Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизведанное о Михалне

Тема не нова,тем немение душа просит...Только об ентой даме что-то начинаешь узнавать,она хлоп и темку в утиль... И я грущу от недосказанности и неудовлетворенного любопытства. Открываются факты об уголовном прошлом мадам, о разводе иностранцев на деньги...Уважаемые форумчане поделитесь инфой, кто чего знает, а то помру от любопытсва, докторам показатели испорчу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
ирина кашаева
А вам бы понравилось создание темы про вас и полоскание на людях вашего грязного белья? Почему вы считаете возможным создавать такую тему у нее за спиной? Хотите что-то узнать - спросите у нее....
Леди КсюВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А вам бы понравилось создание темы про вас и полоскание на людях вашего грязного белья? Почему вы считаете возможным создавать такую тему у нее за спиной? Хотите что-то узнать - спросите у нее....
СсылкаПожаловаться
Не за спиной ни сколько, тема открыта для всех и для неё в том числе, а она ничего окромя дерьмеца в массы не говорит....Уж спрашали, спрашали...А про меня ни интересно....
Кобра Скарм
Ткните пальцем во что угодно... у неё богатое прошлое.
Леди КсюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ткните пальцем во что угодно... у неё богатое прошлое.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть че нето из богатого расскажите
Елена Ленина
А кто такая Михайловна?
Мне тоже часто бывает скучно, я или в самолёте или в поезде развлекаюсь с компьютером.
Леди КсюВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
А кто такая Михайловна?
Мне тоже часто бывает скучно, я или в самолёте или в поезде развлекаюсь с компьютером.
СсылкаПожаловаться
Оооо это легенда, она имена меняет чаще чем нижнее белье, так что как её будут звать сегодня, сказать не могу, темы свои она удаляет, как только со всеми посралась, как наткнетесь на тему где люди гномы,биороботы, все сдохните, дохнет ваше потомство, все самцы и самки и т.д и т.п. Вообщем в теме где один негатив это ОНА великая, на авы любит ставить красивых теток, последни раз была М.Шукшина...,но бывает и в роли мужчины, Траволтар, например, хотя считается, что это её муж....
Елена ЛенинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Оооо это легенда, она имена меняет чаще чем нижнее белье, так что как её будут звать сегодня, сказать не могу, темы свои она удаляет, как только со всеми посралась, как наткнетесь на тему где люди гномы,биороботы, все сдохните, дохнет ваше потомство, все самцы и самки и т.д и т.п. Вообщем в теме где один негатив это ОНА великая, на авы любит ставить красивых теток, последни раз была М.Шукшина...,но бывает и в роли мужчины, Траволтар, например, хотя считается, что это её муж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему люди-гномы?
Потому что маленькие? Я не поняла логики.
Ну что самки и самцы, так это правда, мы же делимся на мужчин и женщин.
А почему биороботы?
Не понятно ещё как так часто можно менять имена, надо же ещё и эл.адрес указывать, а это занимает время.
Или делать людям совсем нечего? Может не работают?
Жена инженераВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
А почему люди-гномы?
Потому что маленькие? Я не поняла логики.
Ну что самки и самцы, так это правда, мы же делимся на мужчин и женщин.
А почему биороботы?
Не понятно ещё как так часто можно менять имена, надо же ещё и эл.адрес указывать, а это занимает время.
Или делать людям совсем нечего? Может не работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему люди-гномы?
Потому что маленькие? Я не поняла логики.
Ну что самки и самцы, так это правда, мы же делимся на мужчин и женщин.
А почему биороботы?
Не понятно ещё как так часто можно менять имена, надо же ещё и эл.адрес указывать, а это занимает время.
Или делать людям совсем нечего? Может не работают?


А там нема логики - по этому признаку и определите:)
Жена инженераВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
А почему люди-гномы?
Потому что маленькие? Я не поняла логики.
Ну что самки и самцы, так это правда, мы же делимся на мужчин и женщин.
А почему биороботы?
Не понятно ещё как так часто можно менять имена, надо же ещё и эл.адрес указывать, а это занимает время.
Или делать людям совсем нечего? Может не работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему люди-гномы?
Потому что маленькие? Я не поняла логики.
Ну что самки и самцы, так это правда, мы же делимся на мужчин и женщин.
А почему биороботы?
Не понятно ещё как так часто можно менять имена, надо же ещё и эл.адрес указывать, а это занимает время.
Или делать людям совсем нечего? Может не работают?


И да, она не работает и этим страшно гордится. Ну типа на дядю не пашет, а только на семью - объяснения не требуйте - объяснить логику больной я не могу
Вторая тень!
Она тролль, не очень талантливый, кстати! Та же ГламКиса поинтересней будет)))) Я тут гномы, жизнь-недожизнь, растворение в пространстве, здравствуй шиза короче!
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Она тролль, не очень талантливый, кстати! Та же ГламКиса поинтересней будет)))) Я тут гномы, жизнь-недожизнь, растворение в пространстве, здравствуй шиза короче!
СсылкаПожаловаться
Она тролль, не очень талантливый, кстати! Та же ГламКиса поинтересней будет)))) Я тут гномы, жизнь-недожизнь, растворение в пространстве, здравствуй шиза короче!

Она не тролль - она реально такая шизанутая. ИМХО
Вторая тень!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Она тролль, не очень талантливый, кстати! Та же ГламКиса поинтересней будет)))) Я тут гномы, жизнь-недожизнь, растворение в пространстве, здравствуй шиза короче!

Она не тролль - она реально такая шизанутая. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я здесь недавно))))
Елена Ленина
-Алло! Это МЧС? Помогите!!!!Я не могу выйти отсюда!!!
-А где вы находитесь?
-На ё@аном форуме Леди.ру!!!!
Жена инженера
Не нужно сложностей На самом деле все очень просто.Если особь-

-пьет алкоголь
трахается
-принимает любые лекарства(которое есть только наркотики)
-курит траву и принимает наркоту
-любит деньги и имеет их много-меркантилен
-одержим властью славой и желанием доминировать над другими(насилие)
-шопоголик
-не имеет даже начальных знаний об устройстве этого мира и своем собственном историческом происхождении
-постоянно ходит на работу службу с целями обогатиться деньгами и вещами
жаждет развлечений
-лжет и верит лжи чужой(парадигма лженауки лжеистория религия шоубиз система СМИ интернет)

То такая особь практикующая именно такой низкочастотный грязный нравственно образ бытия-это ЗВЕРОИД и гуманоид и монстр

Если кто то НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЭТО-см выше список

то ЭТО ЧЕЛОВЕК
Который временно видит гуманоидов рядом с собою вокруг себя-думает только одно- ТОЛЬКО НЕ С НИМИ..ТОЛЬКО НЕ С НИМИ...(((
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем