Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недостатки в мужчинах и женщинах

Скажите какие на Ваш взгляд недостатки портят для Вас человека, на что Вы можете закрыть глаза, а с чем мириться не собираетесь.
И менялись Ваши вкусы и если да, то вследствии чего (например времени, возраста, невостребованности, любви и т.д)

Начну с себя. Не люблю маленьких и пузатеньких.
Зорька_утренняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
Incognito ergo sumВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Ну да в принципе, если учесть, что после определенного возраста мы все поправляемся, но молодежь!!! Им еще и 30 нет, а они без зеркала уже и друга своего увидеть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после определенного возраста мы все поправляемся.
Говорите о себе. Я троих родила и не поправилась. Ношу тот же размер одежды.
Зорька_утренняя В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
после определенного возраста мы все поправляемся.
Говорите о себе. Я троих родила и не поправилась. Ношу тот же размер одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого возраста идет у Вас тот же самый размер одежды? С 20 лет у меня размер не менялся, а вот брюки, кот. в 17 лет носила, не все могу одеть))))
Оксана НевернаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если вы о внешности, то мне категорически не нравятся нечистоплотные мужчины (без комментариев), безвкусно одетые (тоже все понятно - свитер, заправленный в спортивные штаны, - зрелище не для слабонервных), и жирненькие мужчинки - ну ничего во мне на них "не екает".
СсылкаПожаловаться
++++++
ЛЕДЕНЕЦ
Не люблю людей злых, завистливых, жадных, мелочных и "рыб-прилипал". Приветствуются такие качества, как открытость, хорошее чувство юмора, доброжелательность, искренность. А внешние: бесит неряшливость, неопрятность.
Элина ТарабановаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Не люблю людей злых, завистливых, жадных, мелочных и "рыб-прилипал". Приветствуются такие качества, как открытость, хорошее чувство юмора, доброжелательность, искренность. А внешние: бесит неряшливость, неопрятность.
СсылкаПожаловаться
очень даже хороший список вы огласили.
Oksana .
а у меня на тощих не екает. Ну не совсем чтоб толстый, но крупный, чтоб чувствовать )))
ЛЕДЕНЕЦ
Еще забыла! Бесит быдло невоспитанное.
Елена Бахметьева
Чисто внешне не люблю худющих высоких ссутуленных парней, у которых плечики не шире попки. А плечистых с хорошей осанкой (офицерская выправка) очень люблю, даже если они ростом мелкие. А в женщинах меня раздражают только крайности - бабушка в топике с голым пузом и с татушкой, очень полные девочки в облегающих коротких прикидах. Ну и опять же, люди, которые не дружат с гигиеной - с моим обонянием общественный транспорт это пытка.
Елена Бахметьева
Чисто внешне не люблю худющих высоких ссутуленных парней, у которых плечики не шире попки. А плечистых с хорошей осанкой (офицерская выправка) очень люблю, даже если они ростом мелкие. А в женщинах меня раздражают только крайности - бабушка в топике с голым пузом и с татушкой, очень полные девочки в облегающих коротких прикидах. Ну и опять же, люди, которые не дружат с гигиеной - с моим обонянием общественный транспорт это пытка.
СсылкаПожаловаться
+100
Mila
А при чем здесь недостатки и "маленькие и пузатенькие"?
Для меня, например, недостатком в человеке является то, что он делит людей по внешности, а не по человеческим качествам)))
Зорька_утренняя В ответ на Mila
Mila
А при чем здесь недостатки и "маленькие и пузатенькие"?
Для меня, например, недостатком в человеке является то, что он делит людей по внешности, а не по человеческим качествам)))
СсылкаПожаловаться
Почему сразу делит. Друзья у меня разные, и людей я всех нормально воспринимаю. А вот мужчин себе только высоких выбираю. Это даже как то само сабой происходит. Просто я не воспринимаю маленьких, была бы мужчиной, просто сказала бы - ну не стоит у меня на таких)))
*
А мне нравятся мужчины с длинными волосами! Только с густыми, а не когда они лысину пытаются под ними спрятать.))) Ну и, конечно, волосы должны быть чистыми. Не нравится очень бледная кожа. Когда мужчина выглядит так, будто провел 10 лет в подземелье. Еще ногти должны быть в порядке.)))
Манюня
Я вообще не склонна видеть недостатков в любимых, а до остальных мне дела нет. Пусть хоть голые по улицам ходят.
Добрая ФеяВ ответ на Манюня
Манюня
Я вообще не склонна видеть недостатков в любимых, а до остальных мне дела нет. Пусть хоть голые по улицам ходят.
СсылкаПожаловаться
Я к этому стремлюсь и практически подписываюсь...
Майская РозаВ ответ на Манюня
Манюня
Я вообще не склонна видеть недостатков в любимых, а до остальных мне дела нет. Пусть хоть голые по улицам ходят.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не склонна видеть недостатков в любимых, а до остальных мне дела нет. Пусть хоть голые по улицам ходят.

+++++
ДерридушечкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я вообще не склонна видеть недостатков в любимых, а до остальных мне дела нет. Пусть хоть голые по улицам ходят.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется более зрелым подходом как раз видеть в любимых людях и достоинства, и недостатки и принимать их во всей человеческой целостности...
Визави (Backspace)*
раньше меня просто пугали мужчины с лоском, когда безупречность во внешности и в манерах настолько, что рядом чувствуешь свое несовершенство и хочется откопать в нем человека - ну хоть один земной недостаток ))))
Несмеяна
Многие здесь пишут, что внешность человека не важна, главное внутренние качества. Ну не верю я в это. Считаю, что лукавят, или говорят так те, которые понимают что их половинка внешне не айс...
Зорька_утренняя В ответ на Несмеяна
Несмеяна
Многие здесь пишут, что внешность человека не важна, главное внутренние качества. Ну не верю я в это. Считаю, что лукавят, или говорят так те, которые понимают что их половинка внешне не айс...
СсылкаПожаловаться
точно!!!,сразу начинают всякую фигню нести, типа с лица воду не пить, главное чтоб человек хороший был....
Несмеяна
Многие здесь пишут, что внешность человека не важна, главное внутренние качества. Ну не верю я в это. Считаю, что лукавят, или говорят так те, которые понимают что их половинка внешне не айс...
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё любят говорить о какой то харизме.
Елена ЕленаВ ответ на Mec
Mec
Ага, а ещё любят говорить о какой то харизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так. Харизма может сделать из непривлекательного человека секс-идола, которого желают много поклонниц или поклонников. Жерар Депарлье, Бельмондо, Челентано или тот же Миша Галустян, помоему достаточно яркие примеры. Ни одно из низ язык не повернется назвать красавцем, но все таки что-то в них есть.
Елена Елена
Зря вы так. Харизма может сделать из непривлекательного человека секс-идола, которого желают много поклонниц или поклонников. Жерар Депарлье, Бельмондо, Челентано или тот же Миша Галустян, помоему достаточно яркие примеры. Ни одно из низ язык не повернется назвать красавцем, но все таки что-то в них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша Галустян, на мой взгляд, не идёт ни в какое сравнение с этими замечательными актёрами.
ОдиночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Зря вы так. Харизма может сделать из непривлекательного человека секс-идола, которого желают много поклонниц или поклонников. Жерар Депарлье, Бельмондо, Челентано или тот же Миша Галустян, помоему достаточно яркие примеры. Ни одно из низ язык не повернется назвать красавцем, но все таки что-то в них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C Галустяном вы загнули, а так, полностью согласна)) Молодой Бельмодо - это нечто))
РУСЯВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Многие здесь пишут, что внешность человека не важна, главное внутренние качества. Ну не верю я в это. Считаю, что лукавят, или говорят так те, которые понимают что их половинка внешне не айс...
СсылкаПожаловаться
если человек за собой не следит - ему наплевать, как его воспринимают. С мыслью " он меня любую любит" можно превратиться в необъятную бабищу с обломанными грязными ногтями и нестриженными патлами, в рваных штанах и заляпанной жиром майчонке. считаю это неуважением к близким и к себе. не стоит удивляться если рядом вскоре появится такое же чудо. Любовь, конечно, наберет новые обороты))
Аврора
Что касаемо внешности для меня лысый-сразу анти секс. Еще значение имеет рост, никогда не встречалась с парнем ниже меня, нелюблю женоподобных. Повышенная потливость у мужчины так же вызывает неприязнь, большое значение придаю запаху и как многие люблю следящих за собой. Но в меру, у подруги был отчим, ходил всегда в белых носках да еще и гладил их, это перебор. Это пожалуй все по внешности. По характеру: неприемлю жадность, себялюбие (в обоих полах), неуважение к другим и агрессивность. Считаю плюсом открытость, общительность и умение находить компромисс, чувство юмора, спокойствие и рассудительность.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем