Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего одевать летом

Хочу обновить гардероб к лету, но не знаю что купить, одеть нечего совсем. Что нужно купить к лету девушке? Просто я вообще не умею подбирать одежду, а что меряю ничего не подходит. Хожу в одном и том же. Что сейчас модно носить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Солнечный слон
о! моя "больная" тема)))
Максим Максим
А фигура какая!?
Максим Максим
А фигура какая!?
СсылкаПожаловаться
нестандартная можно сказать, рост где то 176, вес 66-67, не худенькая, особенно в бедрах
Максим МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
нестандартная можно сказать, рост где то 176, вес 66-67, не худенькая, особенно в бедрах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не умеете одежду подбирать?
Марина Бондарева
Зайдите на сайт Модного приговора. Там много всяких рекомендаций. Очень предметных.
Мария М
Сейчас модно говорить "надеть"
Larry Stylinson
Платье купите))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Платье купите))
СсылкаПожаловаться
какое? длинное не подходит, так как рост высокий выгляжу как спирохета, цветастые какие то с замками вообще неудобные, хочется легкое, воздушное.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
какое? длинное не подходит, так как рост высокий выгляжу как спирохета, цветастые какие то с замками вообще неудобные, хочется легкое, воздушное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот легкое и воздушное и купите))
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
какое? длинное не подходит, так как рост высокий выгляжу как спирохета, цветастые какие то с замками вообще неудобные, хочется легкое, воздушное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Emilli
А "девушка" вчера родилась? До этого что летом не ходили и не знаете как одеваются девушки, интернета нет, не видите себя в зеркале? Ощущение что вы пол вдруг сменили и оказались не готовы ,к переменам.
Ника ***
Вообще проблемы не вижу. Рост,вес-все отлично,...слишком придираетесь к себе))
Lisa
Я бы два платья купила, светлые брючки, юбочку и пару блузок или футболок к ним и все, на наше лето хватит. И судя по погоде даже будет много.
Татьяна К
заходите в интернет магаз. там готовые образы. и покупаете вещи не отдельно а именно образ-верх-низ и т.д. ла редут, квелли, бонприкс.
Дурианища
Лето через три дня уже. Можешь и не успеть.
А вообще надо бы фигуру видеть, предпочтения знать , бюджет, климат.
Елена Л.
берите платья в ретро-стиле - а-ля 50-60-ые
Ирина
Юбка светлая льняная, бриджи или шорты, пара маек или льняных кофточек, сарафан длинный и короткий - вот вам база. Добавить можно и юбку цветную к ним потом. Все нынче беру на вилбдберрисе. Открыла для себя массу интересных российских производителей, работающих с натуральными тканями и не стандартными фигурами
ирина константинова
идешь по магазинам и смотришь по сторонам. бывает на какую-то вещь сначала глаз западает. потом померишь и очень хорошо. в моем словаре нет слова модно - есть удобно, красиво, комфортно
Кристина
пипец вопрос... даже не знаю, с чего начать! трусы-то хоть есть?? или вы не знаете, какие вам подойдут???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем