Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недопринцессы

1. Знакомый фитнес-тренер поделился в январские праздники. "Знаешь, что мои коллеги женского пола думают? Что они достойны большего. Каждая без исключений. От 22 до 34. На парня на дешевой машине даже не смотрят. Одна вообще высказалась, что выйдет замуж за богатого, чтобы половину бизнеса отжать. И какой результат? Возраст идет, вечером приходят к маме с папой, образование только фитнесом заниматься. И знаешь что случилось в конце декабря? Каждая позвонила и напросилась со мной на Новый год".
2. Мадемуазель коротко поприветствовала, не глядя в меню заказала пару пунктов и ничтоже сумняшеся продолжила общение со мной. "В отношении мужиков я всегда меркантильна. Да, у меня маленький бизнес. Нет, я не гонюсь за деньгами, я так самовыражаюсь. Я бегаю от клиенток, требующих пошить им леопардовые платья. Что ты, мы встречаемся всего ничего, я не сяду к тебе в машину. Давай послезавтра за ужином встретимся."
3. "Я думала, ты мне купишь айфон. Или айпад".
4. "Если мужчина любит свою женщину, то он ее будет холить и лелеять. И вообще, я создана для любви, а не для готовки".
5. Портрет типичного потребителя "микро кредитов": женщина старше 30 лет, без семьи. Цель реальная: перекредитование. Фактически, временное бегство от 4-5 текущих кредитов.
Я не знаю какой предмет нужно ввести в школе. Бюджетирование? Финансовое планирование? Чтобы юные девушки не грезили "принцем", а рассчитывали сами на себя, на возможности зарабатывать своими мозгами. Или многие считают, что мужчины сильнее и могут выдавить больше денег из офисного ноутбука?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Наталия Мисан
герцогиня, всего лишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не надолго...
Iron ButterflyВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
герцогиня, всего лишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык муж королевы Елизаветы тоже всего лишь герцог.) Ему плохо живется?
Lady StervaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык муж королевы Елизаветы тоже всего лишь герцог.) Ему плохо живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, Филипп вообще имеет титул кронпринц, то есть супруг Королевы...
Iron ButterflyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, Филипп вообще имеет титул кронпринц, то есть супруг Королевы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его величают -герцог Эдинбургский
Lady StervaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Его величают -герцог Эдинбургский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первым при его объявлении так: Кронпринц Соединенного и т д , герцог Эдинбургсикй и имя. заметь такой факт- по древней традиции все супруги короля ( королев) нося 2 титула- кронпринц ( кронпринцесса) и герцог ( герцогиня) Эдинбугский. и если вот носится титул кронпринцессы или кронпринца. то объявлять как короля ( королеву) этого человека уже не будут!!!!это было введено соответствующим биллем еще в начале 17 века, после скандальной истории с Марией Стюарт...
так что сделала ЕЕ Величество (Боже, храни Королеву!!)? она милостиво пожаловала второй супруге своего сына титул кронпринцессы ( и тут же герцогини Эдинбурской) . то есть эту женщину ни под каким видом уже нельзя объявить ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВОМ КОРОЛЕВОЙ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА....))))
да и титул герцога Эдинбугского вообще давался ВТОРОМУ СЫНУ КОРОЛЯ. который не являлся наследником ( ну, если не помирал 1 сын и если у этого 1 сына не было потомков, в наше время уже столь важен пол ребенка, раньше же девочка всходила на престол только при отсутствии претендентов по мужской линии)
Iron ButterflyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
первым при его объявлении так: Кронпринц Соединенного и т д , герцог Эдинбургсикй и имя. заметь такой факт- по древней традиции все супруги короля ( королев) нося 2 титула- кронпринц ( кронпринцесса) и герцог ( герцогиня) Эдинбугский. и если вот носится титул кронпринцессы или кронпринца. то объявлять как короля ( королеву) этого человека уже не будут!!!!это было введено соответствующим биллем еще в начале 17 века, после скандальной истории с Марией Стюарт...
так что сделала ЕЕ Величество (Боже, храни Королеву!!)? она милостиво пожаловала второй супруге своего сына титул кронпринцессы ( и тут же герцогини Эдинбурской) . то есть эту женщину ни под каким видом уже нельзя объявить ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВОМ КОРОЛЕВОЙ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА....))))
да и титул герцога Эдинбугского вообще давался ВТОРОМУ СЫНУ КОРОЛЯ. который не являлся наследником ( ну, если не помирал 1 сын и если у этого 1 сына не было потомков, в наше время уже столь важен пол ребенка, раньше же девочка всходила на престол только при отсутствии претендентов по мужской линии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему он КРОНПРИНЦ, он вроде бы -Принц-консорт до смерти Елизаветы, потом вроде бы просто титул ПРИНЦ носить должен
Lady StervaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А почему он КРОНПРИНЦ, он вроде бы -Принц-консорт до смерти Елизаветы, потом вроде бы просто титул ПРИНЦ носить должен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, по современной терминологии так, тут не стану спорить, по биллю от 17 века- кронпринц. но суть одна- он просто СУПРУГ КОРОЛЕВЫ, не более того. и даже не имеет права наследования ее титула после ее смерти , тогда его объявлять будут так .- Принц Виндзорский, Герцог Единбургский Филипп. и точно так же как все остальные подданные он должен будет приносить присягу действующему монарху...правда, я так думаю- его и так , без титула короля, неплохо кормят))))))
Iron ButterflyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
возможно, по современной терминологии так, тут не стану спорить, по биллю от 17 века- кронпринц. но суть одна- он просто СУПРУГ КОРОЛЕВЫ, не более того. и даже не имеет права наследования ее титула после ее смерти , тогда его объявлять будут так .- Принц Виндзорский, Герцог Единбургский Филипп. и точно так же как все остальные подданные он должен будет приносить присягу действующему монарху...правда, я так думаю- его и так , без титула короля, неплохо кормят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык вот жешь. Жить красиво и ни за что не отвечать)
Lady StervaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык вот жешь. Жить красиво и ни за что не отвечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
формально, да- он ни за что не отвечает. зав се ответчик ЕЕ Величество- без ее подписи ни одно решение в жизнь не пойдет, на то она и монарх...ну так Филипп никуда и не лезет, он свое место знает как то очень давно было с ним интервью и задели эту тему- каково быть супругом Королевы , да которая к тому же столько работает... так супруг ЕЕ ответить так- для меня она- просто моя любимая супруга, мать моих детей , а Королева она для всех других, а мой долг - оберегать и помогать чем могу супруге, я человек семейный а не публичный, а править делами - не мое дело , на то есть Королева))))сами англичане мне говорили, что Филипп сидит и не вылазит никуда вперед, то есть свое место знает и нация его за него самого поддерживает, а не потому что он - супруг из обожаемой Королевы....
swetlana kl
Не придумывайте себе причины,чтобы не жениться.;))
А холить и лелеять надо.Это правда.
АльеВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не придумывайте себе причины,чтобы не жениться.;))
А холить и лелеять надо.Это правда.
СсылкаПожаловаться
Это не причины), так, досадные камушки на пути)
swetlana klВ ответ на Алье
Алье
Это не причины), так, досадные камушки на пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно?Тогда я за вас спокойна.:))
АльеВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Точно-точно?Тогда я за вас спокойна.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
swetlana klВ ответ на Алье
Алье
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста.:)
Bunny*
В твоей школе нужно ввести математику. Как писакать, так мы умеем, а как до пяти считать - так нет...
АльеВ ответ на Bunny*
Bunny*
В твоей школе нужно ввести математику. Как писакать, так мы умеем, а как до пяти считать - так нет...
СсылкаПожаловаться
Привычка). Спасибо.
Bunny*В ответ на Алье
Алье
Привычка). Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка?!!!И ты нас будешь учить вести бюджет?!!!*брякнулась в обморок*
АльеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Привычка?!!!И ты нас будешь учить вести бюджет?!!!*брякнулась в обморок*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатно учить)))? Речь идет о покупке знаний, причем себя в качестве преподавателя я вовсе не предлагаю.
Bunny*В ответ на Алье
Алье
Бесплатно учить)))? Речь идет о покупке знаний, причем себя в качестве преподавателя я вовсе не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если сам не умеешь, то чё мы должны? Я, к слову, считаю хорошо, но принцессы такими глупостями как бюджет не заморачиваются.
АльеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, если сам не умеешь, то чё мы должны? Я, к слову, считаю хорошо, но принцессы такими глупостями как бюджет не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себе посчитать я вполне в состоянии). С принцессами не знаком, уверен однако, вопрос ограниченности ресурсов знаком каждому.
Танцующая на волнахВ ответ на Алье
Алье
Себе посчитать я вполне в состоянии). С принцессами не знаком, уверен однако, вопрос ограниченности ресурсов знаком каждому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так поэтому и попадаются "недо...", потому что сам такой же.) с себя надо начинать, сами конюхи, а всё прынцесс им подавай.
Танцующая на волнах
Ну так поэтому и попадаются "недо...", потому что сам такой же.) с себя надо начинать, сами конюхи, а всё прынцесс им подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитал еще раз свой текст. Так и не увидел - где же все-таки я написал, что ищу принцессу)
Чёрная Жемчужина
ну когда уже закончится вся эта мишура: бабам нужны только деньги?
прошлый век чесслово...
давно уже женщины сами себе зарабатывают на жизнь, причём намного больше мужчин...
Чёрная Жемчужина
ну когда уже закончится вся эта мишура: бабам нужны только деньги?
прошлый век чесслово...
давно уже женщины сами себе зарабатывают на жизнь, причём намного больше мужчин...
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что я обобщаю)? Полно приличных. Просто тренд уж очень заметный.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Алье
Алье
А кто сказал, что я обобщаю)? Полно приличных. Просто тренд уж очень заметный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,согласна с тобой
причём многие кстати неплохо устраиваются в смысле выходят замуж за очень хорошеньких парней...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем