Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недалёкие !

Вы все недалёике ))) С вами по хорошему и то не понимаете , вы вонючки ))
Красивая Вам на зависть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nefertiti В ответ на Анна +++
Анна +++
Алька вновь распространяется на форуме....
СсылкаПожаловаться
альке вновь нех... делать....
Юлия Оборотень МакНейл
сама такая)) угу, ужасный характер)) а сама-то она хто))
Юлия Оборотень МакНейл
сама такая)) угу, ужасный характер)) а сама-то она хто))
СсылкаПожаловаться
юль ну когда ты уже будешь писать адресату, а не в воздух? хотя, все равно мало кто понимает о чем ты пишешь....
ЧьятоРадостьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
юль ну когда ты уже будешь писать адресату, а не в воздух? хотя, все равно мало кто понимает о чем ты пишешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы никада)))
Юлия Оборотень МакНейл
да нет)) привыкла общаться, как на родно поганище)) народу куча)) нее, Аля, меня боиться))
Юлия Оборотень МакНейл
да нет)) привыкла общаться, как на родно поганище)) народу куча)) нее, Аля, меня боиться))
СсылкаПожаловаться
да аля всех боицца на форуме....но это ей не мешает писать херню изо дня в день.
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да аля всех боицца на форуме....но это ей не мешает писать херню изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да аля всех боицца на форуме....но это ей не мешает писать херню изо дня в день.

Таки Царица! Тута очень много пишется гомна то!!))
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
да аля всех боицца на форуме....но это ей не мешает писать херню изо дня в день.

Таки Царица! Тута очень много пишется гомна то!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аля пишет отборное, неподражаемое говно....
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да аля всех боицца на форуме....но это ей не мешает писать херню изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да аля всех боицца на форуме....но это ей не мешает писать херню изо дня в день.но никто права нас всех оскорблять и она плохо себя ведет в общем)) у нас бы давно бы выгнали))
Юлия Оборотень МакНейл
да аля всех боицца на форуме....но это ей не мешает писать херню изо дня в день.но никто права нас всех оскорблять и она плохо себя ведет в общем)) у нас бы давно бы выгнали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю аля сама б сбежала из вашего царства гопников....
Александра Воробьева В ответ на Nefertiti
Nefertiti
думаю аля сама б сбежала из вашего царства гопников....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем бы гопникам быть таким,как Юля....
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
всем бы гопникам быть таким,как Юля....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всем бы гопникам быть таким,как Юля....это комплимент или констатация факта)) блин, мну мой ящик меня не пустил))
Александра Воробьева В ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
всем бы гопникам быть таким,как Юля....это комплимент или констатация факта)) блин, мну мой ящик меня не пустил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это констатация факта.Были бы гопники такие,как ты,мир стал бы краше.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это констатация факта.Были бы гопники такие,как ты,мир стал бы краше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, спасибо) )ей бы с моим парнем, тоже Оборотнем пообщаться)) красывый мужчина в полном расцвете сил)) а ему 35 будет буквально через месяц)) мозги бы на место поставил))
Александра Воробьева В ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
ой, спасибо) )ей бы с моим парнем, тоже Оборотнем пообщаться)) красывый мужчина в полном расцвете сил)) а ему 35 будет буквально через месяц)) мозги бы на место поставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезняк.Царица считает,что принадлежатьк субкультурам,а также к неформальным сообществам могут только необразованные люди с низким уровнем Ай Кью.Но это её право так думать.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Бесполезняк.Царица считает,что принадлежатьк субкультурам,а также к неформальным сообществам могут только необразованные люди с низким уровнем Ай Кью.Но это её право так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бесполезняк.Царица считает,что принадлежатьк субкультурам,а также к неформальным сообществам могут только необразованные люди с низким уровнем Ай Кью.Но это её право так думать.

низкий уровень ай-кью..говоришь Оборотень служил в ВВС)) туда дураков не берут))а другой мой знакомый - он хороший специалист в области ай-ти)) хмм..а в ее Твери, точнее недалеко, было нашествие. Шевчук - необразованный, Кипелов тоже)) ну-ну))
Александра Воробьева В ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
Бесполезняк.Царица считает,что принадлежатьк субкультурам,а также к неформальным сообществам могут только необразованные люди с низким уровнем Ай Кью.Но это её право так думать.

низкий уровень ай-кью..говоришь Оборотень служил в ВВС)) туда дураков не берут))а другой мой знакомый - он хороший специалист в области ай-ти)) хмм..а в ее Твери, точнее недалеко, было нашествие. Шевчук - необразованный, Кипелов тоже)) ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю Оборотня.Мне достаточно посмотреть на своих знакомых.
Или,хотя бы,на тебя и на меня))хе-хе-с)))а-и еще на моего любимца Шнура)
ИРГА
не куя себе струя
Александра Воробьева В ответ на ИРГА
ИРГА
не куя себе струя
СсылкаПожаловаться
думаешь-струя?так-струйка....
Александра Воробьева
думаешь-струя?так-струйка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душненькая?
Александра Воробьева В ответ на ИРГА
ИРГА
душненькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из речки-вонючки))
Ирина Симцова
Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Порекомендовали этот способ и я не ошиблась, вес уходит очень быстро. Большое Вам спасибо! http://mcaf.ee/ipnbe
ЯночкаВ ответ на Ирина Симцова
Ирина Симцова
Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Порекомендовали этот способ и я не ошиблась, вес уходит очень быстро. Большое Вам спасибо! http://mcaf.ee/ipnbe
СсылкаПожаловаться
Фу, тупица! Липосакция тебе в помощь!
Ёрик
...не моюсь, не ем, не ссу...читаю...
ой ой
опять девчонку "не заслуженно" обидели.или она по жизни обиженная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем