Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие губит

У меня долгие отношения с молодым человеком.недавно я узнала что он меня обманывал ,но мы этот вопрос решили.он долго извинялся,я его простила.но теперь меня преследуют подозрения.первое время постоянно ссорились на этой почве.сейчас вроде стихло но все же чувства дают знать.сегодня пока он спит я от делать нечего зашла к его другу на страницу в соц сетях(заходила ко многим,ничего личного).и увидела там одну фотографию.написала смс мч(вместе не живем).теперь боюсь скандала,т.к как скажет что не доверяю и что уже до друзей добралась.я все понимаю,даже уже сдерживать себя стала,но сегодня что то нашло..как можно сгладить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
КРАСКА
Кому вы что написали?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кому вы что написали?
СсылкаПожаловаться
Парню)то что фотку нашла.и задала вопрос "куда вы ездили"
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Парню)то что фотку нашла.и задала вопрос "куда вы ездили"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно сделали, не фиг ему врать.)
Брат
Не лазь... Сама д/ра.
kabaley
Это конец
... ибо
Не, переживай, а чего он хотел? каков привет - таков ответ, но лучше вам потихоньку расстаться, вы испортили уже друг другу будущее.
Marina
Ваш парень, с которым Вы не живете вместе, у Вас спал, а Вы ему смс отправили. А он, спящий, что на смс ответил?:)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ваш парень, с которым Вы не живете вместе, у Вас спал, а Вы ему смс отправили. А он, спящий, что на смс ответил?:)
СсылкаПожаловаться
:)) нет)спящий он у себя дома)в это время он спит просто
Лариса
дурь какая то... не верю верю ... наймите детектива пусть следит сутками ..
Татьяна Иванова
У вас есть мельдоний?
Mar Fa
малолетки резвятся
Holdfény Éjfél
Без доверия отношения не получатся, а вы уже не доверяете и дальше будет только хуже. Это тупик. Люди к сожалению так устроены, что прошение развязывает им руки: простили один раз, значит будут прощать всегда
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
С ума сошли? Даже взрослый человек обязан отчитываться куда он ходит, хотя бы в общих чертах, если у них отношения.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это путь к глухому одиночеству.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я уже всё сказала.
dragonfly c
И это будет всегда и со всеми..
Ольга GU
Лучше нового мужчину найти, чем нервы себе портить, а то, что будете себе нервы портить, это уже ясно
Любовь Орлова
Никак. Или прощайте искренне, или расходитесь. На двух стульях (простила и не доверяю) усидеть всё равно не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем