Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю стоит ли с ним начинать отношения

Познакомилась с МЧ, общаемся не более 3-х недель, но он уже меня достал со своей любовью. Каждый день пишет что скучает, любит и тому подобное. Но суть не в этом даже, от предыдущего брака у него 2 детей. У меня тоже есть один ребенок. Он предлагает жить вместе, хотя сам живет с мамой и сестрой. Я к тому тоже живу со своим отцом. Говорит что просто не может без меня. У нас был секс один раз и он уже думает, что это любовь на век. Тогда он был у меня три дня, ходили мы в магазин на мои деньги, покушать он любит и не маленько, я конечно не жадная, но всё же не хочется оплачивать его еду. А на мою просьбу, может ты что-нибудь купишь, он сказал что забыл дома деньги. Так вот к чему я, не знаю как мне быть. Он конечно весь такой нежный и обходительный, но любви я никакой к нему ни чувствую. Не хочу жить с мужиком, который будет жить за мой счет. А еще он пишет с ошибками, же с такими, что меня даже всю передергивает. Пожалуйста подскажите как мне быть.
Ольга Крыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
14567891012
Тета Опалета
Похоже на типичный пример домашнего насильника. Он Вас потом унижать будет, поколачивать или деньги отбирать. ПОТОМ- это после свадьбы. А до этого- удушающая нежность,забота и невероятная любофффь. Будьте осторожны,пожалуйста
Ольга КрыгинаВ ответ на Тета Опалета
Тета Опалета
Похоже на типичный пример домашнего насильника. Он Вас потом унижать будет, поколачивать или деньги отбирать. ПОТОМ- это после свадьбы. А до этого- удушающая нежность,забота и невероятная любофффь. Будьте осторожны,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Тета Опалета
Похоже на типичный пример домашнего насильника. Он Вас потом унижать будет, поколачивать или деньги отбирать. ПОТОМ- это после свадьбы. А до этого- удушающая нежность,забота и невероятная любофффь. Будьте осторожны,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
не после свадьбы.. а после совместного ребенка
Приветик, пукни в пакетик
ОМг. Прям идеального мужчину описала. Серьезно нужен совет о том, брать или не брать психа, который через три недели говорит, что любит, жрет за ваш счет и сияет золотой перспективой жить с его родственниками?
Юлия Авось
Бегите от него - МЧ, ёпт, такого. Дальше может быть ещё хуже.
Людмила
"Тогда он был у меня три дня, ходили мы в магазин на мои деньги, покушать он любит и не маленько, я конечно не жадная, но всё же не хочется оплачивать его еду. А на мою просьбу, может ты что-нибудь купишь, он сказал что забыл дома деньги"

Я бы уже после этого послала его.
Оксана ТрембачВ ответ на Людмила
Людмила
"Тогда он был у меня три дня, ходили мы в магазин на мои деньги, покушать он любит и не маленько, я конечно не жадная, но всё же не хочется оплачивать его еду. А на мою просьбу, может ты что-нибудь купишь, он сказал что забыл дома деньги"

Я бы уже после этого послала его.
СсылкаПожаловаться
как минимум за деньгами))
ЭльфийкаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
как минимум за деньгами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Go Sve
то же мне женишок с 2 детьми и с маминой жилплощадью.. неликвид с любовью
Александр ФёдоровВ ответ на Go Sve
Go Sve
то же мне женишок с 2 детьми и с маминой жилплощадью.. неликвид с любовью
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, насчет детей и жилплощади, всякое в жизни
бывает. А вот то, что поперся без денег – бред, конечно же) Даже в голове не
укладывается. Нет денег – сиди на попе ровно и не отсвечивай!
ЭльфийкаВ ответ на Александр Фёдоров
Александр Фёдоров
Да ладно вам, насчет детей и жилплощади, всякое в жизни
бывает. А вот то, что поперся без денег – бред, конечно же) Даже в голове не
укладывается. Нет денег – сиди на попе ровно и не отсвечивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык пипирка-то просит)))
Анастасия IQ
гоните в шею прихлебалу
Liliu Burton
Не надо соглашаться на то, что из болота к берегам прибило только потому что вы изголодались по комплиментам. Не хватает комплиментов на пик ап курсы запишитесь их вам там из ведер польют. Или попросите подругу хорошие стороны описать, а оплачивать мужчину ради этого, который себя и детей своих обеспечить не может, не то что вас, не вижу смысла
Krolll Krolll
Гоните его в шею! Это альфонс-авантюрист. Отмазка про "деньги дома забыл" - это вообще шик) а потом у Вас начнут из дома вещи и деньги пропадать.
Марина КВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Гоните его в шею! Это альфонс-авантюрист. Отмазка про "деньги дома забыл" - это вообще шик) а потом у Вас начнут из дома вещи и деньги пропадать.
СсылкаПожаловаться
Гы... ко мне тоже, помнится, пытались такую отмазку применить, но налетели на мои прынципы. Нету денюжки - значится, будем голодными сидеть!.. Быстренько слетал куда-то, все в клювике притащил.)) И больше уже такого проделывать не пытался.
Ольга Крыгина
Про такое я вообще не хочу думать.
Марина К
Поговорите с ним - как он представляет себе будущую жизнь, где, на какие шиши, простите, собирается семью содержать? В каком формате, на чьей территории и за чей счет собирается общаться со своими детьми?..Именно ОН - что собирается вкладывать?.. И поверьте, лучше прослыть в глазах халявщика меркантильной стервой, чем всю жизнь содержать диванного брюконосца.
Ольга КрыгинаВ ответ на Марина К
Марина К
Поговорите с ним - как он представляет себе будущую жизнь, где, на какие шиши, простите, собирается семью содержать? В каком формате, на чьей территории и за чей счет собирается общаться со своими детьми?..Именно ОН - что собирается вкладывать?.. И поверьте, лучше прослыть в глазах халявщика меркантильной стервой, чем всю жизнь содержать диванного брюконосца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Людмила Котова
Конечно не начинать,если нет чувств,и тем более жмот,поставьте его в чс и досвидос.
Надежда Сорокина
На безрыбье и такой сойдёт обходительность и нежность всё же дорогого стОят.Двоих детей кормить мужику надо и это можно понять и если не жадная, то даже ест много, то вместо нищего корми.
Оксана ...
Как можно обсуждать совместное житие будучи знакомыми 3 недели? Женщина, вы в своем уме? Естественно нет! По крайней мере пока не покажет себя со всех сторон. Пока не будет покупать продукты и не докажет что он не альфонс. Я б даже раздумывать не стала. Да и вообще, как можно верить "люблюнемогу" за такой маленький срок..
Ольга КрыгинаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Как можно обсуждать совместное житие будучи знакомыми 3 недели? Женщина, вы в своем уме? Естественно нет! По крайней мере пока не покажет себя со всех сторон. Пока не будет покупать продукты и не докажет что он не альфонс. Я б даже раздумывать не стала. Да и вообще, как можно верить "люблюнемогу" за такой маленький срок..
СсылкаПожаловаться
Да я как бы и не собиралась пока с ним жить.
ЭльфийкаВ ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
Да я как бы и не собиралась пока с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого рожна тогда на свой диван пустили - пусть номер снимает в гостинице)))
Оксана ...В ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
Да я как бы и не собиралась пока с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз совета спрашиваете и говорите чтоб подсказали как быть значит есть сомнения, значит допускаете мысль чтоб жить вместе. Если бы не было сомнений ответ бы сам по себе напросился что естественно нет! )))) Удачи. Альфонс пусть мимо идет.
Ольга Машкова
Однозначно альфонс- прохиндей. И в каком их только инкубаторе выращивают, все как под копирку по одному сценарию работают-"Люблю-нимагу, ой а деньги дома забыл". Старо как мир!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем