Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепая ситуация

Давайте вспомним какие-нибудь нелепые ситуации из своей жизни? К примеру, стою я в магазине около кассы, задумалась, кассир отдает сдачу впереди стоящей тетеньке, а я так эти деньги (рублей 300) беру и спокойно убираю себе в карман. И тётенька и кассир молча наблюдают за мной и ни слова не говорят! ))) 
Наверное, от моей наглости растерялись! А я же просто задумалась!)) Вернула, конечно, потом, долго извинялась, но смешно и нелепо получилось...
Давайте, делитесь своими ситуациями, интересно!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
116171819
☭Кошка - плюшка☭В ответ на анастасия пупкина
анастасия пупкина
сегодня в копейке не нашла яйца. Стою на кассе и думаю:"может плохо смотрела" и спрашиваю у кассира " Я что-то у вас яйца не увидела" Кассир - мужик :)))) Ржала на выходе.
СсылкаПожаловаться

анастасия пупкина
сегодня в копейке не нашла яйца. Стою на кассе и думаю:"может плохо смотрела" и спрашиваю у кассира " Я что-то у вас яйца не увидела" Кассир - мужик :)))) Ржала на выходе.
СсылкаПожаловаться


margarita korovina
Возвращаюсь вечером в свою деревню из города. Зима. Снегопад. Дорогу замело, автобус всех высадил и уехал. Мне через лесопарк еще километра три пилить. Иду. Темно. Фонари горят через один. Навстречу толпа подростков с бейсбольными битами. Деваться некуда, иду, прощаюсь с жизнью. Когда подростки поравнялись со мной, они так дружненько хором: "Здрасьте, теть Рита". Палками приветственно помахали и прошли мимо.
И тут я поняла, что это приятели моего сына. Дальше шла, нервно хихикая.
анастасия пупкинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Возвращаюсь вечером в свою деревню из города. Зима. Снегопад. Дорогу замело, автобус всех высадил и уехал. Мне через лесопарк еще километра три пилить. Иду. Темно. Фонари горят через один. Навстречу толпа подростков с бейсбольными битами. Деваться некуда, иду, прощаюсь с жизнью. Когда подростки поравнялись со мной, они так дружненько хором: "Здрасьте, теть Рита". Палками приветственно помахали и прошли мимо.
И тут я поняла, что это приятели моего сына. Дальше шла, нервно хихикая.
СсылкаПожаловаться

Даша Светлова
В студенческие годы пошли с подругами отметить сдачу зачета в кафешку. В разгар веселья решила сходить в туалет. Возвращаюсь вся такая довольная за столик и тут довольно хамоватые парни за соседним столиком начинают усилено ко мне приставать, чуть не лапать. Я в шоке - до это просто сидели пили пиво... Оказалось в туалете заправила юбку сзади в колготки в таком виде гордо продефилировала мимо них.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
В студенческие годы пошли с подругами отметить сдачу зачета в кафешку. В разгар веселья решила сходить в туалет. Возвращаюсь вся такая довольная за столик и тут довольно хамоватые парни за соседним столиком начинают усилено ко мне приставать, чуть не лапать. Я в шоке - до это просто сидели пили пиво... Оказалось в туалете заправила юбку сзади в колготки в таком виде гордо продефилировала мимо них.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, моя история))))))))
AlexGrub
В школе тоже была вредная химичка с кривыми ногами-мы её "кавалеристкой "прозвали
AlexGrub
еду на днях в маршрутке,а там мальчик первоклассник с бабушкой сели напротив и рядом девушка с наутбуком..мальчишка -копия мартышки и глазки в куче...он стал к этой девушке приставать и носом тыкаться в её наутбук..бабушка ему обьяснила,что чужое это...тогда он девушке говорит-,а давай закроем его и сам протягивает свои ручки и закрывает и главное носом тычет в экран-ну ржачка не могу..
AlexGrubВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
еду на днях в маршрутке,а там мальчик первоклассник с бабушкой сели напротив и рядом девушка с наутбуком..мальчишка -копия мартышки и глазки в куче...он стал к этой девушке приставать и носом тыкаться в её наутбук..бабушка ему обьяснила,что чужое это...тогда он девушке говорит-,а давай закроем его и сам протягивает свои ручки и закрывает и главное носом тычет в экран-ну ржачка не могу..
СсылкаПожаловаться
главное бабка от стыда чуть под землю не провалилась
раушан лиля
Было мне семнадцать, и пошли мы с отцом удостоверение получать. Только подошла очередь,отец взял у меня фото,смотрит на меня весь красный и заикаясь говорит"Это что?'' Ну я её чуть-чуть подправила. И пошли мы заново фотографироваться и очередь занимать.Отец ни слова ни сказал ,зато вечером дома от души надомной все посмеялись.
Ольга Фролова
А у меня в школе (80-е года) была очень вредная химичка. Звали её все Сара Водородовна. Тётенька хорошо за 40 лет, очень неслабой комплекции. Не любили её все учащиеся.Очередной урок химии, все смурные, ничего хорошего не ждём. Заходит наша Сара, все встали поприветствовать. Она садится на стул и вдруг.. стул вместе с ней опрокидывается назад. Весь класс наблюдает торчащие вверх ноги в каких-то жутких хэбэшных колготках, комбинашку жуткого цвета и шерстяные панталоны. Ржали долго,до слёз, почти до истерики. Оказалось мальчишки из предыдущего класса подпилили ножку стула. Крайними естественно оказались мы и месть её была ужасна. Вроде должно быть стыдно за свой смех, всё-таки преподаватель, но нет, лично мне нисколечко не стыдно. Надо было ей более человечной быть.
Светлана
1. Решила всех однокласников через нет поздравить с Рождеством. Нашла красивую открытку с музыкой, и всем, с кем переписывалась, отправила. Потом дошло, что 2/3 класса в Израиле. Больше не общаемся.
АndarielВ ответ на Светлана
Светлана
1. Решила всех однокласников через нет поздравить с Рождеством. Нашла красивую открытку с музыкой, и всем, с кем переписывалась, отправила. Потом дошло, что 2/3 класса в Израиле. Больше не общаемся.
СсылкаПожаловаться
не поняла
Светлана В ответ на Аndariel
Аndariel
не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Религия другая. По Евангелиям, евреи не приняли Христа, распяли Его, а я их поздравила с Его Рождестом.
КРАСКА
Тоже была как-то в стрессе, в прострации. Зашла в магазин продуктовый, затарила полную корзину. Честно расплатилась на кассе. И задумавшись пошла с этой корзиной на улицу, прошла мимо охранника, дошла до работы, зашла в помещение и очнулась, когда надо мной стали смеяться сотрудники. Корзинку подарила мужикам на работе, они с ней на рыбалку ездят.
Зима Неждановна
Классная тема. Ржунимагу.
Моя крестная мама (тётенька необъятных размеров) в свой Юбилейный ДР возвращалась с работы домой, неся в руках несколько букетов цветов. Из-за цветов не заметила железяку, торчащую посреди дороги, запнулась за неё и полетела прямиком в бо-о-ольшую лужу. Лежала в ней на животе, совершая плавательные движения, пока прохожие не помогли ей завершить Юбилейный заплыв, т.е. помогли подняться.
Аndariel
ой ну я и тормоз в пятницу вечером после работы))))))))))
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем