Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоэмоции

Ожгла влюбленность. Пригласили на заднее сиденье дообсудить, что не успели в кабинете. Миловидная дочь блеснула глазами и отвернулась к окну. Много было вопросов в ходе беседы, дорешали, попрощался и вышел. Вечером екнуло. Представил обстановку в ресторане, ее. Сердце замерло. Нахлынули забытые волнения. Уже представил ее озадаченных родителей. Опять мысленно повернулся к ней. Мед, ранящий грудную клетку. Хмыкнул, размышляя, сразу ли ее в свою квартиру приглашать, или на общих условиях, начать со съемной. Оставил решение на завтра. Утренние заботы стали дневными задачами и вечерними доделками. Пишу сейчас. Все, заряд кончился. Далекие остаточные фантомные боли. Эмоции опять в привычной коме.

2. Предыдущая попытка запуска эмоций длилась дольше. Весной рыжая бестия помогала мне скатывать намокшие простыни к углам кровати. В первый раз пришла без трусиков. Платье и чулки. Уверен, соседи курили на балконе вплоть до ее ухода. В 4 утра собралась, попыталась расчесать волосы. Тщательно вычистила расческу после себя. От денег на такси отказалась. Последующие встречи были похожи. Отказы от походов на люди, от еды на заказ, от денег на такси. Только безлимит сока в холодильнике. Никаких обязательств. Никаких совместных ночевок. На послусогнутых, пошатываясь при ходьбе, но вон из квартиры, не дожидаясь сна. Я был заинтригован. Меня не останавливал ни ее ребенок, ни ее распадающийся брак. Мысленно усмехался, оценивая будущее мнение родителей, друзей. Но что-то произошло. Пропала искра. Честно готов позвать ее еще раз к себе. Но не сейчас, возможно завтра.

3. Небезразличен был к юной барышне. Мужчины одобрительно/завистливо смотрели. Женщины холодно/неприязненно мазали взглядом. Я внутренне веселился. От взглядов окружающих. От попыток ее мамы добавить официоза. Меня волновали ее эмоции. Тихие вздохи, дрожащие губы, множество смазки. Ее количество на полу, меж ее ног, после затянувшейся фелляции до сих пор поднимает мне самооценку. Практически эталонное тело подняло снисходительность в общении с менее стройными дамами. Прикидывал возможность и желательность беременности здесь и сейчас. Делил свои доходы между рестораторами и арендаторами в ТРК. Пока не понял, что не одинок в ее благосклонности. Вырвал из сердца тут же. Конечно, полностью нереально.

Может все к лучшему. Какая влюбленность сейчас. Столько дел, столько забот. Пострадает счет в банке. Пострадают дела, что так кропотливо доводил до монетизации успеха. Пусть причиной седых волос, слез, сломанных телефонов буду не я.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Наталья
А у меня всегда переэмоции..(
Осторожно: вредность повышена)
Все как и у большинства мужчин....Только не многие в этом прилюдно признаются...
Эллочка Л
Прочла даже) какие такие эмоции- недоэмоции? Просто уязвленная гордость, вылившаяяся в снобизм, и не больше.
Оч. похоже на моего друга с детства. До сих пор один, все ему не идеально..((( тоже все никак не признает, что любовь есть отвественность за любимого человека, а не просто тупые потрахушки со своим тщеславием..)
АльеВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Прочла даже) какие такие эмоции- недоэмоции? Просто уязвленная гордость, вылившаяяся в снобизм, и не больше.
Оч. похоже на моего друга с детства. До сих пор один, все ему не идеально..((( тоже все никак не признает, что любовь есть отвественность за любимого человека, а не просто тупые потрахушки со своим тщеславием..)
СсылкаПожаловаться
Ну какие снобизм и тщеславие, если был готов забрать из семьи одну и ловить насмешки ради другой?
Эллочка ЛВ ответ на Алье
Алье
Ну какие снобизм и тщеславие, если был готов забрать из семьи одну и ловить насмешки ради другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алье, самые обычные, даже обыденные. Да я ради нее!.. Мало этого. Женщина хуже пирата - берет и кошелек, и жизнь)) но и то и другое благодаря ей наполняются ))
Нинада жадничать, самого себя на цепи целей держать. Не собака же душа.
Марина-Аврора
слишком заумно- неинтересно
Волчица
Обыкновенные потрахушки
Helga
Спасибо. Прочла. Прослезилась и ...кончила. Я извращенка? ) Но про лужу на полу хочу сказать, что это возможно, такая физиологическая особенность..Знаю не по наслышке...) Хотя...)
пряник тульский
Особо умилило: Прикидывал возможность и желательность беременности здесь и сейчас. ..А она что прикидывала? Не спросили?)))
пряник тульский
Особо умилило: Прикидывал возможность и желательность беременности здесь и сейчас. ..А она что прикидывала? Не спросили?)))
СсылкаПожаловаться
Обсуждали. Хотя, я бы даже не стал слушать возражения.
Елена-Елена
Какой дар писателя пропадает....но не надо дядя, выдавать желаемое за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!!!Отдыхай!!!!
АльеВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Какой дар писателя пропадает....но не надо дядя, выдавать желаемое за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!!!Отдыхай!!!!
СсылкаПожаловаться
Тётя, я помоложе буду), спасибо, отдохнул)
Иллария
Бедный автор, выпейте уже йаду и сдохните наконец, на радость форуму.
АльеВ ответ на Иллария
Иллария
Бедный автор, выпейте уже йаду и сдохните наконец, на радость форуму.
СсылкаПожаловаться
Не беритесь отвечать за весь форум, и опыта маловато, и возражений последует масса.
Репейник
Опус слабоват,слишком много расчетливости и показухи.Без эмоций противно даже мусор выкидывать,а уж женщину иметь...
ПТИЧ
Мужик хвастает своими успехами у женщин. Это не мужик, это мразь...
АльеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мужик хвастает своими успехами у женщин. Это не мужик, это мразь...
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому в реале никто не знает.
Оля Молина
Старый что-ли?
Tatyana Ne Larina
Может все к лучшему. Какая влюбленность сейчас. Столько дел, столько забот. Пострадает счет в банке. Пострадают дела, что так кропотливо доводил до монетизации успеха. Пусть причиной седых волос, слез, сломанных телефонов буду не я..
Конечно, счет в банке - это святое и поэтому страдать не должен. Монетизация успеха - это возможность купить очередную "копию" любви.
Слезы, седые волосы и сломанные телефоны - проявления человеческих переживаний. Не имеет смысл переживать из-за того, кто человеку - никто. И ваше желание - быть никем. Но при этом - с пафосом.
Много позерства и катастрофической неуверенности в себе.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем