Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как захомутать)))))

Привет! История такая: я старше его на 4 года. В общих компаниях никогда не встречались, живем недалеко друг от друга по этому здоровались уже лет 16(моих). Всегда замечала, что ему нравлюсь, но до поры до времени меня это только развлекало. Мальчик вырос, похорошел. Года три тому назад набрался смелости и спросил мой номер телефона и началась наша долгая история. Сначала я им увлеклась ночные катания на машине романтика и т.д., но всегда понимала , что он мал. Встретила мужчину, начала серьезные отношения. С ним все свела на дружбу. Виделись реже, у него появилась девушка. Прошло 1.5 года я рассталась со своим мужчнй и он опять тут как тут. Опять романтика поцелуи под луной и т.д. Я себя вела очень уверенно, мол мне от тебя ничего не нужно, хочу позвоню, хочу исчезну. Параллельно была в поеиске МЧ и от него не скрывала свои свидания с другими. А вот он не исчезал, с завидной регулярностью появлялся в моей жизни. всегда интересуется моей жизнью, здоровьем, интересами. Ивот теперь НАКОНЕЦ я поняла, что это ОН, мой единственный. И что, он уже не принимает меня в серьез. Точно также всегда готов помочь, всегда рядом. Хочу поболтать, без проблем, хочу секса он готов. Но вот ближе не подпускает. Как будто боится сто я его захомутаю. Живет веселой жизнью и серьезных отношений не хочет. Как то даже сказал, мне пока рано жениться, но если бы было пора , женился бы точно на тебе. И вот, как бы мне его к себе привязать. С одной стороны он всегда рядом, но отношения мы свои крываем(когда-то это была моя инициатива) и я хочу быть рядом с ним всегда. Поговорить? знаю ответ, мне рано обзаводиться семьей. Но я ведь тоже не хочу сразу в загс, я хочу попробовать перейти на другую стадию отнешений, а там уж посмотрим. НО ВОТ КАК?
Лапушка C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Чучундра
не гоните коней,спугнете!)))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Nikolay IvanovВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Хочу поболтать, без проблем, хочу секса он готов.
Dmitry Sergeev
Зачем ему на вас жениться, если он и так может трахать. А серьезные отношения вам не нужны были никогда. Вас что материнский инстинкт подгоняется найти того, кто будет обеспечивать?
Anna PostylВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зачем ему на вас жениться, если он и так может трахать. А серьезные отношения вам не нужны были никогда. Вас что материнский инстинкт подгоняется найти того, кто будет обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
Зачем ему на вас жениться, если он и так может трахать. А серьезные отношения вам не нужны были никогда. Вас что материнский инстинкт подгоняется найти того, кто будет обеспечивать?

A pri 4em tyt obespe4ivat?Ona prosto ho4et 4yvstvovat sebya ego devyshkoi,ne skrivat otnosheniy!
Dmitry SergeevВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Зачем ему на вас жениться, если он и так может трахать. А серьезные отношения вам не нужны были никогда. Вас что материнский инстинкт подгоняется найти того, кто будет обеспечивать?

A pri 4em tyt obespe4ivat?Ona prosto ho4et 4yvstvovat sebya ego devyshkoi,ne skrivat otnosheniy!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет от него СЕЙЧАС семью и ребенка. Но в корыстной цели не хочется признаваться. И дело совсе не в девушка/не девушка. Она ведь никаких отношений РАНЬШЕ с ним не хотела. Что изменилос? Только ее возраст. Причина в возрасте.
Лариса Кульчицкая
Bitj vsegda s nim-bistro mozhet nadoestj,a chtobi prodlitj konfetno-rozovij period,ostavjte vse kak estj.
СУДЬБА..)))
Согласна с Миледи... просто станьте для него самой лучшей, и своими действиями покажите ему что вы уже не хотите скрывать отношения....И тогда он от вас ни куда не денется)))) и сам будет рад этому=)
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
Анна
он боиться не того что вы ему "захомутаете", он боиться что вы его снова бросите!
судя по его отношению к вам создается впечатление что он вас любит... поэтому и боиться что Вы снова его "продинамите" или "поматросите и бросите" :)))))))))
делайте выводы сами как Вам быть :))
Nikolay Ivanov
Вы в поиске, он в поиске... Для серьезных отношений он ищет другую.
Арс АРС
4 года? и че?это разница в возрасте что ли?женщины!!! вы совсем помешались на возрасте что ли?
что такое 4 года?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем