Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправности в пежо

На БК выскакивает ошибка anomalia anticontaminacion. Народ, кто знает что это, отзовитесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Владимир Кузькин
тут есть форум..."АВТО"....это туда...
Любовь Лисовская
Да! Во французских машинах электроника - слабое место. В автосервис!
i am
Если бы спросил неисправность в Жо Пе . Сразу бы ответов накидали.
Алена Алена
Не на этот форум))
Зая
на эвакуаторе в автосервис если жизнь дорогА
алекс вк
На диагностику. А так можно скинуть клемму,посмотреть,может просто глюк.
ЮлияОриентВ ответ на алекс вк
алекс вк
На диагностику. А так можно скинуть клемму,посмотреть,может просто глюк.
СсылкаПожаловаться
Точняк! Я тыщу раз так делала! не очкуй, починят твой пыжик
Елена
Не понимаю..... в сервис и срочно!
Анастасия
У меня бортовой компьютер на Пежо однажды выдавал все возможные ошибки и горели все сигналы. Оказалось, что мышь ночью перегрызла проводку(машина была около мусорки припаркована), починили быстро в сервисе, правда долго ржали, потому что эта сволочь мохнатая даже сухари белые под капотом натаскала и оставила.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня бортовой компьютер на Пежо однажды выдавал все возможные ошибки и горели все сигналы. Оказалось, что мышь ночью перегрызла проводку(машина была около мусорки припаркована), починили быстро в сервисе, правда долго ржали, потому что эта сволочь мохнатая даже сухари белые под капотом натаскала и оставила.
СсылкаПожаловаться
Больше за 7 лет эксплуатации проблем не было. Пока грузовик в левый борт не въехал . Но и тогда машина осталась на ходу. Только двери плохо закрывались.
Марина
вам на форум Драйв2).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем