Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя рожать!

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Настала моя очередь создать темку. У меня сложилась непростая ситуация, в которой я надеюсь, вы мне поможете разобраться или дадите ценные советы! Встречаюсь с мужчиной месяц. Он настроен серьезно на семью, ему уже 38 лет, женат не был, детей нет. Мне 30 лет, разведена, детей нет. Вроде уже не маленькие дети/ Теперь самое интересно - в силу тяжелых обстоятельств врачи мне запрещают рожать детей. То есть теоретически я смогу, но вот практически, увы есть риск, что ребенок останется, а я, к сожалению, нет(((( Нечестно было от него скрывать сей факт, поэтому обязательно хочу ему рассказать правду. Только вот не знаю как это ему сказать и рассказывать ли все до мельчайших подробностей? 
Буду благодарна за любой отклик. Прошу прощения, что так много букафф))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мисс Марпл
Встречаюсь с мужчиной месяц. Он настроен серьезно

Вы в своем уме?
АмелиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Встречаюсь с мужчиной месяц. Он настроен серьезно

Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться

Мисс МарплВ ответ на Амели
Амели

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям вот месяц они знают друг друга ,а он уже готов к семье )))для меня бы это было подозрительно)
АмелиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Прям вот месяц они знают друг друга ,а он уже готов к семье )))для меня бы это было подозрительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунду пишут всякую - смешно)))
Олеся В.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Прям вот месяц они знают друг друга ,а он уже готов к семье )))для меня бы это было подозрительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня тоже. Но если бы завёл разговор на серьёзную тему, я бы ответила серьёзно. Пусть лучше сразу свалит.
Олеся В.
До мельчайших не обязательно, а то, что сейчас сказали нам - обязательно. Он имеет право знать и сделать выбор.
Амели
Там по ходу день за 5 идет)))
Анонимка
Кому нельзя рожать делают кесарево.
Анна Савельева
Так чё за месяц уже так серьёзно настроились? Не, ну конечно надо сказать. Пока еще нет сильной привязанности, лучше пусть узнает сейчас. Может у него будет еще возможность кого другого найти.)))Шутка.
Василиса
МЕСЯЦ))))) серьезные отношения ха-ха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем