Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная коллега на работе

Добрый вечер!
Завтра на работу, а из-за одной дамы не хочется вообще.
У неё бесконечный словесный поток с матом, жалобами, проклятиями.
Особенно бешу её я, что бы я не сделала, не сказала всё не так от и до.
Хотя себе позволяет всё больше всех, к другим более лояльна.

Я стараюсь больше молчать, но и это её бесит, я для неё как красная тряпка для быка: постоянно провоцирует, не даёт работать, отвлекает, вылезает в разговоры её не касающиеся, в общем в каждой бочке затычка.

Пока меня там всё устраивает и она такой же рядовой как и я, не считая того что главбух её позвала, думаю из-за этого много себе позволяет и сливает ей всё на свете.

Как перетерпеть это хотя бы пару месяцев?
Спасибо за дельные советы заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
milashka
Избегать ее по возможности или сменить место работы! Перевоспитать ее вы не перевоспитание, говорить с ней бесполезно, вступать в конфликт опасно и может только ухудшить ситуацию!
АнонимВ ответ на milashka
milashka
Избегать ее по возможности или сменить место работы! Перевоспитать ее вы не перевоспитание, говорить с ней бесполезно, вступать в конфликт опасно и может только ухудшить ситуацию!
СсылкаПожаловаться
На каждой работе есть такое чучело,бегать постоянно не резон.
milashkaВ ответ на Аноним
Аноним
На каждой работе есть такое чучело,бегать постоянно не резон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на каждой, у меня нет. Но я лично не стала бы такую дуру терпеть.
Марина-Аврора3
во-первых вам надо быть предельно грамотным специалистом на своем участке работы. Покажите себя с лучшей стороны. Ну и ищите другое место- пока. Т.к добром все равно это не закончится. Но есть и хорошая новость- следующее место работы будет точно улчше чем это. Есть такое правило- плохой=хороший. Т.е. места работы всегда чередуются и после этого кошмара вас ждет райский уголок. Но уходить надо с треском чтобы та тетка тоже пострадала. Т.е. сделать все надо грамотно. Сначала сказать устно вашему начальнику что она мешает вам работать-потом подождать реакцию. Если ничего не изменится- написать докладную на имя этой же начальницы и сдать ее в приемную- на вашем экз пусть поставят отметку что приняли. Короче действуйте а не сидите и не будьте жертвой. Начинайте борьбу-но делайте все правильно и законно. Я так кучу народа в своей время выжила тк была хорошим специалистом и это все знали. В склоках всегда оставят более грамотного специалиста если надо выбирать. Я бы не терпела. И давите всегда в жалобе на то что ваши нездоровые отношения мешают интересам производства- всегда это подчеркивайте-всегда.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
во-первых вам надо быть предельно грамотным специалистом на своем участке работы. Покажите себя с лучшей стороны. Ну и ищите другое место- пока. Т.к добром все равно это не закончится. Но есть и хорошая новость- следующее место работы будет точно улчше чем это. Есть такое правило- плохой=хороший. Т.е. места работы всегда чередуются и после этого кошмара вас ждет райский уголок. Но уходить надо с треском чтобы та тетка тоже пострадала. Т.е. сделать все надо грамотно. Сначала сказать устно вашему начальнику что она мешает вам работать-потом подождать реакцию. Если ничего не изменится- написать докладную на имя этой же начальницы и сдать ее в приемную- на вашем экз пусть поставят отметку что приняли. Короче действуйте а не сидите и не будьте жертвой. Начинайте борьбу-но делайте все правильно и законно. Я так кучу народа в своей время выжила тк была хорошим специалистом и это все знали. В склоках всегда оставят более грамотного специалиста если надо выбирать. Я бы не терпела. И давите всегда в жалобе на то что ваши нездоровые отношения мешают интересам производства- всегда это подчеркивайте-всегда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо писать не на имя главбуха, а на имя вышестоящих, тоб главбух получил тоже нендюлей
Лютеция это Звезда
займи у ней деняк
Японский городовой
Завидует наверное, незя быть красивой такой. ;-)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем