Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоверие к свекрови.

В общем, изначально отношения на тот момент еще с будущей
свекровью у меня складывались хорошо. Чуть где ее сын накасячит, так она сразу
заступается за меня, пытается нас помирить. Но потом произошел небольшой
конфликт и пока я пыталась доказать свою правоту, а она свою(хотя там и правоты
ни чьей не было, всего лишь разные у нас с ней взгляды оказались) этот
небольшой конфликт перерос в глобальную ссору. После чего его мать прекратила
со мной всяческое общение, отказывалась от помощи своего сына только из-за
того что в этот момент я рядом с ним, постоянно пыталась его сосватать, то с
продавщицей в аптеке, то с соседкой, то с дочкой подружки. А потом мы с мч
решили пожениться и понеслааась. То ее не устраивает дата, то мои взгляды на
церковь, то возраст(мне был 21 год а мужу 26), в итоге вообще я плохая потому
что у меня тяжелый и упрямый характер, что я вспыльчивая и в итоге такие черты
характера не подходят для счастливой семейной жизни. Все таки мы поженились и с
самого первого дня она ко мне обниматься-целоваться при встрече лезет, жалуется
что я так редко ей звоню, приглашает в гости, если вдруг я заболею сама
покупает лекарства которые ей нравятся, теперь вот вообще уже почти прямо
намекает чтобы я называла ее - мамой. С одной стороны мне это все нравится, но
с другой я не понимаю, откуда такие радикальные перемены, как вообще можно
поменять отношение к человеку за один день?Получается чтобы она меня полюбила нужно было только на перекор ей выйти замуж за ее сына? Не логично как-то... Выскажите пожалуйста мнение, либо
все действительно нормализовалось и я зря не доверяю свекрови, либо это
какой-то ее план, либо еще что-то?
Екатерина Луфт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Я!
Да может просто ее сын в лоб ей дал, чтоб не лезла к теперь уже жене его.
Железная ЛедиВ ответ на Я!
Я!
Да может просто ее сын в лоб ей дал, чтоб не лезла к теперь уже жене его.
СсылкаПожаловаться
представляю приходит здоровый дядина и дает матери в лоб)) у вас это в практике?)))
Железная Леди
представляю приходит здоровый дядина и дает матери в лоб)) у вас это в практике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу, у вас в практике )
Железная ЛедиВ ответ на Я!
Я!
Я вижу, у вас в практике )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то не предлагала врезать матери в лоб)) это ваши слова разве нет?)) видно радость приносит когда муж свою мать по лбу режет))
Железная Леди
я как то не предлагала врезать матери в лоб)) это ваши слова разве нет?)) видно радость приносит когда муж свою мать по лбу режет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова мои, а то как вы их поняли - только ВАШЕ ))) А каждый понимает в меру своей испорченности и тайных желаний )) Теперь вот выяснили, что вы радуетесь, если у вас муж совершает дикие ритуалы с ножом )))
Железная ЛедиВ ответ на Я!
Я!
Слова мои, а то как вы их поняли - только ВАШЕ ))) А каждый понимает в меру своей испорченности и тайных желаний )) Теперь вот выяснили, что вы радуетесь, если у вас муж совершает дикие ритуалы с ножом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш муж с ножом бегает ужас)) как же вы бедная живете)))
Железная Леди
ваш муж с ножом бегает ужас)) как же вы бедная живете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мой - а ваш ))) не надо распространять свои перверзии на окружающих ))
Железная ЛедиВ ответ на Я!
Я!
Не мой - а ваш ))) не надо распространять свои перверзии на окружающих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бобошку подлечи дура)) не я писала что сын маре в лоб заехал)) это видно у тебя праетика что твой муж в лоб маме заезжает и с ножом кидается...)))
Железная Леди
бобошку подлечи дура)) не я писала что сын маре в лоб заехал)) это видно у тебя праетика что твой муж в лоб маме заезжает и с ножом кидается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, оно и видно, что у Вас все страшно - вон какие картины рисуете? Может Вам обратиться в кризисный центр, Вам там помогут.. или уже все, поздняк? )))
Железная ЛедиВ ответ на Я!
Я!
Вот, оно и видно, что у Вас все страшно - вон какие картины рисуете? Может Вам обратиться в кризисный центр, Вам там помогут.. или уже все, поздняк? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько читаю этот форум и диву даюсь)) откуда вот такие вылазят.. главное писанула херь и давай наяривать дальше)) неужели ты думаешь что меня задела?))) я тебя читаю и думаю бедные люди рядом с тобой, ты реально больна на голову, причем давно)) перевернула все с ног на голову ясельная группа не писай в мой горшок)) иди уже с богом юродивая... а то даже красиво отбить мяч не в состоянии только и можешь что кидаться... не интересна скучна и полная дура)))
Железная Леди
сколько читаю этот форум и диву даюсь)) откуда вот такие вылазят.. главное писанула херь и давай наяривать дальше)) неужели ты думаешь что меня задела?))) я тебя читаю и думаю бедные люди рядом с тобой, ты реально больна на голову, причем давно)) перевернула все с ног на голову ясельная группа не писай в мой горшок)) иди уже с богом юродивая... а то даже красиво отбить мяч не в состоянии только и можешь что кидаться... не интересна скучна и полная дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы мне так безразличны, что я за вами 2 квартала бежала, чтобы это вам сказать )))) Вовсе ни к чему переходить на оскорбления, это лишь характеризует вас как истеричную быдлобабу )) Раз я такая никчемная - зачем вы мне пишете? И почему тыкаете незнакомому человеку? Какая крайняя невоспитанность ))))
Железная ЛедиВ ответ на Я!
Я!
Вы мне так безразличны, что я за вами 2 квартала бежала, чтобы это вам сказать )))) Вовсе ни к чему переходить на оскорбления, это лишь характеризует вас как истеричную быдлобабу )) Раз я такая никчемная - зачем вы мне пишете? И почему тыкаете незнакомому человеку? Какая крайняя невоспитанность ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
АМИНЬ))))
змея особа ядовитаяВ ответ на Я!
Я!
Да может просто ее сын в лоб ей дал, чтоб не лезла к теперь уже жене его.
СсылкаПожаловаться
Овца.
змея особа ядовитая
Овца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы к себе очень самокритичны )))
Ася Райская
у меня ситуация оч. похожа на вашу.
я просто с этой женщиной не общаюсь. лживые гримасы в виде улыбок и лживые слова мне не нужны.
Екатерина ЛуфтВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
у меня ситуация оч. похожа на вашу.
я просто с этой женщиной не общаюсь. лживые гримасы в виде улыбок и лживые слова мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
А как Вы мужу обьяснили причину по которой вы с его мамой не общаетесь?
Ася РайскаяВ ответ на Екатерина Луфт
Екатерина Луфт
А как Вы мужу обьяснили причину по которой вы с его мамой не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объяснять мужу, почему я не общаюсь с посторонней для меня теткой- не считаю нужным. она его мать, пусть он с ней и общается. мне она никто
Кикимора (ritorna )В ответ на Ася Райская
Ася Райская
объяснять мужу, почему я не общаюсь с посторонней для меня теткой- не считаю нужным. она его мать, пусть он с ней и общается. мне она никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец...
вот это семейные отношения....
Ася Райская
объяснять мужу, почему я не общаюсь с посторонней для меня теткой- не считаю нужным. она его мать, пусть он с ней и общается. мне она никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая вы.
Ася РайскаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Злая вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не злая, а есть такое понятие каков привет, таков ответ
Ася Райская
не злая, а есть такое понятие каков привет, таков ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коль она вам насолила в зерно ...Без обиды. Может вы и добрая...
Ася РайскаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Коль она вам насолила в зерно ...Без обиды. Может вы и добрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, не, чего обижаться, многие начинают судить по человеку, читая его комменты и не зная всей сути дела. а когда человек не знает то и на его суждения о тебе обижаться-глупо
Ася Райская
да, не, чего обижаться, многие начинают судить по человеку, читая его комменты и не зная всей сути дела. а когда человек не знает то и на его суждения о тебе обижаться-глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас всю не осудил что вы прям вся плохая , а только под данной подписью автору. Я прочел несколько ваших рукописей -вы мне показались достаточно адекватной натурой.
Света МорозоваВ ответ на Екатерина Луфт
Екатерина Луфт
А как Вы мужу обьяснили причину по которой вы с его мамой не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что разве муж должен требовать общение с его мамой?
Марина Иванова
Со свекровкой надо жить по соседству. В соседних городах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем