Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоебит - чума 21 века ?

(  вопрос   такой  )
Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве эта проблема называется не импотенция?

Да не парьтесь. Это её (ЛинскойТатьяны) личная извечная проблема - одни импотенты попадаюцца :-))


Вот Вы всё шутите, а у девушке может и правда только такие и попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Вот Вы всё шутите, а у девушке может и правда только такие и попадаются.


А какие шутки? Она не перый раз жалуется. Наверное, совсем отталкивающая тётя...
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно


Вот Вы всё шутите, а у девушке может и правда только такие и попадаются.


А какие шутки? Она не перый раз жалуется. Наверное, совсем отталкивающая тётя...
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Вот Вы всё шутите, а у девушке может и правда только такие и попадаются.


А какие шутки? Она не перый раз жалуется. Наверное, совсем отталкивающая тётя...


А может просто женщине и в самом деле не везет, а Вы сразу такие выводы обидные делаете?
Линская ТатьянаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Девушка, вы откуда? Симптом всем известен - не встает!

А разве эта проблема называется не импотенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, отсюда логически вытекает обсуждаемая проблема-))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Правильно, отсюда логически вытекает обсуждаемая проблема-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно, отсюда логически вытекает обсуждаемая проблема-))))))))))

Это Вы вот это: Недоебит - чума 21 века ? -всерьез считаете проблемой ? Мне кажется, что это проблема, в основном, Кузенечика.
Линская ТатьянаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Правильно, отсюда логически вытекает обсуждаемая проблема-))))))))))

Это Вы вот это: Недоебит - чума 21 века ? -всерьез считаете проблемой ? Мне кажется, что это проблема, в основном, Кузенечика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, после 40 у многих мч проблема. У них резко вниз желание этим заниматься уходит. не у всех, конечно, бывают приятные исключения. А если серьезно, то при таком количестве одиноких людей, особенно женского полу, недо... это проблема. это здоровье, прописная истина.
Даша ДубровскаяВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
К сожалению, после 40 у многих мч проблема. У них резко вниз желание этим заниматься уходит. не у всех, конечно, бывают приятные исключения. А если серьезно, то при таком количестве одиноких людей, особенно женского полу, недо... это проблема. это здоровье, прописная истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сожалению, после 40 у многих мч проблема. У них резко вниз желание этим заниматься уходит. не у всех, конечно, бывают приятные исключения. А если серьезно, то при таком количестве одиноких людей, особенно женского полу, недо... это проблема. это здоровье, прописная истина.

Проблема социального одиночества определенно существует - это известный факт, но всё же при чем тут "Недоебит"?
Линская ТатьянаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
К сожалению, после 40 у многих мч проблема. У них резко вниз желание этим заниматься уходит. не у всех, конечно, бывают приятные исключения. А если серьезно, то при таком количестве одиноких людей, особенно женского полу, недо... это проблема. это здоровье, прописная истина.

Проблема социального одиночества определенно существует - это известный факт, но всё же при чем тут "Недоебит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, блин, да при том, что от этого депрессии, болячки, стервозность, и общая несчастливость большой части женского населения, причем необязательно одинокого. Как говорил один мой знакомый, много женщин не надо, нужна одна, но чтобы все вынимала. Так вот, у женщин бывают те же проблемы. Вы не в курсе? Значит у вас все ок!
Даша ДубровскаяВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Да, блин, да при том, что от этого депрессии, болячки, стервозность, и общая несчастливость большой части женского населения, причем необязательно одинокого. Как говорил один мой знакомый, много женщин не надо, нужна одна, но чтобы все вынимала. Так вот, у женщин бывают те же проблемы. Вы не в курсе? Значит у вас все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, блин, да при том, что от этого депрессии, болячки, стервозность, и общая несчастливость большой части женского населения, причем необязательно одинокого. Как говорил один мой знакомый, много женщин не надо, нужна одна, но чтобы все вынимала. Так вот, у женщин бывают те же проблемы. Вы не в курсе? Значит у вас все ок!

Вполне возможно. Я просто не понимаю этого слова "Недоебит". Секс для меня - это в первую очередь, чувства и отношения, только тогда этот процесс приносит мне радость и счастье, а для Вас что, по другому?
Линская ТатьянаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, блин, да при том, что от этого депрессии, болячки, стервозность, и общая несчастливость большой части женского населения, причем необязательно одинокого. Как говорил один мой знакомый, много женщин не надо, нужна одна, но чтобы все вынимала. Так вот, у женщин бывают те же проблемы. Вы не в курсе? Значит у вас все ок!

Вполне возможно. Я просто не понимаю этого слова "Недоебит". Секс для меня - это в первую очередь, чувства и отношения, только тогда этот процесс приносит мне радость и счастье, а для Вас что, по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у вас лирика рулит, а у меня нет лирики без физики, то бишь они равноценны. это коротко.
Даша ДубровскаяВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
у вас лирика рулит, а у меня нет лирики без физики, то бишь они равноценны. это коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у вас лирика рулит, а у меня нет лирики без физики, то бишь они равноценны. это коротко.

Ну да, без лирики ничего другое не включается просто, мы все разные.
Линская ТатьянаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
у вас лирика рулит, а у меня нет лирики без физики, то бишь они равноценны. это коротко.

Ну да, без лирики ничего другое не включается просто, мы все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Дневник нимфоманки" смотрели? мне конечно далеко до героини, но если секс не катит, не зацепит. Ну а сначала, конечно, лирика. Но в любом случае, мы ведь нутром чуем, наш мужчина или нет. Вам мужчина, который визуально неприятен или по запаху, никогда не понравится. Так что реально и для вас физика важна. Просто для расслабления вам необходимо больше доверия, что ли, к мужчине, больше проникнуться, а это и есть лирика.
Даша ДубровскаяВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
"Дневник нимфоманки" смотрели? мне конечно далеко до героини, но если секс не катит, не зацепит. Ну а сначала, конечно, лирика. Но в любом случае, мы ведь нутром чуем, наш мужчина или нет. Вам мужчина, который визуально неприятен или по запаху, никогда не понравится. Так что реально и для вас физика важна. Просто для расслабления вам необходимо больше доверия, что ли, к мужчине, больше проникнуться, а это и есть лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"Дневник нимфоманки" смотрели? мне конечно далеко до героини, но если секс не катит, не зацепит. Ну а сначала, конечно, лирика. Но в любом случае, мы ведь нутром чуем, наш мужчина или нет. Вам мужчина, который визуально неприятен или по запаху, никогда не понравится. Так что реально и для вас физика важна. Просто для расслабления вам необходимо больше доверия, что ли, к мужчине, больше проникнуться, а это и есть лирика.

Вы большая умница, Линская Татьяна, очень хорошо понимаете материал, Вы изучали психологию?
Линская ТатьянаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
"Дневник нимфоманки" смотрели? мне конечно далеко до героини, но если секс не катит, не зацепит. Ну а сначала, конечно, лирика. Но в любом случае, мы ведь нутром чуем, наш мужчина или нет. Вам мужчина, который визуально неприятен или по запаху, никогда не понравится. Так что реально и для вас физика важна. Просто для расслабления вам необходимо больше доверия, что ли, к мужчине, больше проникнуться, а это и есть лирика.

Вы большая умница, Линская Татьяна, очень хорошо понимаете материал, Вы изучали психологию?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы сурьезно? это звучит курьезно, но я физик -( а попробуй с ними не будь психологом. еще ить и философом станешь, лучше пофигистом-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
вы сурьезно? это звучит курьезно, но я физик -( а попробуй с ними не будь психологом. еще ить и философом станешь, лучше пофигистом-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы сурьезно? это звучит курьезно, но я физик -( а попробуй с ними не будь психологом. еще ить и философом станешь, лучше пофигистом-)
Я совершенно искренне - это правда. Вы очень правильные нашли слова, чтобы описать именно те чувства.
Инесса Королёва
ну да эта проблема не нова. а вы вместо банальной писанины лучше бы предложили пути решения !
Покер-веникиВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну да эта проблема не нова. а вы вместо банальной писанины лучше бы предложили пути решения !
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль , я буду её думать.
Инесса КоролёваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Интересная мысль , я буду её думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может есть смысл создавать районные ебоцентры =)
Покер-веникиВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
может есть смысл создавать районные ебоцентры =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе-хе )) жжошь
Линская ТатьянаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
может есть смысл создавать районные ебоцентры =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!
МаргошаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
может есть смысл создавать районные ебоцентры =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гениально! есть же солдатики, только что из армии пришедшие, которым по фиг толстая или старая... Надо сводить людей.
Инесса КоролёваВ ответ на Маргоша
Маргоша
гениально! есть же солдатики, только что из армии пришедшие, которым по фиг толстая или старая... Надо сводить людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче вы предлагаете в качестве персонала центра нанималь толстых похотливых старушек и солдатиков? одобряю. норм человек тогда туда непойдет только если совсем уж припечет
МаргошаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
короче вы предлагаете в качестве персонала центра нанималь толстых похотливых старушек и солдатиков? одобряю. норм человек тогда туда непойдет только если совсем уж припечет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее. я предлагаю - дом свиданий БЕЗ персонала. Т.е. всем бесплатно - только по желанию перепихнуться. Мы ж с чем пытаемся бороться? С недо..битом! Вот и пусть ипуцца к взаимному удовольствию. А спаривание по симпатии, или по штампу, или за деньги - это и так есть, и всё-равно не решает проблемы....
Инесса КоролёваВ ответ на Маргоша
Маргоша
нее. я предлагаю - дом свиданий БЕЗ персонала. Т.е. всем бесплатно - только по желанию перепихнуться. Мы ж с чем пытаемся бороться? С недо..битом! Вот и пусть ипуцца к взаимному удовольствию. А спаривание по симпатии, или по штампу, или за деньги - это и так есть, и всё-равно не решает проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там одно мужичье толпиться будет тогда. неет нужен персонал трудовые книжки, сан книжки и т.д.=)))
МаргошаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так там одно мужичье толпиться будет тогда. неет нужен персонал трудовые книжки, сан книжки и т.д.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээээ! Заблуждаетесь, дорогая! Недотраханных женщин больше чем мужиков!
Инесса КоролёваВ ответ на Маргоша
Маргоша
эээээ! Заблуждаетесь, дорогая! Недотраханных женщин больше чем мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но не каждая из них ляжет под что угодно. а вот солдатики куда угодно совать готовы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем