Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недосып...

Не выспалась я сегодня... а всё почему? не потому что всю ночь предавалась разным приятным безобразиям, а потому что где то в 23:50 двумя (!!!) этажами выше начался грандиозный скандал... Наши соседи на третьем этаже радостно и самозабвенно выясняли отношения... Были все атрибуты хорошего скандала: крики, мат, грохот, битье посуды, мордобой, а потом... потом раздался громкий плачь... такой "поминальный"... с подвываниями и причитаниями... и всё было бы ничего, если бы плачь этот не был МУЖСКИМ... ну вот рыдал мужик навзрыд, взахлеб, самозабвенно... Устал часам к трем ночи... и теперь я вот сижу не выспавшаяся совершенно и думаю: что это было? о_О
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
КаприччеВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
думаю да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ранимый...
RubiNВ ответ на Капричче
Капричче
какой ранимый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хомячок сопротивлялсО
КаприччеВ ответ на RubiN
RubiN
а хомячок сопротивлялсО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видать сильно сопротивлясО...
ЮрьевичВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ну ты прям сразу наваляла...может у него хомячок от сердечного приступа в разгар скандала помер...мужик расстроился малеха... с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное не в хомячке здесь дело. Женщине нельзя думать. Когда она думает, то превращается в стерву. Я так предполагаю, что от того мужик и плакал, что всю жизнь думал, что жена у него дура.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное не в хомячке здесь дело. Женщине нельзя думать. Когда она думает, то превращается в стерву. Я так предполагаю, что от того мужик и плакал, что всю жизнь думал, что жена у него дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она не дура оказалась? а когда он её об стенку долбал - это он лишний ум пытался выколотить?
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
а она не дура оказалась? а когда он её об стенку долбал - это он лишний ум пытался выколотить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу заметить - лишний ум. Умные не скандалят с эффектом.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прошу заметить - лишний ум. Умные не скандалят с эффектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о... :))) лишние скандалят тихо и элегантно :))))
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хотел бы я посмотреть на даму которая мужику наваляла. А может мужик хлюпик? А из за чего поскандалили не выясняли?
СсылкаПожаловаться
мне что, делать нечего? в первом часу ночи выяснять из-за чего соседи друг друга посылают, ну совершенно не тянет... и явно не она его била, а он её... а потом почему то сам плакал... сижу и думаю, может убил?
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хотел бы я посмотреть на даму которая мужику наваляла. А может мужик хлюпик? А из за чего поскандалили не выясняли?
СсылкаПожаловаться
Так вроде он ей навалял..
ЮрьевичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Так вроде он ей навалял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плакал то чего? Грохнул супружницу что-ли?
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А плакал то чего? Грохнул супружницу что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и меня интересует, плакал то он чего?
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
вот и меня интересует, плакал то он чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходи на разведку и нам отпишись. Интересно же.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сходи на разведку и нам отпишись. Интересно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж... спасибо... что-то меня на подвиги не тянет....боюсь я... реально боюсь...
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А плакал то чего? Грохнул супружницу что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу....наверное, навалял, а потом расстроился, бедняга...)))) вроде она ему чего-то отвечала, значит, не грохнул)))
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хотел бы я посмотреть на даму которая мужику наваляла. А может мужик хлюпик? А из за чего поскандалили не выясняли?
СсылкаПожаловаться
Хотел бы я посмотреть на даму которая мужику наваляла. А может мужик хлюпик? А из за чего поскандалили не выясняли?

НЕ Юрьевич Валякают и мужикам есть такие отмороженные дамы!!
LAROSS
Семейные разборки.
КаприччеВ ответ на LAROSS
LAROSS
Семейные разборки.
СсылкаПожаловаться
ваш муж часто после семейных разборок рыдает?
Леонтий Гайдай
Любовь видимо))
КаприччеВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Любовь видимо))
СсылкаПожаловаться
чего то я не представляю такой любви... сначала бить, а потом от любви плакать...
Леонтий ГайдайВ ответ на Капричче
Капричче
чего то я не представляю такой любви... сначала бить, а потом от любви плакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них современная))Он плакал от того что ему было до ужаса приятно,как ему в башку летели тарелки-ну садомазохисты наверное))
КаприччеВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А у них современная))Он плакал от того что ему было до ужаса приятно,как ему в башку летели тарелки-ну садомазохисты наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он, знаете ли, тоже не плошал... его дама сердца,. похоже не хуже тарелок об стенку летала...
Ведьма
может он бабцу свою прирезал....(((
пиздец жесть
КаприччеВ ответ на Ведьма
Ведьма
может он бабцу свою прирезал....(((
пиздец жесть
СсылкаПожаловаться
вроде она когда он плакал голос подавала... орала ему что-то... да и ментов нет, видать все живы...
ВедьмаВ ответ на Капричче
Капричче
вроде она когда он плакал голос подавала... орала ему что-то... да и ментов нет, видать все живы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у нас подругу прирезали в норвегии....
она две недели лежала в квартире
и полицаев не было
КаприччеВ ответ на Ведьма
Ведьма
когда у нас подругу прирезали в норвегии....
она две недели лежала в квартире
и полицаев не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня пугаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем