Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизбежность...

Это произойдёт завтра. Ко мне в гости на 10 дней прилетают три женщины. Сестра моего друга, её дочь и племянница. Хотят Москву посмотреть, никогда не были. А, учитывая, что я - одиночка и не умею обращаться с женщинами (смех за кадром), то для меня этот приезд станет репетицией Апокалипсиса. Я уже откопал в шкафу надувную кровать и посидел в раздумьи перед пустым холодильником. Но главное - в течение 10 дней мне нельзя будет: ходить по квартире в трусах, петь в душе, разбрасывать по квартире грязные носки, разговаривать самому с собой и сидеть на форуме!))) Кроме того, мне придётся учиться запираться в туалете и смотреть телевизор!..Хорошо ещё, что я иногда буду сутками пропадать на работе!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
Ли Лита
Всего то 10 дней. зато потом с кааким наслаждением ты будешь петь под душем, ходить по квартире вообще можешь без трусов, носки забросишь аж на люстру. И еще раз скажешь сам себе, как классно одному, а может все будет наоборот, привыкнешь за 10 дней к женщине ,к уюту ею созданному, к дочери и затоскуешь)) Хотя это все вряд ли, это уже сюрреализм)))
Душечка
Вот вы и попали, свободный мужчина с квартирой в Москве ) это же пир на весь мир нужно готовить )
чувствуется что у некоторых на форуме от возможной потери ажно шипы крючковые в вашу сторону лезут )))))))))))
Знойная женщина - мечта поэта!
Оставь квартиру с пустым холодильником и раскиданными носками на растерзание трем грациям...а сам сваливай в подполье! не то оженят....однозначно оженят табю)))
свинти к другу на 10 дней, переживешь апокалипсис проводя вечера с пивом и другом перед ТВ смотря футболы))
modexi
Ох, как я сочувствую вам))
Меня тоже можно было пожалеть, когда дочь приехала, аж на полгода))
Танцующая на волнах
Оооо, как я вас понимаю! У меня родственник дальний МЕСЯЦ жил!!! Это ад! Голой не походить, дверь в ванную закрывать и запирать надо, не поорать "Луууч солнца золотооого!!!" и тд. Безумно щаслива, что наконец-то я снова одна. Все халатики полетели в мусорку)
Сертоловское отд Александр-Н
Почему некоторые люди считают, что можно, вот так просто, взять и приехать жить к малознакомым людям или дальним родственникам? Почему не подумать о том, что они будут создавать неудобства хозяевам. Ну есть же гостиницы, у всех теперь интернет. Поищите недорогую гостиницу, забронируйте заранее и живите себе спокойно, сколько хотите, никого не напрягая. Никто не обязан вас принимать, терпеть несколько дней, готовить вам, извините, жрать, стирать белье, да еще и возить по экскурсиям. Приезжать в гости надо только в том случае, если вас ПРИГЛАСИЛИ!
Фух
И это пройдет)) и можно будет.. петь в душе, ходить в трусах и сидеть на форуме))
Фух
Да.. а почему на форуме-то запрещается сидеть?))
Алёна Алфёрова
А племяннице сколько лет? Может Вас женить хотят?
марина львова
Мне жаль этих провинциальных барышень."Не ходи к нему на встречу,не ходи.У него "гранитный" камушек в груди....
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем