Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неловкая ситуация

Кто помнит я рассказывала что перееду жить к одной родственнице,то-есть посижу с девочкой подростком пока мама её в командировке... Так вот вчера я переехала, ожидания были самые хорошие,но действительность оказалась вообще жестокой... Договор был с её мамой что я буду сидеть с ней,иногда делать уроки если понадобится,за услуги не буду платить,за еду тоже... И вот замечаю я вчера что девочка когда я ем прямо мне в рот смотрит и чуть ли не ставит на учёт каждую съеденную мной крошку хлеба... Сразу оговорюсь что ем я меньше её в 2 раза, а после 6-ти вообще не ем... Мама её оставила кучу еды в холодильнике почти на неделю хватит,а она мне вчера говорит: хочу пюре,приготовь мне пюре... Ну я ей сказала типа еды много,ешь что есть,она упёрлась,я приготовила... Ещё я очень чистоплотна,так когда моюсь она тоже чуть ли не каждую каплю воды мне на учёт ставит... А ночью вообще не могу спать с ней: стянула одеяло, обнимает меня во сне...

Сейчас думаю: что мне делать? Я же не смогу так жить 2 месяца, сойду с ума или вообще убью её... Как поступить?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Кобра СкармВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
спать не можем отдельно,в доме только одна кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложитесь валетом, а ноги каким-нибудь сильно вонючим кремом мажьте... обниматься точно не станет)))
Лианушка
Сколько лет ребенку? И вообще забейте, раз с мамой ребенка (родственницей) оговорили, что за услуги и еду не платите, скорее всего и количество съеденной Вами еды тоже не подлежит учёту в глазах Вашей родственницы. Так что мойтесь и кушайте, как привыкли.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Сколько лет ребенку? И вообще забейте, раз с мамой ребенка (родственницей) оговорили, что за услуги и еду не платите, скорее всего и количество съеденной Вами еды тоже не подлежит учёту в глазах Вашей родственницы. Так что мойтесь и кушайте, как привыкли.
СсылкаПожаловаться
14
да дело в том что когда хлеб покупаем так ставим 50/50
ЛианушкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
14
да дело в том что когда хлеб покупаем так ставим 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять не поняла, про "хлеб 50/50" - это половину она съедает, вторую Вы?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
опять не поняла, про "хлеб 50/50" - это половину она съедает, вторую Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги за хлеб пополам
Чёрная Жемчужина
деньги за хлеб пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОМГ !!!хлеб стоит сколько- 20 рублей??!!и вы эту адскую сумму делите пополам??

Фантастика.

Вообще это вы- крохоборка; прекрасно помню вашу тему о том, как родные приезжают в дом ваших родителей, а вы теряете покой, что они объедают вас.
Так что девочка просто сидит рядом за ужином, а вы, судя по себе, думаете, что она считает за вами куски.
екатерина руденко
Если подросток, то пусть готовит сама, по поводу счетчиков намекни, что все равно с мамой будешь решать вопрос, а она пусть не лезет аучится
Дейнерис (бурей рожденная)
НАДО ЖИЗНЬ СВОЮ УСТРАИВАТЬ, А НЕ НЯНЧИТЬСЯ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ.
А ПО ТЕМЕ: ПОКАЖИ РЕБЕНКУ, КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ. мЯГКО НО ТВЕРДО И УВЕРЕННО ГОВОРИМ, ЧТО БУДЕТ ТАК-ТО. ОДЕЯЛО МОЖНО И ВТОРОЕ ВЗЯТЬ.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
НАДО ЖИЗНЬ СВОЮ УСТРАИВАТЬ, А НЕ НЯНЧИТЬСЯ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ.
А ПО ТЕМЕ: ПОКАЖИ РЕБЕНКУ, КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ. мЯГКО НО ТВЕРДО И УВЕРЕННО ГОВОРИМ, ЧТО БУДЕТ ТАК-ТО. ОДЕЯЛО МОЖНО И ВТОРОЕ ВЗЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
боюсь обидеть...
ЛианушкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
боюсь обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она Вас не боится обидеть?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
она Вас не боится обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо нет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
боюсь обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шею сядет тебе, тогда запоешь Лазаря! Лучше щас показать, кто тут папочка.
Чёрная Жемчужина
боюсь обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня! на обиженных воду возят. надо гнуть свою линию. Ты в доме главная
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Jalena
Jalena
фигня! на обиженных воду возят. надо гнуть свою линию. Ты в доме главная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то дом её,а не мой...
Чёрная Жемчужина
вообще-то дом её,а не мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ТЫ делаешь одолжение. живя с ней в их доме. сменив свой привычный образ жизни, тратя свое личное время на нее. Так что она должна с тобой - на ВЫ и на полусогнутых
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Jalena
Jalena
Это ТЫ делаешь одолжение. живя с ней в их доме. сменив свой привычный образ жизни, тратя свое личное время на нее. Так что она должна с тобой - на ВЫ и на полусогнутых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то ты права
Чёрная Жемчужина
вообще-то ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты должна дать себе такую установку, тогда и она твою уверенность прочувствует
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Jalena
Jalena
ты должна дать себе такую установку, тогда и она твою уверенность прочувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень на это надеюсь
Чёрная Жемчужина
очень на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не сюсюкай с ней! взрослая дефка, а уж пюрешку в этом возрасте сама должна уметь! и посуду чтоб мыла. а не ты!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Jalena
Jalena
и не сюсюкай с ней! взрослая дефка, а уж пюрешку в этом возрасте сама должна уметь! и посуду чтоб мыла. а не ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посуду она моет...
Чёрная Жемчужина
посуду она моет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну значит не все так плохо)
Чёрная Жемчужина
боюсь обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь обидеть...

Это не вы обижаете, это она обижается.
А раз она, то ее и проблемы.
Солнышко Майское
покупаете раскладушку (на худой конец стелите кучу покрывал и одеял на пол), спите отдельно. Сразу ставите ее на место: это Вы за ней приглядывать поставлены, а не она за Вами...А будет капризничать, все будет доложено матери!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
покупаете раскладушку (на худой конец стелите кучу покрывал и одеял на пол), спите отдельно. Сразу ставите ее на место: это Вы за ней приглядывать поставлены, а не она за Вами...А будет капризничать, все будет доложено матери!
СсылкаПожаловаться
мама её очень сильно балует,так что крайней окажусь я
ЛианушкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мама её очень сильно балует,так что крайней окажусь я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да мама дура (в плане слепой материнской любви), ну да что это меняет? В ж ей не мама, а друг (вроде так Вы позиционировали Ваши отношения). Покапризничает и перестанет!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем