Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшая проблема...

Тут недавно со мною небольшой конфуз произошел... Шел из гостей домой,в состоянии сильного алкогольного опьянения, и по пути
избил троих случайно встретившихся, ни в чем не повинных, молодых парней... Бил головой по ногам, в основном... За те дни, что отлеживался, пришла мысль-
завязать с водкой... Не пью уже 14 дней, хотя иногда с трудом себя сдерживаю... А тут на днях предстоит знакомство с почтенным родителем
моей принцессы... Вот и думаю: ведь не поймет же он, если я с ним хотя бы бутылочку не раздавлю...
Что делать?...Нужен дельный совет...
Толик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аннушка Анникова
Может, бронежилет сразу... а то от наколенников толку как от козла молока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, вдруг тесть- настоящий полковник с правом ношения оружия или чемпион по стрельбе солью по задницам драчунов ?
Аннушка АнниковаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Именно, вдруг тесть- настоящий полковник с правом ношения оружия или чемпион по стрельбе солью по задницам драчунов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть. А драчун- в каком смысле? У него ж принцесса есть, ему это вроде не надо... ну в смысле "драчуном" быть...
Мюмзик
Кошмарики (((
RubiN
Толик, ты че? Ну можно по рюмочГе выпить, но бутильку...=_= ...нафих?
МаргошаВ ответ на RubiN
RubiN
Толик, ты че? Ну можно по рюмочГе выпить, но бутильку...=_= ...нафих?
СсылкаПожаловаться
так на двоих же....
RubiNВ ответ на Маргоша
Маргоша
так на двоих же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""""Не пью уже 14 дней, хотя иногда с трудом себя сдерживаю...
это нормально?
Дочь Самурая
синяки -то зажили?
Koshka Astra
А жена уже забрала детей и ушла ?
Маргоша
В питие самое главное - знать что ты делаешь от какой дозы. И вести себя прилично в любой ситуации: при знакомстве с родителями не пить столько, от чего бьёшь головой по ногам...
Valery L.
Так вроде это не проблема.. он тебя как мужчина очень даже поймёт..И будет знать, что рядом с дочерью защитник., надеюсь..))
Лови поздравления..))
Аннушка АнниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так вроде это не проблема.. он тебя как мужчина очень даже поймёт..И будет знать, что рядом с дочерью защитник., надеюсь..))
Лови поздравления..))
СсылкаПожаловаться
Хорош защитник... головой по ногам ни в чем не повинных прохожих бьет(( Так ведь всю голову отбить можно...
Аннушка Анникова
Хорош защитник... головой по ногам ни в чем не повинных прохожих бьет(( Так ведь всю голову отбить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та фиг с ней, с головой....а ногам каково? )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Домино
Домино
та фиг с ней, с головой....а ногам каково? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая голова- если такая, то п..ц(( Он ведь не писал, что СВОЕЙ головой бьет...


Не сахар
напоите тестя и посмотрите, на что он способен. может, вам и стыдиться нечего:)))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
напоите тестя и посмотрите, на что он способен. может, вам и стыдиться нечего:)))
СсылкаПожаловаться
о каком тесте речь? объясните мне, почему все решили что знакомство с тестем?
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о каком тесте речь? объясните мне, почему все решили что знакомство с тестем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оне, экономисты-бухгалтеры - во всем им точность подавай:)) ну с потенциальным тестем, уточняю:)))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот оне, экономисты-бухгалтеры - во всем им точность подавай:)) ну с потенциальным тестем, уточняю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, это я поняла что все так поняли. но где вы это в тексте-то увидели?? там же не слова о тесте не сказано
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее, это я поняла что все так поняли. но где вы это в тексте-то увидели?? там же не слова о тесте не сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а родитель прынцессы хто по-твоему? ну давай называть его между собой условно королем:))))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
а родитель прынцессы хто по-твоему? ну давай называть его между собой условно королем:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родитель принцессы он как раз,а еще один родитель это возможно новый муж мамы принцессы... если я не путаю,то принцесса там совсем крошка еще
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
родитель принцессы он как раз,а еще один родитель это возможно новый муж мамы принцессы... если я не путаю,то принцесса там совсем крошка еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*А тут на днях предстоит знакомство с почтенным родителем
моей принцессы... Вот и думаю: ведь не поймет же он, если я с ним хотя бы бутылочку не раздавлю... *
автор вроде про кого-то другого как родителя говорит...
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
*А тут на днях предстоит знакомство с почтенным родителем
моей принцессы... Вот и думаю: ведь не поймет же он, если я с ним хотя бы бутылочку не раздавлю... *
автор вроде про кого-то другого как родителя говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в общем запутал он меня..кто этот почтенный родитель??
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в общем запутал он меня..кто этот почтенный родитель??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обманула, запутала. Алиса, отдай золотой! :)))
Олька...Я
Так стоп, не поняла какой родитель? почтенный это как? помнится у тебя маленькая дочка..я чет недоумеваю...с кем знакомство-то?бывшая нового хахаля нашла и с ним знакомство?
Ник Валуев
Там прохожих не будет, все сидеть будут...
Метиска
Бил головой по ногам, в основном...
Вот это я понимаю - головаааа!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем