Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как уйти от мужа

С мужем вместе 15 лет, венчаны. Мне 33, ему 35. Есть 2 сына 10 лет и 1 год. Когда сыну было 3 месяца бросил меня и ушел к "молодой" (21 год).
О своих ощущениях рассказывать не буду и так понятно.
Спустя месяц началось: я погорячился, я тебя люблю, давай будем вместе и т.п.
Пустила ( знаю, что дура). Еще через месяц опять сбежал к той же. Описывать долго не буду: короче 8 месяцев бегает туда-сюда.
Причём вначале пытается врать (типа никого у меня нет, но врать не умеет или я вижу, не суть), потом начинают кольца жать, потом пропадает...
Понятно, что бежать "роняя тапки".
Вопрос: как?
Он у меня манипулятор, на ушах может висеть часами, уговаривать, убеждать, доказывать, просить, умолять...
Живем сейчас раздельно, так нет: то к детям ему срочно нужно повидаться, то по животным соскучился, то вещи какие-то забрать...
И начинает капать на мозг.
К слову я его очень люблю, никогда не изменяла и жить втроём не готова, поэтому и ушла. Но его "капанья" нет-нет, но капают. Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
СофиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Берите бабло и вставляйте за дверь
СсылкаПожаловаться
Нужен он ей. Не сможет она без него...Он - её жизнь.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Нужен он ей. Не сможет она без него...Он - её жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и понимаю, что больше не могу и не хочу
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и понимаю, что больше не могу и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите. Когда НЕ хотят, ставят жирную точку, бьют во все голоса, уезжают, меняют адреса, просят о помощи всех родных и знакомых и ОБРЫВАЮТ ВСЕ КОНТАКТЫ с тем, с кем хотят рассатьтся...И не удерживают ни 40 тысяч, ни 20...
СофиВ ответ на Софи
Софи
Хотите. Когда НЕ хотят, ставят жирную точку, бьют во все голоса, уезжают, меняют адреса, просят о помощи всех родных и знакомых и ОБРЫВАЮТ ВСЕ КОНТАКТЫ с тем, с кем хотят рассатьтся...И не удерживают ни 40 тысяч, ни 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон, бьют во все колокола, хотела написать...
Beladonna@В ответ на Софи
Софи
Нужен он ей. Не сможет она без него...Он - её жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зачем?
СофиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, есть такие женщины-мазохистки...Без страданий, боли и унижений они просто не могут. И, даже когда ей попадётся нормальный и адекватный мужчина, у неё ничего не сложится с адекватным и нормальным мужчиной..Будет подсознательно искать таких вот, как её муж. Да , и не уйдёт она от своего мужа...Будет всегда отмазки находить, типа, "любит ребёнка, "помогает деньгами", "говорит, что любит", "он просто запутался" итд...
Beladonna@В ответ на Софи
Софи
Ну, есть такие женщины-мазохистки...Без страданий, боли и унижений они просто не могут. И, даже когда ей попадётся нормальный и адекватный мужчина, у неё ничего не сложится с адекватным и нормальным мужчиной..Будет подсознательно искать таких вот, как её муж. Да , и не уйдёт она от своего мужа...Будет всегда отмазки находить, типа, "любит ребёнка, "помогает деньгами", "говорит, что любит", "он просто запутался" итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть
самохина наталия
Так и будет. Вы уговариваемая.
самохина наталия
Он для вас, как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить навсегда-жалко..
Весна
Вы пока сами не решили, бросать или нет. Определитесь
Рыбачка
живите втроем, чо уж(
Туля Вау
Почему другая стала интереснее вас? Когда то же вы были самая-самая, что поменялось? Внешность, быт, нет саморазвития, проблема в интиме? Упрёки, нытье? Что сподвигло на измену? Это я как понимаю не мимо летняя интрига, а длительные отношения уже у него на стороне?
АнонимВ ответ на Туля Вау
Туля Вау
Почему другая стала интереснее вас? Когда то же вы были самая-самая, что поменялось? Внешность, быт, нет саморазвития, проблема в интиме? Упрёки, нытье? Что сподвигло на измену? Это я как понимаю не мимо летняя интрига, а длительные отношения уже у него на стороне?
СсылкаПожаловаться
Ничего не изменилось. Наоборот похудела, себя в форме держу. Я бы не сказала что длительные отношения: месяц там, месяц тут. Она ему жопу лижет и в рот смотрит, и рыдает, только не бросай, а его " в семью тянет" якобы. Она замуж хочет, детей готова ему пачку нарожать. И ему ее ЯКОБЫ жалко
Шелена ***В ответ на Туля Вау
Туля Вау
Почему другая стала интереснее вас? Когда то же вы были самая-самая, что поменялось? Внешность, быт, нет саморазвития, проблема в интиме? Упрёки, нытье? Что сподвигло на измену? Это я как понимаю не мимо летняя интрига, а длительные отношения уже у него на стороне?
СсылкаПожаловаться
Жополизание и безделье вот что сподвигает на измены.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Жополизание и безделье вот что сподвигает на измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жопу я ему никогда не лизала, вот и понравилось видимо что лижут. А тут я такая вся Хреновая: помоги с ребёнком которого ты сам просил, дай поспать хоть ночку. Сволочь короче я последняя, а там пригрели...
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Жопу я ему никогда не лизала, вот и понравилось видимо что лижут. А тут я такая вся Хреновая: помоги с ребёнком которого ты сам просил, дай поспать хоть ночку. Сволочь короче я последняя, а там пригрели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его любили, а это они хорошо чувствуют плюс времени у него на себя любимого много было, вот и результат. Все проблемы от безделья. Не даром же говорят, мужчина гуляет когда когда зажрался, а женщина, когда голодная.
Шелена ***
Не слушать, приходит, вы на выход детей оставила и пошла и приходи к тому времени когда ему уходить, начинается капанье сразу на дверь.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не слушать, приходит, вы на выход детей оставила и пошла и приходи к тому времени когда ему уходить, начинается капанье сразу на дверь.
СсылкаПожаловаться
Попробую
Аноним
Могу я и переехать, и телефон сменить... а дети виноваты? Но может вы и правы ВСЕ... а потом через год тут сетовать: БМ не платит алименты и не хочет видеться с детьми. Я правда просто спросила: какие могут быть варианты. Вот вариант мужика якобы завести правда хороший, правда мне было уже сказано, что если кого-нибудь заведу, то и пусть сам тогда обеспечивает
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Могу я и переехать, и телефон сменить... а дети виноваты? Но может вы и правы ВСЕ... а потом через год тут сетовать: БМ не платит алименты и не хочет видеться с детьми. Я правда просто спросила: какие могут быть варианты. Вот вариант мужика якобы завести правда хороший, правда мне было уже сказано, что если кого-нибудь заведу, то и пусть сам тогда обеспечивает
СсылкаПожаловаться
Ко@ел и манипулятор он у Вас.
Кошка Плюшка
зачем венчались? я тоже такая дура была и тоже венчана
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
зачем венчались? я тоже такая дура была и тоже венчана
СсылкаПожаловаться
Поженились 15 лет назад, венчались 7 лет назад обоюдное желание было. Оба "верующие", только забыл он видимо что изменять нельзя. Я даже больше развенчаться хочу, чем развестись. Хочу связь эту порвать раз и навсегда
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поженились 15 лет назад, венчались 7 лет назад обоюдное желание было. Оба "верующие", только забыл он видимо что изменять нельзя. Я даже больше развенчаться хочу, чем развестись. Хочу связь эту порвать раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вы не сразу...да уж. сочувствую, конечно(
Miledi
Послать подальше естественно, поменять ключи!!(( Жесть сколько же у Вас терпения и нервных клеток! ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем