Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недостойное предложение или непонятный мне маркетинг

Звонят мне из ..."Гамма..банка". И делают предложение.
Мол, "возьмите у нас карточку, и будет у вас все хорошо. Мы вам аж 280 т.р. лимит дадим, аж на месяц без %" 
Я говорю, что же вы меня так не уважаете, вот "..Сохран.. банк", мне предлагает миллион.
Они опять говорят , "у нас такие преимущества. Если вы не будете пользоваться нашими 280-ю тысячами, то у вас не будет долгов!!!!" "А еще вы сможете вызвать эвакуатор и такси!!!"
Тут я совсем удивилась. Отвечаю "у меня и так долгов нет, и такси вроде никто мне до сих пор не запрещал вызывать"...
И тут они мне самый весомый аргумент "Все это всего за 3000р за обслуживание в год"....
Самое странное, что со мной таким строгим тоном разговаривали, как с умственно отсталой, прям заставляли взять карту, прищлось даже попросить тон сменить. Неужели кто-то  берёт с такими условиями? И что это за сотрудники вообще неуравновешенные?
Вы сталкивались с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ага, одной рукой жир измеряют, другой - заявку на кредит заполняют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на лошков кредиты оформляют. Лично я сходила в дешели, намазалась, получила крем в подарок и ничего они мне не продали.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это на лошков кредиты оформляют. Лично я сходила в дешели, намазалась, получила крем в подарок и ничего они мне не продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что это такое
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не знаю, что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дешели не знаете? Проклова на всю страну рекламировала. Косметика такая. Типа после ее применения становишься красивой. А для этого нужно купить чемоданчик с кремами и прибором за 60 т.р.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дешели не знаете? Проклова на всю страну рекламировала. Косметика такая. Типа после ее применения становишься красивой. А для этого нужно купить чемоданчик с кремами и прибором за 60 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аа... Мне тут рассказывали, про чемоданчик ) Помню!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
да ладно банки - они хоть адекватные, и посылания понимаю, и из базы удаляют. Мне вот из похудательной фирмы настойчиво названиваю, предлагают сбросить вес. Я им раз 10 уже сказала, что у меня и моих родных нормальный вес - они все равно ждут, когда мы потолстеем и станем их клиентами))))
СсылкаПожаловаться
А мне тоже звонили, я так обрадовалась, думала на халяву схожу жиры измеряю свои. Стала записываться, а они в отказ, говорят слишком мало((( Меньше 70 не берем((( Обломали так(((
Светлана)))
Мне звонили с банка пару раз, мне надоело, и я их в Черный список внесла. теперь не звонят.
София Синюгина
Самое интересное, что когда тебе действительно нужна кредитка - то никто не дает )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Самое интересное, что когда тебе действительно нужна кредитка - то никто не дает )))
СсылкаПожаловаться
Думаете стоит взять пока дают?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит взять пока дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу так, я не против кредитов, нужно только себя держать в руках ))
Аноним
А когда поставщики тупые звонят, это вообще жесть. Звонит как то девушка с предложением сырья. И говорит. Купите у нас полуфабрикат такой-то из ПЭТ. Я говорю зачем он мне? Она говорит - он вам очень нужен. Я спрашиваю - что такое пэт? Она - ПЭТ это ПЭТ. Я уточняю - ПЭТ это полиэтилен или поэтилентерефталат по вашему? Девушка зависла, куда-то пошла, приходит через несколько минут и говорит - вот то второе что вы сказали.....
Ключик
А мне пришло письмо , я выиграла 800000 долларов, только нужно предоставить электронный адрес почты, ФИО копию паспорта на электронный адрес, надо присмотреть домик на побережье
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
А мне пришло письмо , я выиграла 800000 долларов, только нужно предоставить электронный адрес почты, ФИО копию паспорта на электронный адрес, надо присмотреть домик на побережье
СсылкаПожаловаться
Ну эти всем идут. Еще какие то богатые родственники в аргентине наследство оставляют мне периодически.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну эти всем идут. Еще какие то богатые родственники в аргентине наследство оставляют мне периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выиграла на Лото, неделю назад вечную любовь обещали с Греции, прямо поле чудес
София СинюгинаВ ответ на Ключик
Ключик
А мне пришло письмо , я выиграла 800000 долларов, только нужно предоставить электронный адрес почты, ФИО копию паспорта на электронный адрес, надо присмотреть домик на побережье
СсылкаПожаловаться
оу, и мне тоже!
КлючикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
оу, и мне тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полдня не могла открыть, думала продолжение вечной любви, оказалось деньги, короче кинем работать и поедим домик прикупать.
София СинюгинаВ ответ на Ключик
Ключик
Я полдня не могла открыть, думала продолжение вечной любви, оказалось деньги, короче кинем работать и поедим домик прикупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура!!!
Наконец-то я заведу вторую собаку ))))
КлючикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ура!!!
Наконец-то я заведу вторую собаку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем нам красивым собаки, мы будем на бережку лежать и загорать.
София СинюгинаВ ответ на Ключик
Ключик
Зачем нам красивым собаки, мы будем на бережку лежать и загорать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое ж счастье без собаки?
КлючикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какое ж счастье без собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины красивые нам будут пяточки поглаживать
София СинюгинаВ ответ на Ключик
Ключик
Мужчины красивые нам будут пяточки поглаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своего таксомотора ни на какой дом не променяю!
КлючикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я своего таксомотора ни на какой дом не променяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Преданный
София СинюгинаВ ответ на Ключик
Ключик
Преданный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Морды он делать мастер, и преданную, и влюбленную, и несчастную )))
КлючикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Морды он делать мастер, и преданную, и влюбленную, и несчастную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Алла К...В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я своего таксомотора ни на какой дом не променяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
классный
dashakoshka63@mail.ru
Я вообще таких не слушаю и не разговариваю, положила трубку, и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем