Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некоторые не стоят и пятидесяти баксов . А гонору огого !

Если объективно , то за большинство кривушек мужики не дали бы и тысячи рублей . Многие здешние тетки это знают и бесяца . Но они уже даже не в нулях ,а в глубоком минусе . То есть это они даже должны приплачивать за секас.От этого им плохеет и они пытаются заглушить свой разум воплями на форуме. Вместо того ,чтоб взять десяточку и истратить по назначению.
sofo4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мюмла Янсон
Какие тыщи, мы вапче бесценны =))
Александра Воробьева
Ты так и скажи нам,афтар,что у тебя с баблом напряг и ожидаешь скидок.
Александра Воробьева
Ты так и скажи нам,афтар,что у тебя с баблом напряг и ожидаешь скидок.
СсылкаПожаловаться
Сашка ! Ты на поросеночка молочного похожа ! В переходе позировала?
Хрю-хрю!!!
Александра Воробьева В ответ на sofo4ka
sofo4ka
Сашка ! Ты на поросеночка молочного похожа ! В переходе позировала?
Хрю-хрю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софка!а ты похож на какашку!снимай коричневый халат!хрю-хрю))
Валетта
какие тыщи?? мы за благотворительность.
отшельник
софочка, это ты из собственного опыта накалякала, ну про приплату в десяточку? потому и бесишься? хотя де таких дешевеньких беруть нам, старухам форумным, знать не мешало бы. а то сидим туточки и своими родными мужиками довольствуемся
sofo4ka В ответ на отшельник
отшельник
софочка, это ты из собственного опыта накалякала, ну про приплату в десяточку? потому и бесишься? хотя де таких дешевеньких беруть нам, старухам форумным, знать не мешало бы. а то сидим туточки и своими родными мужиками довольствуемся
СсылкаПожаловаться
Какие же вы тупыыыеее. Десяточка - 10000.
Я не про застойные отношения пишу - с комнатными импотентами- пивососами домашними. А о СЕКАСЕ .
отшельникВ ответ на sofo4ka
sofo4ka
Какие же вы тупыыыеее. Десяточка - 10000.
Я не про застойные отношения пишу - с комнатными импотентами- пивососами домашними. А о СЕКАСЕ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, деточка, богатенький видать у тебя импотент и любит тебя дюже, ежели за удовольствие для любимой бабы по 10 тышщ выкладывать готов. а наши вот как-то сами справляютси и в 52 не импотенты вовсе и не пивососы. мой вон который день в винограднике фитнесом занимаетси пока я за компом статейки строчу и с вами. молодыми, за жисть калякаю. секас у нас на зависть молодым. правда, не кажный день, а коды выспимси. а кажный день и меня не тянет. у меня и окромя секасу кое-какой интерес в жисти сущаствует
sofo4ka В ответ на отшельник
отшельник
ой, деточка, богатенький видать у тебя импотент и любит тебя дюже, ежели за удовольствие для любимой бабы по 10 тышщ выкладывать готов. а наши вот как-то сами справляютси и в 52 не импотенты вовсе и не пивососы. мой вон который день в винограднике фитнесом занимаетси пока я за компом статейки строчу и с вами. молодыми, за жисть калякаю. секас у нас на зависть молодым. правда, не кажный день, а коды выспимси. а кажный день и меня не тянет. у меня и окромя секасу кое-какой интерес в жисти сущаствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ДРОЧИТ он там в винограднике ! ДРОЧИТ !!!Вас же ведь от компа не оттянешь за уши ! Не повезло старичку - бабка совсем с катушек съехала(((
отшельникВ ответ на sofo4ka
sofo4ka
Да ДРОЧИТ он там в винограднике ! ДРОЧИТ !!!Вас же ведь от компа не оттянешь за уши ! Не повезло старичку - бабка совсем с катушек съехала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, деточка, у тебя на почве сексюяльной зависимости видать совсем крышу рвануло, а удовлетворить некому. за компом сидишь, бедолага, потому как у любимого импотента бабулетты кончились. а за бесплатно табе уже нихто не хочит. а мой пущай дрочит. не мыло, не сотрется. а урожай от такого удобрения повыситься соседям на зависть.
sofo4ka В ответ на отшельник
отшельник
Ой, деточка, у тебя на почве сексюяльной зависимости видать совсем крышу рвануло, а удовлетворить некому. за компом сидишь, бедолага, потому как у любимого импотента бабулетты кончились. а за бесплатно табе уже нихто не хочит. а мой пущай дрочит. не мыло, не сотрется. а урожай от такого удобрения повыситься соседям на зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он на соседку там наверное и подрачивает . Старушка ж окончательно ипанулась - инет засосал - теперь не до траха!
отшельникВ ответ на sofo4ka
sofo4ka
Так он на соседку там наверное и подрачивает . Старушка ж окончательно ипанулась - инет засосал - теперь не до траха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так пущай соседка завидует. а инет меня засосать не может. я вот сейчас над тобой, дурочкой. стебусь, и параллельно статейку строчу. денежку зарабатываю. а инет, это деточка, по твоей части. да чо поделать, больше видать делать нечего. мужики без бабулетт не глянут. вот и приходится в нете желечь от сексюяльной неудовлетворенности на ни в чем не повинных форумчан излевать. ты б, деточка, делом занялась. авось на пластическую операцию скопишь. шоб мужики за просто так трахать соглашались
Комментарий удален.Почему?
sofo4ka В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Да уж - у меня пока все в порядочке .ТТТ.
Chertik_KSUВ ответ на sofo4ka
sofo4ka
Да уж - у меня пока все в порядочке .ТТТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это только пока
Анонимно
Ты "чесночную" вытаскивай уже. Испортится ведь.
sofo4ka В ответ на Анонимно
Анонимно
Ты "чесночную" вытаскивай уже. Испортится ведь.
СсылкаПожаловаться
Ковбаска - это святое.
Малена
Это где ж ты мужиков за десятку снимаешь?
Бомжи чтоли? Ну это как раз твой формат...
sofo4ka В ответ на Малена
Малена
Это где ж ты мужиков за десятку снимаешь?
Бомжи чтоли? Ну это как раз твой формат...
СсылкаПожаловаться
Дуро ! Я тебе предлагаю 10000руб. истратить. От недойоба загибаешься ведь , страшила!
МаленаВ ответ на sofo4ka
sofo4ka
Дуро ! Я тебе предлагаю 10000руб. истратить. От недойоба загибаешься ведь , страшила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От недойоба страдает тот кто такие темы высирает...
sofo4ka В ответ на Малена
Малена
От недойоба страдает тот кто такие темы высирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя запор маня ! Вот вдули бы тебе под хвост - глядишь и тоже бы чего высрала .
МаленаВ ответ на sofo4ka
sofo4ka
А у тебя запор маня ! Вот вдули бы тебе под хвост - глядишь и тоже бы чего высрала .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ты по себе судишь....
Тебе видать нехило вдули что никак понос не остановишь..)))
Ужасный характер
Тема - хрИнатень в кубе...пошла дальше по темам.
Русьнябышек
Скажи и мне что нибудь, чудище. =)
Julia
"Некоторые не стоят и пятидесяти баксов . А гонору огого ! "

Что-то знакомое до боли в этом выражении...
Вспомнила! Шариков из "Собачьего сердца"! "Зинка всего лишь горничная, а гонору, как у комиссара."
Как всё повторяется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем