.
JAMILA JANBAEVA
простите за откровенность и лаконичность, я буду кратка.. вы просто дура.. в конце концов такие отношения ничем ХОРОШИМ не закончатся.. пока у вас есть еще шансы стройте свою личную жизнь без него.. может не сейчас когда вы не готовы но позже. Если готовы ради своей "любви" на такие жертвы как потеря здоровья и унижения то пожалуйста.. но упущенное время вам не вернёт никто..
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем