Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как теперь быть

Брат под новый год развелся с женой, есть дочь 3 года, осталась с мамой. 
В выходные у мамы будет праздник, юбилей, отмечаем в ресторане. Она хотела позвать бывшую невестку.
Брат сказал - нет, без нее.
Главное, оба теперь звонят мне и спрашивают, что делать. Я как бы и брата понять могу и маму.
Молодцы, свалили мне проблему, я думай, что делать?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Красивая Я
проблемы нет, раз у мамы остались хорошие отношения с невесткой, пусть позвонит ей, объяснит ситуацию
Татьяна Волк
А если мама была дружна с невесткой и обе не сделали друг другу ничего плохого. Почему мама должна стать врагом матери своей внучки? Вашему брату не хватило ума остаться с бывшей женой друзьями и совместно воспитывать свою общую дочь. И в этой ситуации ведет себя как настоящий эгоист.
Porfishka
я на стороне мамы. во-первых, это ее праздник - кого хочет, того и приглашает.
во-вторых, невестка с мужем развелась. а не с бабушкой своего внука.
loval lovaling
нечто подобное было и у меня!..после развода..моя БЖ продолжала общаться с моей мамой и сестрой..От меня это скрывалось..И как-то спустя год, на один наш семейный праздник,в домашней обстановке,мне мать говорит: ..придёт твоя БЖ!!..У меня глаза на лоб!!!!!!.. Высказал своё мнение матами!!.. Мама всё мне и рассказала про их общение... Спросил: "Зачем она тебе??Я с ней не живу!!".. А мама мне : Я боюсь что она запретит внукам общаться со мной!!..
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
нечто подобное было и у меня!..после развода..моя БЖ продолжала общаться с моей мамой и сестрой..От меня это скрывалось..И как-то спустя год, на один наш семейный праздник,в домашней обстановке,мне мать говорит: ..придёт твоя БЖ!!..У меня глаза на лоб!!!!!!.. Высказал своё мнение матами!!.. Мама всё мне и рассказала про их общение... Спросил: "Зачем она тебе??Я с ней не живу!!".. А мама мне : Я боюсь что она запретит внукам общаться со мной!!..
СсылкаПожаловаться
у нас не запретит)))
как она по выходным тогда в клубы пойдет)))
Юлия Та самаяВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
нечто подобное было и у меня!..после развода..моя БЖ продолжала общаться с моей мамой и сестрой..От меня это скрывалось..И как-то спустя год, на один наш семейный праздник,в домашней обстановке,мне мать говорит: ..придёт твоя БЖ!!..У меня глаза на лоб!!!!!!.. Высказал своё мнение матами!!.. Мама всё мне и рассказала про их общение... Спросил: "Зачем она тебе??Я с ней не живу!!".. А мама мне : Я боюсь что она запретит внукам общаться со мной!!..
СсылкаПожаловаться
А почему матами у вас мнение сформулировалось?
Юлия Та самая
А почему матами у вас мнение сформулировалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да урод он. Мама хочет с внуками общаться, а он с собственными детьми нет. Если б был нормальный отец, был бы в курсе, что БЖ общается с бабушкой своих детей.
loval lovaling
сама ты паскуда..
Юлия Та самаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да урод он. Мама хочет с внуками общаться, а он с собственными детьми нет. Если б был нормальный отец, был бы в курсе, что БЖ общается с бабушкой своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто общаюсь со свекровью и заловкой, но БМ в курсе конечно. Просто интересно почему это может вызывать какой-то негатив?
loval lovalingВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я просто общаюсь со свекровью и заловкой, но БМ в курсе конечно. Просто интересно почему это может вызывать какой-то негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..почему от меня скрывали!!???..А то что общались мне пофиг!!..
Татьяна Иншакова
Можно и в разводе остаться в хороших отношениях. Общий ребенок. Я бы пригласила.
Ишь ты, Ирина
решать маме.как скажет,так и будет.
камея
А пусть брат учится общаться с бывшими женами, от которых дети, раз такой шустрый. Она мать дочки и внучки, а значит, уже не чужая Вашей маме. И ему,кстати, тоже. А пассия пока просто пассия. Не обязательно ей на семейном празднике присутствовать пока, она к семье еще не принадлежит.
Комментарий удален.Почему?
камея
Ну, эта мама-то хочет позвать. И я с ней согласна, там внучка, и надо поддерживать отношения.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя бабуля, например.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самая
У меня такая свекровь)
камеяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще не знаю. У нас никто не женится и не выходит замуж по нескольку раз в семье.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, я к нему хорошо отношусь, да и ему не за что на меня обижаться) Мы и на день рождения дочки встречаемся все вместе в кафе)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самая
Да, вместе с БМ)
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже подарки покупаем совместные))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем