Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негативная карма или эффект бумеранга

Подруга работала бухгалтером на предприятии, которое занимается торговлей. Начальник оказался хам редкостный. Постоянно хамил, материл, унижал. Плохое настроение на ней срывал. Она и после работы оставалась и в выходные. В итоге не выдержала она и ушла. Нашла себе другую работу. Работает уже полгода. Звонит ей вчера сотрудница с прошлой работы и говорит, ты долго работала на одном месте, а после тебя уже 3 человек и все уходят. Все 3 женщины поскандалили с начальником и все они его обматерили и хамили ему. И ещё нанесли ущерб. А подруга тихая и спокойная. Как не поверить в бумеранг после этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ева
подружка терпила. и в след раз если нарвется на хама ,то будет терпеть.
Лоркин
Не вижу бумеранга в упор. Все предсказуемо
Муся Мусина
Его поведение дало свои плоды. Какой бумеранг? Всю фигню в жизни мы творим себе сами.
Фройляйн А Фройляйн А
Мало таких унылых терпил, как твоя подружайка, вот и весь секрет.
Где бумеранг?
Хаму отвечают в его же стиле.
ZaraZa
У меня кредо по жизни - со мной по-хорошему и я по-хорошему, со хреново, я еще хуже.
Просто ему попались такие, как я.
Надежда Кондратова
при чем туту бумеранг? подруга ваша - тряпка...терпела унижения, а нормальный человек никогда такого отношения терпеть к себе не будет. Работодатель - не бог. Вы оказываете услуги, он их оплачивает. Если что то не устраивает - разговариваете на равных и все. никто не выше, никто не ниже. Ему тоже дали понять, что он хамло и общаться не умеет. Некоторые люди могут за себя постоять, да, да....такие существуют.
Зоенька
Бумеранг это когда бизнесу приходит конец, а тот начальник остается в долгах и разборках с налоговыми.
Василена
Надо было с хамок взыскать ущерб.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем