Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехорошая квартира и сон

Снимаю квартиру с подругой. В общем как вьехали туда- выяснилось что все на соплях там держится. Батарея сломалась, греть перестала, сломалась дверца у холодильника, протекала труба под раковиной, розетки искрят постоянно. Параллельно с этим я плохо сплю, вся вялая хожу. До этого таким не страдала. Все это происходило не сразу, а вот так на протяжении 4х месяцев что живу. Сегодня приснился сон- будто стою я в этой квартире, фотографирую на телефон, а там лица страшные отображаются. В общем не знаю что делать- сьехать оттуда или не знаю, может почистить ее как...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ПрЫнцеска ......
Чисти или сьедь, у соседей спроси кто раньше жил
Василиса
Ага,проведите генеральную уборку, прикрутите розетки, отремонтируйте то, что сломалось и будет вам счастье. Хозяевам позвоните, пусть приводят сдаваемое жилье в божеский вид.
настутмного
Мож там плесень под обоями, дрянь всякую выделяет? А так в съемной хате все на соплях - обычное дело, предыдущие квартиранты все ухайдокали, а арендодателей жаба душит починить - бабло тратить. А вообще если плохо, съезжайте, кто знает, может, там опыты химические проводились или сатанинские обряды?
Людмила Запарова
Думаю.-лучше съехать-кто там что знает?
Evil Box
Не чистить, а чинить. Хотя тоже на Ч начинается.
SARA
Лучше съехать.
Котофеич
В общем как въехали туда - выяснилось что все на соплях там держится.

Ха-Ха-Ха!!! До того надо было выяснять, заснять и запсисать хозяевам под роспись. А теперь они это всё на вас повесят: испортили - платите
Roman
Съемные квартиры -лотырея, там могло быть что угодно, включая убийства....валить надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем