Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивая

Я некрасивая, и  стесняюсь этого.  ничего не могу с собой поделать, комплексую по этому поводу.  Не фотографируюсь, стараюсь не привлекать к себе внимание. На фоне других женщин отчётливо понимаю, что проигрываю им.  мужчины нет и не будет, иллюзий не строю, не прохожу  их тщательный отбор. Спокойный, покладистый характер, умение варить борщи,   интеллект, их, как оказалось по жизни,  вообще не интересует.   Вот говорят, что не в красоте счастье, а я не согласна,  это весьма существенный приятный бонус в жизни, одна из ступенек к счастью. Как смотрите на эту ситуацию? Что посоветуете?  Пытаться что-то изменить? Моё мнение:  даже если я пройду курсы у психолога, и повышу свою уверенность в себе, от этого ведь я не стану красивее со стороны, следовательно остаётся принять и смириться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Алекс МашВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не родись красивой, а родись одна на всю деревню
СсылкаПожаловаться

Шизгара
18 лет, ПМС и куча комплексов.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
18 лет, ПМС и куча комплексов.
СсылкаПожаловаться
первые 2 признака не соответствуют. третий похоже -да. Но раньше некогда было об этом думать. А теперь вот заметила, что с возрастом они сами не рассосались. Надо с этим что-то делать, или не делать
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
первые 2 признака не соответствуют. третий похоже -да. Но раньше некогда было об этом думать. А теперь вот заметила, что с возрастом они сами не рассосались. Надо с этим что-то делать, или не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет-то Вам?
Evil Box
Пройди курсы лядства, и пофиг на твои борщи.
К
Есть еще такая вещь как харизма. Если у вас нет внешних дефектов. если вы субьективно некрасивая(т.е в своих глазах), то можно поработать над внешностью.. над стилем.. к психологу не надо. Они не помогают)))
Lynn TurnerВ ответ на К
К
Есть еще такая вещь как харизма. Если у вас нет внешних дефектов. если вы субьективно некрасивая(т.е в своих глазах), то можно поработать над внешностью.. над стилем.. к психологу не надо. Они не помогают)))
СсылкаПожаловаться

GLOВ ответ на К
К
Есть еще такая вещь как харизма. Если у вас нет внешних дефектов. если вы субьективно некрасивая(т.е в своих глазах), то можно поработать над внешностью.. над стилем.. к психологу не надо. Они не помогают)))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется женщина либо секс,либо нет.И не помогут тут никакие психологи.Это что-то внутреннее,что заложено природой-обаяние,изюминка))Я знаю ооечнь прямо сказать некрасивую женщину,но за не
КВ ответ на GLO
GLO
а мне кажется женщина либо секс,либо нет.И не помогут тут никакие психологи.Это что-то внутреннее,что заложено природой-обаяние,изюминка))Я знаю ооечнь прямо сказать некрасивую женщину,но за не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харизму можно немного развить.если убрать свои комплексы, если человек начинает делом интересным заниматься, когда кто то рядом подбадривает, можно стать по характеру легче, проще, самодостаточнее и спокойнее внутри. а к таким и люди тянуться...это все поправимо... не сильно, но поправимо
Алиночка
Я сегодня такуууууую красивую девушку видела, я чуть с ума не сошла
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я сегодня такуууууую красивую девушку видела, я чуть с ума не сошла
СсылкаПожаловаться
у меня подруга красивая, та с ней по 20 раз пытаются познакомиться пока из магазина до дома дойдем:)
Не самая веселая Ангелина
у меня подруга красивая, та с ней по 20 раз пытаются познакомиться пока из магазина до дома дойдем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
я настолько красивых очень редко встречаю))
нереальная просто..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алиночка
Алиночка
)))
я настолько красивых очень редко встречаю))
нереальная просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально, даже для журналов снималась
Не самая веселая Ангелина
реально, даже для журналов снималась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верю))))
повезло
Не самая веселая Ангелина
у меня подруга красивая, та с ней по 20 раз пытаются познакомиться пока из магазина до дома дойдем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот таких красивых никогда не встречала, просто симпатичных полно.
АННА АНИНАВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я сегодня такуууууую красивую девушку видела, я чуть с ума не сошла
СсылкаПожаловаться
я с такой училась, нереальная красотка, но ооочень тупая
АлиночкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я с такой училась, нереальная красотка, но ооочень тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печальбяда)))))))))))
АННА АНИНАВ ответ на Алиночка
Алиночка
печальбяда)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато весь мужской пол её был, в клубах
АННА АНИНА
я с такой училась, нереальная красотка, но ооочень тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой медали есть две стороны )))
АННА АНИНАВ ответ на Nickea
Nickea
У каждой медали есть две стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык обидно
АННА АНИНА
дык обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае для автора это полезно - есть повод поискать для себя положительную сторону!
АННА АНИНАВ ответ на Nickea
Nickea
в данном случае для автора это полезно - есть повод поискать для себя положительную сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеемся, а мож там и с мозгом проблемы
АННА АНИНА
надеемся, а мож там и с мозгом проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счас ты ее окончательно в комплексы загонишь
АННА АНИНАВ ответ на Nickea
Nickea
Счас ты ее окончательно в комплексы загонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я с такой училась, нереальная красотка, но ооочень тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга умная\:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем