Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недосягаемые цели

Как ранее выяснилось-все довольны своей жизнью. Ну или почти все)
Однако, глядя на знакомых, слабо в это верится) У всех (или почти у всех) есть все же желания/мечты, которые годами так и остаются мечтами.
Даже, на первый взгляд, незначительные: похудеть, сменить ненавистную или плохооплачиваемую работу, улучшить или изменить жилищные условия, начать заниматься тем, что нравится...
У вас есть такие желания? Что останавливает?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ТатьянаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я на пенсии и работаю, продавцом. Пенсия маленькая , зарплата тоже мизерная, но в общей сложности на жизнь хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если все же в больницу, но при этом неофициально договориться с медперсоналом о достойном уходе? Это прилично дешевле обойдется, чем сиделка на дом.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Татьяна
Татьяна
А если все же в больницу, но при этом неофициально договориться с медперсоналом о достойном уходе? Это прилично дешевле обойдется, чем сиделка на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Медперсонал сейчас не занимается этим, говорят открытым текстом- или ухаживайте сами или нанимайте сиделку. Медсестер в больницах не хватает, и они сильно загружены. Так что даже за деньги не смогут обеспечить нормальный уход.
ТатьянаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Медперсонал сейчас не занимается этим, говорят открытым текстом- или ухаживайте сами или нанимайте сиделку. Медсестер в больницах не хватает, и они сильно загружены. Так что даже за деньги не смогут обеспечить нормальный уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, что еще посоветовать. Уверена-есть выход, который всех бы устроил.
Подумайте и наверняка найдете его, очень вам этого желаю)
не зли котика
А разве неисполненные мечты мешают чувствовать себя счастливым? Мне лично нет.
не зли котика
А разве неисполненные мечты мешают чувствовать себя счастливым? Мне лично нет.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо)
Светлана Смирнова
Всю жизнь жила без мечты.. и ничего.. Зато по пословице, чем богаты тем и рады.. А кто идет к своей мечте любыми путями оказывается или в инвалидном кресле или с онкологией.
Светлана Смирнова
Всю жизнь жила без мечты.. и ничего.. Зато по пословице, чем богаты тем и рады.. А кто идет к своей мечте любыми путями оказывается или в инвалидном кресле или с онкологией.
СсылкаПожаловаться
ну да. или пробитой головой, или с выдранными волосами. знаю одну такую! по головам идет, лишь бы ей было хорошо.
ТатьянаВ ответ на Модная фифа
Модная фифа
ну да. или пробитой головой, или с выдранными волосами. знаю одну такую! по головам идет, лишь бы ей было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По головам не надо) хоть так и результативней иногда
Светлана Смирнова
Всю жизнь жила без мечты.. и ничего.. Зато по пословице, чем богаты тем и рады.. А кто идет к своей мечте любыми путями оказывается или в инвалидном кресле или с онкологией.
СсылкаПожаловаться
Ну не настолько любыми путями.
Есть же адекватные способы, чтоб никто при этом не пострадал
Модная фифаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну не настолько любыми путями.
Есть же адекватные способы, чтоб никто при этом не пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адекватных способов она не знает! тихой сапой своего добивается. настолько наглая, что просто ужас! а с другой стороны сама не знает, за что борется. и такое ли ей счастье это принесет.
Светлана Смирнова В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну не настолько любыми путями.
Есть же адекватные способы, чтоб никто при этом не пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фриске пример
Nika
Недосягаемые цели - это просто приятные мечты. Они не мешают человеку быть счастливым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем