Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

небабушка для внучки

так получилось, что первый брак у сына был неудачен: разбежались из-за большой и светлой любви у невестки к меду и сыну владельца пасеками. Ладно бывает, вот только внучке на тот момент было всего 9 месяцев и сначала её скрывали от меня с дедом, а потом уже и от биологического папы, одновременно от нас всех скрывали наличие пасечника.  Но правда всплыла и пришлось смириться с вердиктом невестки, что воспитывать её дочь будет любимый мужчина и его родственники, а от биологического папы нужны алименты и денежные вливания. В общем нервы помотали друг другу все, но исходя из интересов ребенка согласились с решением невестки. И вот прошло девять лет, сын снова женился, теперь есть горячо любимый единственный внук и .... появляется БН с песнями о том что была не права и по молодости и дурости наломала дров. Причем мой сын БН с этими песнями отправил в действующую семью с пасечником, а вот меня она в осаду взяла, чтобы я помогла помирить её с сыном. Да только мне это не надо, вторую невестку я люблю.  БН грозиться внучке все рассказать о её настоящем отце ( девочка уверена, что папа у неё пасечник и о другой родне и не подозревает) и о том как я(!) развела БН с мужем (т.е. моим сыном (?!)  У меня шок, зачем все это нужно? 
Сын говорит, что меркантильность там зашкаливает, просто он сейчас платит только алименты и больше ничего, а БН узнала, что у него дела  пошли в гору и теперь для своей семьи он может позволить многое. 
Но причем тут девочка?  Зачем ей все эти страсти знать?  Внучке сейчас 10 лет, не думаю что  тот возраст когда можно узнать такие новости, не знаю что делать, и ведь БН все еще в браке с пасечником, только не знаю в курсе ли он ее притязаний.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Авера
не надо утаивать информацию
Suslik Germ
Ща я звякну Вашей БН и всё быстро разрулю.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ща я звякну Вашей БН и всё быстро разрулю.
СсылкаПожаловаться
может пасечнику звякнуть?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
может пасечнику звякнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер телефона давайте.... я и ВВП позвоню ради такого дела
ЗАХАР и Я
вы реально и искренне переживаете за девочку,которую не видели девять лет?
но если там мать сумасшедшая, то эти переживания вообще не должны быть связаны именно с конкретным эпизодом в ее жизни...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы реально и искренне переживаете за девочку,которую не видели девять лет?
но если там мать сумасшедшая, то эти переживания вообще не должны быть связаны именно с конкретным эпизодом в ее жизни...
СсылкаПожаловаться
переживаю, да не видела, но все-таки кое-что о девочке знаю и честно переживала как пасечник ее воспримет, парень оказался адекватный, это и было решающим аргументом когда от нас требовалось отказаться от всяческих контактов с ребенком. А БН- до сих пор ее логику понять не могу.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
переживаю, да не видела, но все-таки кое-что о девочке знаю и честно переживала как пасечник ее воспримет, парень оказался адекватный, это и было решающим аргументом когда от нас требовалось отказаться от всяческих контактов с ребенком. А БН- до сих пор ее логику понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как будет,так будет.
десять лет не младенц.если пасечник хороший ей папа,то разберутся.
если мама с присвистом,то вам ежевечерне переживать все эти и последующие годы за девочку..зачем вам ее логика
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да как будет,так будет.
десять лет не младенц.если пасечник хороший ей папа,то разберутся.
если мама с присвистом,то вам ежевечерне переживать все эти и последующие годы за девочку..зачем вам ее логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а логика примитивного,непродуманного,тупого "шантажа"
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
переживаю, да не видела, но все-таки кое-что о девочке знаю и честно переживала как пасечник ее воспримет, парень оказался адекватный, это и было решающим аргументом когда от нас требовалось отказаться от всяческих контактов с ребенком. А БН- до сих пор ее логику понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не поймёте! Заблокируйте везде и не ведитесь на манипуляции БН! Как вы описали, там весь интерес в деньгах вашего сына, что из стало больше и ей всё не достаётся! Увы и ах, чем больше ей давать, тем больше притязаний будет! Только отсекать все её попытки! Пусть калечит СВОЕГО ребёнка как ей угодно. От матери-дуры никто не застрахован. Но это уже не ваше дело.
Маруська
пошли ее лесом!!!!!
Ванилоппа *
да пошла лесом со своим ребенком
БерНата
Ребенок и так всё узнает рано или поздно, раз маманя такая активная. Пусть рассказывает. Будет меньше рычагов манипулирования вами.
Mar Fa
а девочка в 10 лет свою фамилию и отчество не знает?
Iron ButterflyВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а девочка в 10 лет свою фамилию и отчество не знает?
СсылкаПожаловаться
Вооот! Умничка. А то здесь всяку хрень пишут.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вооот! Умничка. А то здесь всяку хрень пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у вас в РФ, а у нас фамилию ребенку и отчество мама запросто может сменить на угодные ей без потери алиментов, в нашем случае аргумент был "не участие родителя в воспитании ребенка", меняла БН внучке три года и пофиг БН было что неучастие по ее инициативе....
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как у вас в РФ, а у нас фамилию ребенку и отчество мама запросто может сменить на угодные ей без потери алиментов, в нашем случае аргумент был "не участие родителя в воспитании ребенка", меняла БН внучке три года и пофиг БН было что неучастие по ее инициативе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас это где?
Аргумент НЕ участие родителя в жизни ребенка по законам какой страны?
Ваш сын не хотел сам участвовать в жизни ребенка,как я понимаю.
Иначе бывшая невестка шла бы лесом со своими аргументами по законам ЛЮБОЙ страны.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас это где?
Аргумент НЕ участие родителя в жизни ребенка по законам какой страны?
Ваш сын не хотел сам участвовать в жизни ребенка,как я понимаю.
Иначе бывшая невестка шла бы лесом со своими аргументами по законам ЛЮБОЙ страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н-да, нравится мне ваша уверенность в собственной правоте, только законодательство у каждой страны свое. увы!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
н-да, нравится мне ваша уверенность в собственной правоте, только законодательство у каждой страны свое. увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю вопрос.
КАКАЯ страна? Заодно познакомимся с ее законодательством.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Повторяю вопрос.
КАКАЯ страна? Заодно познакомимся с ее законодательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам зачем?! Если профессиональный интерес, то не ко мне.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам зачем?! Если профессиональный интерес, то не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За вброс отвечать надо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
н-да, нравится мне ваша уверенность в собственной правоте, только законодательство у каждой страны свое. увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ваш сын не подавал в суд на встречи с ребенком,то конечно ребенок может и не знать своего биологического отца. Эта такая месть .Но следовало не только алименты платить,но и иметь встречи с ребенком. хотя бы в присутствии матери. и с ней не ссориться ради ребенка. Посмотрите фильм-Американский папа. С Машковым в главной роли. Может найдете выход. А вашему сыну следовало встречаться с девочкой. посоветуйте. Если хочет невестка встречаться,то значит не все так хорошо,как кажется. Начните сами встречаться с ребенком. Потом и сына подключите. молодая невестка была.глупая. да и вы много наворотили.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как у вас в РФ, а у нас фамилию ребенку и отчество мама запросто может сменить на угодные ей без потери алиментов, в нашем случае аргумент был "не участие родителя в воспитании ребенка", меняла БН внучке три года и пофиг БН было что неучастие по ее инициативе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда к чему вообще вся эта тема?????? у нас в РФ у ребенка ФИО то, что при браке было дано, девочка прекрасно знает, что у нее фамилия не пасечника, поэтому мы вас здесь не поймем в части шантажа об отце ребенка.
D2 - D4
проблема то в чем? ну вот в чем????
Анна Арсеньева
И что вы можете сделать?)))
Людмила Мозгоедова
владельца пасеками.

Вы откуда милый аноним ? С какого года ,с какого парохода ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем