Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя поднимать руку на женщину.

Очень много к сожалению историй, что мужчина поднимает руку на женщину. Но вот посмотрите как страшно, на форуме в обсуждении тем о битье женщин, комментарии пишут женщины, которые находятся в мирной обстановке или на работе или дома, а сколько злости и презрения к поведению неизвестных им женщин, которых за что то ударил мужчина и все повторяют убежденно, что сама выпрашивает женщина кулаков и что есть много таких, которым они и сами бы не против врезать.
Что это ? Откуда такая агрессивность, злость ?

В предыдущей теме соглашаюсь, что в случае обороны или остановить безумие или насилие в отношении детей или кого то слабее, имеет смысл "успокоить " женщину.
Но я имела в виду отношения, а не криминально - экстремальную ситуацию.
Живите дружно и не нужно оправдывать никогда того кто ударил !!!
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ураган Катрина (ИИ)
"В предыдущей теме соглашаюсь, что в случае обороны или остановить безумие или насилие в отношении детей или кого то слабее, имеет смысл "успокоить " женщину".

некоторые мужчины считают, что женщина безумна бывает часто))) и останавливает безумие)
Душечка @В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"В предыдущей теме соглашаюсь, что в случае обороны или остановить безумие или насилие в отношении детей или кого то слабее, имеет смысл "успокоить " женщину".

некоторые мужчины считают, что женщина безумна бывает часто))) и останавливает безумие)
СсылкаПожаловаться
то что считают мужчины не в счет, меряем общеизвестными безумиями )
sprint sprintov
можно


Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Не бойся, я с тобой"
Душечка @В ответ на sprint sprintov
sprint sprintov
можно


СсылкаПожаловаться
мда (((
Алена Шаповалова
Разве не мы сами выбираем тех, кто поднимает на нас руку?
Разве не мы сами прощаем это?
Разве не мы растим таких сыновей?
Если не мы, то тогда кто?
непогодаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Разве не мы сами выбираем тех, кто поднимает на нас руку?
Разве не мы сами прощаем это?
Разве не мы растим таких сыновей?
Если не мы, то тогда кто?
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Виктория ххх
Женщина часто сама выпрашивает побои. Та, кто не мазохистка, не даст повода мужу ее ударить - инстинкт самосохранения сработает. А если все же ударит - тот же инстинкт заставит ее уйти.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Женщина часто сама выпрашивает побои. Та, кто не мазохистка, не даст повода мужу ее ударить - инстинкт самосохранения сработает. А если все же ударит - тот же инстинкт заставит ее уйти.
СсылкаПожаловаться
хм. а как должен выглядеть повод? пьяный. например. может сам его придумать. били. знаю. ушла :-)
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хм. а как должен выглядеть повод? пьяный. например. может сам его придумать. били. знаю. ушла :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем ответе ключевое слово - ушла))) раз бьет пьяный - инстинкт самосохранения заставил уйти.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В вашем ответе ключевое слово - ушла))) раз бьет пьяный - инстинкт самосохранения заставил уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это то понятно. а как инстинкт сохранения заставит не провоцировать? фиг знает чё у него в голове? лоботомию делать?
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это то понятно. а как инстинкт сохранения заставит не провоцировать? фиг знает чё у него в голове? лоботомию делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поэтому первая часть моего предложения направлена на воздействие мужика с мозгом (часто женщина провоцирует избиение сама, это и есть мазохистки), а вторая часть уже на пьянь и неадекватных, от которых надо уходить, как бы ни была влюблена... если хочешь быть цела...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну так поэтому первая часть моего предложения направлена на воздействие мужика с мозгом (часто женщина провоцирует избиение сама, это и есть мазохистки), а вторая часть уже на пьянь и неадекватных, от которых надо уходить, как бы ни была влюблена... если хочешь быть цела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну как можно самой спровоцировать? конкретно? пример конкретный хочу. провокации. чтоб я кого-то ударила, должна быть конкретная угроза жизни. мужики чё, на любое слово могут кулаком отреагировать?
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
нет, ну как можно самой спровоцировать? конкретно? пример конкретный хочу. провокации. чтоб я кого-то ударила, должна быть конкретная угроза жизни. мужики чё, на любое слово могут кулаком отреагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот на моей прошлой работе у нас был охранник - спокойный себе очень парень, жил с девчонкой, она его была на несколько лет младше. Самая настоящая истеричка, орала из-за пустяков, выкидывала его вещи из окна, кидалась на него. Как-то раз он ей ответил пощечиной - все, дома воцарился мир и любовь на некоторое время. Потом она опять его доставала, пока не ударит. Еще пример - у моего брата была девушка, вроде бы нормальная, сдержанная, хотя и эмоциональная, а потом как-то мы выпили лишнего, так она бегала за ним и упрашивала его, чтобы он ее ударил.)))) мы все обалдели от этого зрелища.))) Вот что это такое?)))) таких женщин надо бить?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну вот на моей прошлой работе у нас был охранник - спокойный себе очень парень, жил с девчонкой, она его была на несколько лет младше. Самая настоящая истеричка, орала из-за пустяков, выкидывала его вещи из окна, кидалась на него. Как-то раз он ей ответил пощечиной - все, дома воцарился мир и любовь на некоторое время. Потом она опять его доставала, пока не ударит. Еще пример - у моего брата была девушка, вроде бы нормальная, сдержанная, хотя и эмоциональная, а потом как-то мы выпили лишнего, так она бегала за ним и упрашивала его, чтобы он ее ударил.)))) мы все обалдели от этого зрелища.))) Вот что это такое?)))) таких женщин надо бить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну. если упрашивала, то наверное.
а в первом случае... истерику пощёчиной прекращать - распространённая практика. в принципеЮ для охранника....никого не хочу обидеть, вполне типичная девушка:-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну вот на моей прошлой работе у нас был охранник - спокойный себе очень парень, жил с девчонкой, она его была на несколько лет младше. Самая настоящая истеричка, орала из-за пустяков, выкидывала его вещи из окна, кидалась на него. Как-то раз он ей ответил пощечиной - все, дома воцарился мир и любовь на некоторое время. Потом она опять его доставала, пока не ударит. Еще пример - у моего брата была девушка, вроде бы нормальная, сдержанная, хотя и эмоциональная, а потом как-то мы выпили лишнего, так она бегала за ним и упрашивала его, чтобы он ее ударил.)))) мы все обалдели от этого зрелища.))) Вот что это такое?)))) таких женщин надо бить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клинические случаи :-)
Душечка @В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну вот на моей прошлой работе у нас был охранник - спокойный себе очень парень, жил с девчонкой, она его была на несколько лет младше. Самая настоящая истеричка, орала из-за пустяков, выкидывала его вещи из окна, кидалась на него. Как-то раз он ей ответил пощечиной - все, дома воцарился мир и любовь на некоторое время. Потом она опять его доставала, пока не ударит. Еще пример - у моего брата была девушка, вроде бы нормальная, сдержанная, хотя и эмоциональная, а потом как-то мы выпили лишнего, так она бегала за ним и упрашивала его, чтобы он ее ударил.)))) мы все обалдели от этого зрелища.))) Вот что это такое?)))) таких женщин надо бить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень опасны такие дамы, они ведь и заявить могут
Душечка @В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Женщина часто сама выпрашивает побои. Та, кто не мазохистка, не даст повода мужу ее ударить - инстинкт самосохранения сработает. А если все же ударит - тот же инстинкт заставит ее уйти.
СсылкаПожаловаться
Женщина часто сама выпрашивает побои. Та, кто не мазохистка, не даст повода мужу ее ударить - инстинкт самосохранения сработает. А если все же ударит - тот же инстинкт заставит ее уйти.
Зачем быть с той которая выпрашивает ? Это такое отклонение ?
ALMETA26
а может мы потому и находимся в мирной обстановке и дома и на работе и вообще по жизни потому что ценим себя и умеем внушить другим уважение к себе ?:)))
Anfisa***В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а может мы потому и находимся в мирной обстановке и дома и на работе и вообще по жизни потому что ценим себя и умеем внушить другим уважение к себе ?:)))
СсылкаПожаловаться
а может мы потому и находимся в мирной обстановке и дома и на работе и вообще по жизни потому что ценим себя и умеем внушить другим уважение к себе ?:)))

=)
Душечка @В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а может мы потому и находимся в мирной обстановке и дома и на работе и вообще по жизни потому что ценим себя и умеем внушить другим уважение к себе ?:)))
СсылкаПожаловаться
внушить скалкой в лоб )
ALMETA26В ответ на Душечка @
Душечка @
внушить скалкой в лоб )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильной можно быть и без рукоприкладства.
как себя поставишь- так тебя и воспринимать будут.
Душечка @В ответ на ALMETA26
ALMETA26
сильной можно быть и без рукоприкладства.
как себя поставишь- так тебя и воспринимать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше разок заехать, если ставить нужно )
ALMETA26В ответ на Душечка @
Душечка @
Да лучше разок заехать, если ставить нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это так получается- мат вы не приемлите, а мордобитие пропагандируете?:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем