Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, от кого беременна

Есть муж и 2 любовника.контакты были в марте со всеми тремя.детей у нас нет,муж подозревает в измене и хочет выгнать,ведь считает себя бесплодным,хотя не проверялся.любовникам пока не сказала.аборт делать нельзя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Марина
Мне пох))) Делай аборт)))
scorpion
И правильно сделает, если выгонит. Может найдет порядочную женщину.
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
И правильно сделает, если выгонит. Может найдет порядочную женщину.
СсылкаПожаловаться
Так рассуждают пенсионеры. у вас искажены понятия порядочности
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Так рассуждают пенсионеры. у вас искажены понятия порядочности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я действительно пенсионерка. Но женщину, которая мучается вопросом от кого беременна, от мужа или от от одного из двух любовников можно посчитать образцом достойной морали? А подсунуть мужу на содержание ребенка от любовника верхом порядочности? Просветите меня тогда, что нынче считается порядочным? Только один любовник в данный момент? А если по очереди это как? Нормально?
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Я действительно пенсионерка. Но женщину, которая мучается вопросом от кого беременна, от мужа или от от одного из двух любовников можно посчитать образцом достойной морали? А подсунуть мужу на содержание ребенка от любовника верхом порядочности? Просветите меня тогда, что нынче считается порядочным? Только один любовник в данный момент? А если по очереди это как? Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот не попадались мне мужчины,в которых были все нужные мне качества одновременно))мож у вас такой муж,в котором вас все устраивает?сомневаюсь
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот не попадались мне мужчины,в которых были все нужные мне качества одновременно))мож у вас такой муж,в котором вас все устраивает?сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы так и не ответили, что по вашему считается порядочным? Но я человек воспитанный на классической литературе и понятиях чести, верности и слова. Нет конечно, не все меня в муже устраивает. Но, что теперь, всю жизнь скакать по чужим постелям в поисках совершенства? Идеальных людей не бывает. Но если я живу с этим мужчиной, по сумме его достоинств и недостатков, то значит я не буду его обманывать и предавать, иначе не буду сама себя уважать.
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Но вы так и не ответили, что по вашему считается порядочным? Но я человек воспитанный на классической литературе и понятиях чести, верности и слова. Нет конечно, не все меня в муже устраивает. Но, что теперь, всю жизнь скакать по чужим постелям в поисках совершенства? Идеальных людей не бывает. Но если я живу с этим мужчиной, по сумме его достоинств и недостатков, то значит я не буду его обманывать и предавать, иначе не буду сама себя уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть пословица на этот счет-чем больше любим мы мужчину-тем меньше нравимся ему))вы посмотрите,чем заканчиваются отношения,где женщина была верна,честна,порядочна-муж,как правило,перестает ценить все,что вы перечислили,садится на шею,и ножки свешивает..так что считайте,что мое поведение это психологич защита от предательства и измен
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Есть пословица на этот счет-чем больше любим мы мужчину-тем меньше нравимся ему))вы посмотрите,чем заканчиваются отношения,где женщина была верна,честна,порядочна-муж,как правило,перестает ценить все,что вы перечислили,садится на шею,и ножки свешивает..так что считайте,что мое поведение это психологич защита от предательства и измен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю. И то что я вижу, далеко не так пессимистично как вы это видите. Возможно для вас это нечто вроде оправдания тактике "превентивного" удара. Но ведь торопясь изменить и предать первой, вы в принципе лишаетесь возможности создать прочные отношения.А что касается преданных (в смысле мужьями) жен... да конечно есть и такое. Но отнюдь не поголовно. И вообще, чужая семья потемки. За красивым фасадом может всякое скрываться. я знаю случай, где вполне примерная на взгляд со стороны жена, оказалась тщательно шифрующейся нимфоманкой. Не именем нарицательным, а медицинским диагнозом. Конечно, вы вправе жить как вам хочется и как вам нравится. но если при этом вам еще хочется одобрения и оправдания , то тут ищите единомышленниц. Я остаюсь глубоко сочуствующей мужу.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем