Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольна и несчастлива

Сейчас все напишут, а куда смотрела, теперь вот так. И что теперь,  отказаться от мысли быть счастливой? Я себя уже измучила мыслью, что не так вышла замуж. Что пришлось мужа направлять на путь истинный. Что он зарабатывал мало и пришлось ждать чтоб вообще хотя бы более менее в Москве стал зарабатывать. 

Деятельность у него нестабильная. Сегодня пусто, завтра густо. И все в основном у него зависит от успеха дел начальника  от него ветер дует. И муж за ним.  Для деятельности нужен широкий кругозор и инициатива ,у него с этим туго. Но бывает перепадает хороший кусок . 

Не могу видеть в нем сильную личность и профессионала.  С уверенностью смотреть в завтрашний день . Родители у него такие же простые добрые недалекие люди. Я говорю, ты хоть пример с моей родни бери, у нас много успешных. Но нет. Ему важно  чтоб родственные связи, чтоб все за одним столом , друг другу помогают и прочее.меня это раздражает. Борюсь с этим. Не нужны мне его родственники без них и так тошно.  

Как я могла так . Ну хорошо с ним было В постели .А теперь осознал все это даже реже в постель ложимся . Он стал задумываться о своем жилье , а результаты-то слабенькие.  Еще и родители его как будто не в теме, только им внимание уделяй и помогай.  И им не стыдно, что их взрослому сыну с жильем помог тесть, которого он к слову не уважает ,мол заколебали своей успешной семейкой.  А то что это все его задачи он ведать не ведал и лопушки родители не рассказали. Он у них любимый умница сын ,женился

Не хочу такого мужа если будет неуспешный нереализованный без профессии. Ребенка конечно жалко, родили не подумав
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Twilight
ну если у вас столько злости и досады на мужа , на его семью даже на саму себя...ну расстаньтесь тогда, чего выкореживаться то
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
ну если у вас столько злости и досады на мужа , на его семью даже на саму себя...ну расстаньтесь тогда, чего выкореживаться то
СсылкаПожаловаться
Я сама не пойму откуда это и есть ли действительно достаточные основания
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама не пойму откуда это и есть ли действительно достаточные основания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае основания достаточные. Разводитесь и перестаньте выносить мозг мужику. Ищите себе другого , успешного , зажиточного, такого о каком вы мечтаете. Если нет ни любви, ни уважения и ваши амбиции не совпадают с возможностями мужа, зачем и ему портить жизнь и себе?
warlord
Своего сына неженатого и своего мужа женатого, вам не отдам...
Чем другим вам помочь?
Бастет_Bȝstt
опять што ле Белорусы?
alice
Не повезло мужику...
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вот это сегодня денёчек......Не форум, а стена плача прям какая-то.....Деффки, хорош ныть, пошли бухать и песни под кустом орать
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вот это сегодня денёчек......Не форум, а стена плача прям какая-то.....Деффки, хорош ныть, пошли бухать и песни под кустом орать
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вот это сегодня денёчек......Не форум, а стена плача прям какая-то.....Деффки, хорош ныть, пошли бухать и песни под кустом орать
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Приветы!!!
Это кто у нас такой в бане видимо сидящий?))))
Кукуля Мукуля Сосисочная




Приветы!!!
Это кто у нас такой в бане видимо сидящий?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на на всё !
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вот это сегодня денёчек......Не форум, а стена плача прям какая-то.....Деффки, хорош ныть, пошли бухать и песни под кустом орать
СсылкаПожаловаться
Я с тобой)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я с тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побежали)))
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, ведрами))) Приветы!!!
Anastasia Konstantinou
Ну знаете- все хорошо не бывает. Чаще всего этот успешный и широким кругозором- не принадлежит лишь одной)
Василиса
Сама чего добилась?
Alex NВ ответ на Василиса
Василиса
Сама чего добилась?
СсылкаПожаловаться
умеешь ты задавать вопросы однако...
Дмитрий ОрловВ ответ на Василиса
Василиса
Сама чего добилась?
СсылкаПожаловаться
Да автор вроде ж написала, что направила мужика на путь истинный, чтоб больше зарабатывал.
Хотя вот пытаюсь в реальности представить такое. Сначала "долбит", что "мало зарабатываешь", а потом упрекает "зачем на родню деньги тратишь и пользуешься помощью тестя". Жуть какая-то.
Бегущая Строка
Сколько можно-то одно и тоже писать....
ОльгаОльга
Так в чем дело - хотите быть счастливой - уйдите от мужа, не мучайте ни себя, ни его.
Александра
Вы не подходите друг другу. Будет только хуже.
фаласарна фаласарна
неуспешных никто не хочет .Америку открыла...……
Захария Захария
Тема номер 1115.хочу замуж за папу
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем