Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой БУМ.

Доброго времени милые девушки.
Вопрос к вам.
Все бы ничего,но сегодня в первые за 2 года испытала на себе безалаберность своего партнера.
Секс у нас с ним без каких либо контрацептивов, мы доверяем друг-другу, налево не ходим, и вытащить он всегда успевает.
Или успевал..и не успел.
Сказал,что соскучился по моему телу и во-время не вытащил своего дружка..
Суть моего вопроса в том, как вы боролись с таким случаем? Не успел вытащить, порвался презерватив.
Приняла таблетку эскапела через 30 минут после ПА. вот и не знаю,что думать..
Как вы поступали в таких случаях, успокойте и подскажите
Лу Апрель. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Самая счастливая
А о чем Вы собрались думать сейчас?Сейчас,когда нет еще никаких признаков ничего?У Вас на решение вопроса как минимум8 недель,как максимум - 12,сходите и купите тест на беременность,блин,вдумчивая Вы наша.(До 4 недель тест может и ошибаться).Вполне возможно,что и думать-то не о чем...Вам что,13 лет?
Natalia Dolce
Постинор пила помогал ))) можно пить редко но защита 100%
Luchana Luch
Ну вы все меры предосторожности приняли, ребенка не будет, а вообще еще пара таких оплошностей и постиноров и вы с гормональным сбоем и с трудностями первой беременности + лишний вес + выпадение волос + вообще получится ли забеременеть. Или презервативы или еще чего-нибудь, с него спроса никакого, расхлебывать будете вы)))
.....В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вы все меры предосторожности приняли, ребенка не будет, а вообще еще пара таких оплошностей и постиноров и вы с гормональным сбоем и с трудностями первой беременности + лишний вес + выпадение волос + вообще получится ли забеременеть. Или презервативы или еще чего-нибудь, с него спроса никакого, расхлебывать будете вы)))
СсылкаПожаловаться
я постинор пила три раза в течении трех месяцев, у меня все ок, прошло уже 11 лет, ничего того что вы описали и в помине нет.
Luchana LuchВ ответ на .....
.....
я постинор пила три раза в течении трех месяцев, у меня все ок, прошло уже 11 лет, ничего того что вы описали и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю вас с прекрасным женским здоровьем!!!, но таких как вы, к сожалению не много(((. Предохраняться!!!
MeryemВ ответ на .....
.....
я постинор пила три раза в течении трех месяцев, у меня все ок, прошло уже 11 лет, ничего того что вы описали и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети есть у вас?
Julia Leo
Забавно.
И действительно зачем таким... дети?
Кошмар, что вы можете им дать-то?
Стерилизуйтесь, а.
Лу Апрель. .В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Забавно.
И действительно зачем таким... дети?
Кошмар, что вы можете им дать-то?
Стерилизуйтесь, а.
СсылкаПожаловаться
Каким таким? Людям, которым важна карьера? Или людям,которые хотят в будущем дать своим чадам всего самого лучшего? Рожать в 20 я не горю желанием, не имея под попой собственного стула.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Каким таким? Людям, которым важна карьера? Или людям,которые хотят в будущем дать своим чадам всего самого лучшего? Рожать в 20 я не горю желанием, не имея под попой собственного стула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
Julia LeoВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Каким таким? Людям, которым важна карьера? Или людям,которые хотят в будущем дать своим чадам всего самого лучшего? Рожать в 20 я не горю желанием, не имея под попой собственного стула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аморальным и безнравственным!
Лу Апрель. .В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Аморальным и безнравственным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы увидели аморальность и безнравственность? Тем,что люди сексом занимаются не для продолжения рода,а для удовлетворения?) или тем,что еще никто не готов к рождению ребенка?) дети это прекрасно. Но зачем рожать, если ты на данный момент им ничего не можешь дать?
ОльгаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Где вы увидели аморальность и безнравственность? Тем,что люди сексом занимаются не для продолжения рода,а для удовлетворения?) или тем,что еще никто не готов к рождению ребенка?) дети это прекрасно. Но зачем рожать, если ты на данный момент им ничего не можешь дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Таких как Вы в абортариях тьма тьмущая.Ахаться уже выросли.А детей поднимать-так мы еще маленькие)))
Лу Апрель. .В ответ на Ольга
Ольга
))))) Таких как Вы в абортариях тьма тьмущая.Ахаться уже выросли.А детей поднимать-так мы еще маленькие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал,что если я забеременею,то буду делать аборт?
Ни в коем случае.
ОльгаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
А кто сказал,что если я забеременею,то буду делать аборт?
Ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы таблетку приняли.Другие до абортария доходились Суть то одна: ахаться все взрослые.А дети не, мы еще сами маленькие,как Вы тут пишете.
Лу Апрель. .В ответ на Ольга
Ольга
Так Вы таблетку приняли.Другие до абортария доходились Суть то одна: ахаться все взрослые.А дети не, мы еще сами маленькие,как Вы тут пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таблетка не дает 100% результата. Если забеременею, то рожу и воспитаю. Я не говорю,что я маленькая, я говорю о том,что на данный момент я ничего не могу дать ребенку.
ОльгаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Таблетка не дает 100% результата. Если забеременею, то рожу и воспитаю. Я не говорю,что я маленькая, я говорю о том,что на данный момент я ничего не могу дать ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таблетка дает именно 100% результат, переживать не о чем,расслабьтесь.Просто со здоровьем много чего плохого будет в ближайшие месяцы.
А писала я о том,что сами дети как раз о Вас: дать ничего не могу, сама без ничего и тд, но в койку укладываться у вас вроде как все выросло. По мне,так если ты дорос до постельных отношений,то будь любезен и ответственность за эти кувыркания нести.
Лу Апрель. .В ответ на Ольга
Ольга
Таблетка дает именно 100% результат, переживать не о чем,расслабьтесь.Просто со здоровьем много чего плохого будет в ближайшие месяцы.
А писала я о том,что сами дети как раз о Вас: дать ничего не могу, сама без ничего и тд, но в койку укладываться у вас вроде как все выросло. По мне,так если ты дорос до постельных отношений,то будь любезен и ответственность за эти кувыркания нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Вам за ваш комментарий и консультацию по поводу таблеток.
Крис КрисВ ответ на Ольга
Ольга
Так Вы таблетку приняли.Другие до абортария доходились Суть то одна: ахаться все взрослые.А дети не, мы еще сами маленькие,как Вы тут пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как надо? Сексом только для зачати я заниматься? Я надеюсь вы шутите
ОльгаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
А как надо? Сексом только для зачати я заниматься? Я надеюсь вы шутите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну...я так думаю предохраняться умнее надо,не? Если 25 по лавкам не хотите...Думаю,это все так.
ЭленВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Где вы увидели аморальность и безнравственность? Тем,что люди сексом занимаются не для продолжения рода,а для удовлетворения?) или тем,что еще никто не готов к рождению ребенка?) дети это прекрасно. Но зачем рожать, если ты на данный момент им ничего не можешь дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно надо планировать, а вот предохранятся тогда нужно серьезнее...к врачу на консультацию советую, подберет способ.
ВафелькаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Аморальным и безнравственным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем аморальность и безнравственность ,а?
МисскаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Каким таким? Людям, которым важна карьера? Или людям,которые хотят в будущем дать своим чадам всего самого лучшего? Рожать в 20 я не горю желанием, не имея под попой собственного стула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про карьеру тут не заливай, иди на форум 20-летних и там будете карьерами меряться. здесь женщины взрослые, не тапками, камнями закидают. может ты и жить вечно собралась?
ОльгаВ ответ на Мисска
Мисска
ты про карьеру тут не заливай, иди на форум 20-летних и там будете карьерами меряться. здесь женщины взрослые, не тапками, камнями закидают. может ты и жить вечно собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина КнязеваВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Каким таким? Людям, которым важна карьера? Или людям,которые хотят в будущем дать своим чадам всего самого лучшего? Рожать в 20 я не горю желанием, не имея под попой собственного стула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупым. Необразованным. Не умеющим читать. Вы в курсе вообще, что сперматозоиды в количестве достаточном для оплодотворения, содержатся в смазке, в жидкости, выделяющейся при фрикциях? То, что он "успевает" вообще не гарантия. И что будете делать, если от Вашей лени и нежелания просто с утречка выпить таблетку, появится живая душа? Убьёте во имя денег?
Luchana Luch
И не забудьте устроить истерику и потребовать деньги за недешевые таблетки и витамины, которые нужны будут для восстановления. Тысяч пять думаю хватит для начала)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем