Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недолго музыка играла

В конце мая поставила себе имплант зубной- кое-как денег нашла- натряслась после передач Малахова- короче- поставили мне моего ненаглядного в рот- cидит- родимый- приживается.
Пью кальций и жду октября. А вчера раз- что-то там на том месте лишнее- смотрю- а шушурп-то и вылез из импланта. Сегодня выходной- дозвонилась стоматологу - думала ну уже все-
не прижился- надо будет отказаться от всего этого. А он говорит- это заглушка вышла- такое бывает. Кто ставил импланты- поделитесь опытом. Что это означает и что может петерь быть потом-
т.к. правды он-врча т.е.- может ведь и не сказать. Что- это крест?
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анастасия
Я так поняла вам только шуруп ввинтили, чтобы прижился, а сам имплант-зуб не ставили. Естественно на него заглушку поставили раз зуба пока нет. На его приживаемость это не влияет конечно. Я так думаю выглядят эти заглушки примерно так
http://globaldental.com.ua/UserFiles/Ima...
Марина-АврораВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я так поняла вам только шуруп ввинтили, чтобы прижился, а сам имплант-зуб не ставили. Естественно на него заглушку поставили раз зуба пока нет. На его приживаемость это не влияет конечно. Я так думаю выглядят эти заглушки примерно так
http://globaldental.com.ua/UserFiles/Ima...
СсылкаПожаловаться
О- Анастасия- все уже- нет вопросов. У меня вывалился сам имплант- не заглушка эта несчастная. я -то от страха думала что заглушка- а пришла- ему показала- этот сам имплант! Короче- хорошо что не всю сумму он с меня взял и вообще цена дешевле чем в клиниках- это частный врач в кабинете. Я так долго искала подходящего врача- нашла наконец- и вот на тебе. НЕ гонись называется- за дешевизной. Он мне просто понравился как врач- я до этого походила по кабинетам ихним- чечен один прошлым летом с менч дикую сумму содрал- короче- не хочу говорить. Он мне сказал- что не знает почему он вывалился- наверное что-то с гормонами- ага- нашел себе причину. Я уже проконсультировалась в инете- там ясно сказано- что на если на начальном этапе- как у меня- вывалился- то причны три- некачественный имплант- дешевый- ну это точно ко мне, инфекция во время установки- это тоже мое- у меня заживало пости меяц- он туда чего только не колол- плохо заживало-и третье- не было охлаждения во время ввинчивания- это тоже было- т.к. было в конце больно- он сам мне сказал- потерпите- это от перегрева. Короче- виновата сама- надо было идти в нормальную стомклинику- а не выбирать по принципу-нравится-не нравится. Теперь он сказал- до января жадть- чтобы заросло там все- и опять по новой. Но к нему я уонечно уже не пойду- буду искать другого- к нормальной дорогой клинике- а что делать.
АнастасияВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
О- Анастасия- все уже- нет вопросов. У меня вывалился сам имплант- не заглушка эта несчастная. я -то от страха думала что заглушка- а пришла- ему показала- этот сам имплант! Короче- хорошо что не всю сумму он с меня взял и вообще цена дешевле чем в клиниках- это частный врач в кабинете. Я так долго искала подходящего врача- нашла наконец- и вот на тебе. НЕ гонись называется- за дешевизной. Он мне просто понравился как врач- я до этого походила по кабинетам ихним- чечен один прошлым летом с менч дикую сумму содрал- короче- не хочу говорить. Он мне сказал- что не знает почему он вывалился- наверное что-то с гормонами- ага- нашел себе причину. Я уже проконсультировалась в инете- там ясно сказано- что на если на начальном этапе- как у меня- вывалился- то причны три- некачественный имплант- дешевый- ну это точно ко мне, инфекция во время установки- это тоже мое- у меня заживало пости меяц- он туда чего только не колол- плохо заживало-и третье- не было охлаждения во время ввинчивания- это тоже было- т.к. было в конце больно- он сам мне сказал- потерпите- это от перегрева. Короче- виновата сама- надо было идти в нормальную стомклинику- а не выбирать по принципу-нравится-не нравится. Теперь он сказал- до января жадть- чтобы заросло там все- и опять по новой. Но к нему я уонечно уже не пойду- буду искать другого- к нормальной дорогой клинике- а что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот....Ни чего себе, мягко говоря....Вообще лучше всего по знакомым искать специалистов (по их отзывам), врачей тем более. Я только так и гинеколога нашла и зубного себе. А чтоб совсем к незнакомому....Еще вариант - по отзывам в интернете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем