Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нельзя быть на свете красивой такой.

До чего потрясающие у нас женщины. Записалась на  экскурсию о истории трамвая в местное трамвайно-троллейбусное предприятие. Проводила экскурсию потрясающей красоты молодая женщина, чисто Булгаковская Маргарита. Чувствовался в ней ум и обаяние. Ничего себе экскурсоводы, подумала. Оказалось эта красавица вообще заместитель генерального директора и весьма деловая особа к тому же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похоже на травлю, зачем вам это...?
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Странно , ложь обычно не задевает, если знаешь про себя правду...
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я понимаю в коллективе, или соседке-сплетнице объявить войну, там живые люди- ложь и сплетни надо пресекать, а в виртуальном пространстве?)) Ну, бывает настроение плохое, можно и поругаться, а постоянно?)) Ну не знаю...
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Я понимаю в коллективе, или соседке-сплетнице объявить войну, там живые люди- ложь и сплетни надо пресекать, а в виртуальном пространстве?)) Ну, бывает настроение плохое, можно и поругаться, а постоянно?)) Ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас поддерживаю!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Я вас поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Слушайте, а правда, ну зачем вам это ?! Я, конечно, не знаю всей подоплёки, но что вы до нее докопались! Ну вот она такая! Да, она другая, не похожая на вас , странная! Но - Это форум! тут всякое мнение имеет место быть. Ну зачем?! У вас же, вроде как, все хорошо в жизни, ну улыбнулись и прошли мимо)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Хотела уж уйти, но тут опять налили
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Слушайте, а правда, ну зачем вам это ?! Я, конечно, не знаю всей подоплёки, но что вы до нее докопались! Ну вот она такая! Да, она другая, не похожая на вас , странная! Но - Это форум! тут всякое мнение имеет место быть. Ну зачем?! У вас же, вроде как, все хорошо в жизни, ну улыбнулись и прошли мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не знаете всей подоплеки , но уже вынесли вердикт , что до неё докопались . И даёте добрые советы . Пройдите мимо и не делайте скорополительных выводов .
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не знаете всей подоплеки , но уже вынесли вердикт , что до неё докопались . И даёте добрые советы . Пройдите мимо и не делайте скорополительных выводов .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну , насчет « пройдите мимо», то это вам! Я , в данном случае, не вам писала и вердикты не выносила! И не думаю, что Злая нуждается в адвокате в жополизе, скорее всего, тоже не нуждается, ну, раз вам так хочется, зачтено!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Хотела уж уйти, но тут опять налили
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Ну , насчет « пройдите мимо», то это вам! Я , в данном случае, не вам писала и вердикты не выносила! И не думаю, что Злая нуждается в адвокате в жополизе, скорее всего, тоже не нуждается, ну, раз вам так хочется, зачтено!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и полезло доброе и вечное , но как было приятно то говорить что каждое мнение имеет место быть , а на деле то только ваше правильное и верное )))
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и полезло доброе и вечное , но как было приятно то говорить что каждое мнение имеет место быть , а на деле то только ваше правильное и верное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ох, уж эти добренькие советчики-толерасты...)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Ох, уж эти добренькие советчики-толерасты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тебе ли не знать различные психические расстройства, им лишь бы позащищать
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тебе ли не знать различные психические расстройства, им лишь бы позащищать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да можно защищать, но не в белом же пальто.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Да можно защищать, но не в белом же пальто.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если бы это была защита ,, на деле то обнимашки согласашки чмоки чмоки мы не такие как все
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы это была защита ,, на деле то обнимашки согласашки чмоки чмоки мы не такие как все
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, какие-никакие, а 5 копеек она вставила. Правда, карма у неё потом их же и отминусовала.)))
Ты же понимаешь, что в таких делах часто играют ведущие роли личная симпатия к подзащитному и желание выглядеть хорошеньким для публики. Но люди..такие люди, что за собой овна не замечают.
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
бггг…
даждешьсо, маякни, устроим банкет по случаю…
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну, брякнула конечно она тогда, про несчастных бездетных. Простите ее, а то уж правда больно все на Иру награчились, а она ведь человек не злой. Ну витает в эмпиреях своих каких то
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
подвирает. Может у творческих фантазия просто буйная.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а мне показалось просто сглупила она.
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Слушайте, а правда, ну зачем вам это ?! Я, конечно, не знаю всей подоплёки, но что вы до нее докопались! Ну вот она такая! Да, она другая, не похожая на вас , странная! Но - Это форум! тут всякое мнение имеет место быть. Ну зачем?! У вас же, вроде как, все хорошо в жизни, ну улыбнулись и прошли мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты просто завидуешь… у тяж нет личнава маньяка, а у ирки их вагон…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем