Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбовь...

Смотрели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
так получается он все таки погиб? и все что осталось - эта ленточка на дереве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец как бы недосказанный, то ли пропал без вести/то ли погиб.
Ну скорее всего погиб.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Конец как бы недосказанный, то ли пропал без вести/то ли погиб.
Ну скорее всего погиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже к этому склоняюсь,задержка кадра когда он убегает,эта ленточка, и отказ родителей от днк,
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже к этому склоняюсь,задержка кадра когда он убегает,эта ленточка, и отказ родителей от днк,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это намек на развал СССР в чистом виде и не более того. Что чисто теоретически могло стать с мальчиком не знают даже сценаристы.
Маша с Медведем
У Эволюции разбор фильма читала, теперь не могу себя заставить его посмотреть
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У Эволюции разбор фильма читала, теперь не могу себя заставить его посмотреть
СсылкаПожаловаться
да,после прочтения просмотр будет тяжеловат. Я сначала посмотрела,потом читала отзывы. фильм потряс конечно,хотя не фильм,ребенок,его беспомощность и мегатупость родителей
Diori
Только же на днях обсуждали. Темы закончились?
Валерия М
да забейте, все мальчики живы и здоровы, просто Звягинцев решил что чет давно про него не говорили, да и бабло видать заканчиваться стало. А теперь на Оскара номинировали это кино-овно. В такое непростое время пойти перед всем миром трясти нашим нижним бельем - это прям фу.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Валерия М
Валерия М
да забейте, все мальчики живы и здоровы, просто Звягинцев решил что чет давно про него не говорили, да и бабло видать заканчиваться стало. А теперь на Оскара номинировали это кино-овно. В такое непростое время пойти перед всем миром трясти нашим нижним бельем - это прям фу.
СсылкаПожаловаться
Ну тут всё несколько иначе. Все - д ерьмо, а тут я (в смысле, автор) весь в белом! Поплевывая свысока на жалких людишек.
Валерия МВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Ну тут всё несколько иначе. Все - д ерьмо, а тут я (в смысле, автор) весь в белом! Поплевывая свысока на жалких людишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. Поплевывает, и давно.
Timer
Неплохой фильм, для думающий аудитории, но немного скучноват и мрачноват, так живет большинство , поэтому ничего удивительного
Наталья Семенихина
надеюсь большинство семей все таки живет нормально.... а такая история могла случиться в любой стране...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем